[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
__Rocky__ написал:
TaifunSS
Тукохамы жутко медленные в зачистке, я даже пока для этого дела взял "Вырыватель душ" из другого билда, стоит копейки, 6-линк не нужен. А у фантомов при этом АОЕ какое то адовое просто, круче чем у огненных големов. До 20-ти фантомов, каждый пускает по 5 снарядов, которые пронзают все цели(по умолчанию, без камня) и летят за пределы экрана.

тут видиш ли какая фигня когти призывают волков до 20 шт если призраки ставят тотем и тотем убиает кого то то убийство засчитывается игроку и срабатывают когти, волки конечно не моветон но они отличный живой щит, как и тукохамы, + 7 шт зомби + голем + аниматрон, фишка в том что ты быстро чистишь за счет соляр и 20 призраков призраки ( кстати на них эхо магии тож работает можешь заменить камень) и у тебя на экране творится дискотека вырвиглазная а дамаг по боссам (только они в общем то и могут убить) слабый.

-----
Кароч суть - треш мрет от всего в любом случае, а на противниках по сильнее ты чуть задерживаешься и имеешь шанс помереть выше нежели через тукохам
-----

а и ещё ты без аниматрона который скорость бега и урон бустит + сам дамажит и тушкой закрывает )
ну тут как говорится на вкус и цвет только фот тыж играешь и постоянно фармишь валюта копится надо кудато дальше развиватся) у меня в этом плане покупка колец на поиск предметов в ближайшем будущем осталась. все остальное устраивает.
+ атлас и шахта будут усложнятся жеж как ни крути мне тукохамы больше зашли)))
TaifunSS
Про аниматрона я знаю) я пользовался им раньше, пофиг и без него нормально, зато не надо переживать за то что он сдохнет на боссе, убирать его перед боссами)) А на тукохам я тоже перейду в любом случае, просто позже, когда почувствую что дамага в боссов не хватает.
Эхо магии почему то не показывает во всплывающем окошке связь с призраками, но если это соляры или тряпки летающие(забываю вечно кто там как зовется), то хорошо видно, что на их касты эхо магии работает, как и на сам призыв призрака. Да и с "дискотекой" у фантомов все нормально, это не огненные големы, которые заливают огнем весь экран и там реально нифига не видно. У фантомов снаряды черные(серые) и мелкие, их почти не видно.
А вообще лига какая то скучная получилась, и я чето уже без энтузиазма захожу в игру, а перса еще всего с ног до головы переодевать надо, ну разве что посох наверно оставлю)) Делов непочатый край, а возиться как то не тянет, даже не знаю доведу я до ума этого перса или нет...
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 21 марта 2019 г., 5:40:19
Объясните, почему нужно переть через все дерево к пассивке гладиатора? Какие присутствуют штрафы от ношения брони? Неужели не лучше слева пособирать хп и армора?
"
qqRuzZa написал:
Объясните, почему нужно переть через все дерево к пассивке гладиатора? Какие присутствуют штрафы от ношения брони? Неужели не лучше слева пособирать хп и армора?

На сколько я понял армор нам как рыбе зонтик,а вот хп и слот под камень нужны.Я если чесно немного изменил для себя дерево в пользу еще 1 слота под камень,мб потом вернусь к оригиналу.
"
maddog08051986 написал:
И всё таки работает ли Неутолимый голод с тукохамами?Если да то как понять когда он прокнул?Я нуб так что сори если вопрос тупой.И еще вопррос:как узнать дамаг пэтов?И еще 1 вопрос: есть камень на МФ
работает ли он с тукохамами?

Я задавал эти вопросы,но чет никто не ответил мб сейчас кто прояснит.Добавился еще 1 вопрос:урон от стихий атаками бустит урон тотемов Тукохам или нет?Я думаю что нет,но чем гадать лучше спросить тех кто знает.
Самое главное забыл спросить,на мне вот такой шлем
если я буду его пытаться еще раз его зачаровать то может ли пропасть его св-во % к урону приспешников или заменятся те чары которые сейчас на нем?
раньше тоже всегда играл через тукахом, но сейчас обнаружил (да и смотрю почти все ими играют) новых призраков. людоед с огнем (точное название не помню) сносят на ура все. и быстрее соображают, чем тукахомы.
"
maddog08051986 написал:
"
maddog08051986 написал:
И всё таки работает ли Неутолимый голод с тукохамами?Если да то как понять когда он прокнул?Я нуб так что сори если вопрос тупой.И еще вопррос:как узнать дамаг пэтов?И еще 1 вопрос: есть камень на МФ
работает ли он с тукохамами?

Я задавал эти вопросы,но чет никто не ответил мб сейчас кто прояснит.Добавился еще 1 вопрос:урон от стихий атаками бустит урон тотемов Тукохам или нет?Я думаю что нет,но чем гадать лучше спросить тех кто знает.

касательно последнего вопроса
тукохамы убивают чаще всего черт поставленные ими тотемы, а вот когда убивает поставленный ими тотем то убийство засчитывается на наш счет (поэтому у нас часто прокают когти на призыв волков)
в связи с этим очевидный ответ - есть и ты вставил камень в связке с призывом призраков то работать он будет только в том случае если призрак авангарда тукохам самолично с руки убьет моба. Если же моба убьет поставленный ими тотем то камень в связке с ним не сработает.
т.е этот камень профитнее совать отдельно (если кончено у тебя откуда то взялись лишние сокеты) без каких либо связей т.к тотемы делают всю работу и большинство убийство записывается на на счет непосредственно призывателя.

По всей выше изложенной логике можно предположить как работает все остальное.

А про дпс петов самому интересно) подозреваю что есть какая то прога...
"
maddog08051986 написал:
Самое главное забыл спросить,на мне вот такой шлем
если я буду его пытаться еще раз его зачаровать то может ли пропасть его св-во % к урону приспешников или заменятся те чары которые сейчас на нем?

сам не проверял но все говорят что заменятся текущие чары т.е первый по списку подсвеченные голубым)
"
llYll написал:
раньше тоже всегда играл через тукахом, но сейчас обнаружил (да и смотрю почти все ими играют) новых призраков. людоед с огнем (точное название не помню) сносят на ура все. и быстрее соображают, чем тукахомы.

что за людоеды?
солары что ли?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация