[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
maddog08051986 написал:
вот дырочка свободная чем бы её занять полезным?Тока не порталом или хп приспешникам НАФИГ это(зомби так и так сдохнут им этот камень на хп че мёртвому припарка)была мысль че нить типа срабатывания чар поставить но там 38 лвл и ниже написано да и под звездюля подходить спецом неохото лишний раз.Мб тут у кого мысля какая появится.Дырка если что БЕЛАЯ.

Ты бы профиль открыл тогда уж, чтоб персонажей видно было))
Тут зомби если не прокачаны, они и так как трэш будут бегать вокруг, чисто на всякий случай, допинать там кого-нибудь. Поэтому втыкай их куда-нибудь в шлем например, с +2 к приспешникам, вместе с големом, со скелетами, может с аниматроном и лучше уж с камнем на хп или резисты, который всем даст немного живучести и тоже получит +2 от шапки. А эти непрокачаные зомби в четырехлинке так и так бесполезны. Зато некру всегда есть чё воткнуть, ясность ума например, если играешь с перком Разум превыше материи, куча разных аур, если без "разума". Скелетов ваал опять же как трэш на боссах или в шахте. Призрачный бег-продление-призыв к бессмертию-сотворение чар при получении урона. Или Призрачный бег-продление-подношение плоти-сбор. Сотворение чар при получении урона и призыв к бессмертию 1 лвл оставляются, там урон 500 с копейками для срабатывания. Да хз...хоть очищающее пламя поставь, будешь освещенную землю под приспешников накидывать.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 27 марта 2019 г., 9:55:27
По поводу тех призраков, каннибалов, я так понял они есть на карте берег 7 лвл, а вторая карта в том билде, пляж 1 лвл, её сейчас нет? Или их где то еще можно найти?
"
__Rocky__ написал:
"
maddog08051986 написал:
вот дырочка свободная чем бы её занять полезным?Тока не порталом или хп приспешникам НАФИГ это(зомби так и так сдохнут им этот камень на хп че мёртвому припарка)была мысль че нить типа срабатывания чар поставить но там 38 лвл и ниже написано да и под звездюля подходить спецом неохото лишний раз.Мб тут у кого мысля какая появится.Дырка если что БЕЛАЯ.

Ты бы профиль открыл тогда уж, чтоб персонажей видно было))
Тут зомби если не прокачаны, они и так как трэш будут бегать вокруг, чисто на всякий случай, допинать там кого-нибудь. Поэтому втыкай их куда-нибудь в шлем например, с +2 к приспешникам, вместе с големом, со скелетами, может с аниматроном и лучше уж с камнем на хп или резисты, который всем даст немного живучести и тоже получит +2 от шапки. А эти непрокачаные зомби в четырехлинке так и так бесполезны. Зато некру всегда есть чё воткнуть, ясность ума например, если играешь с перком Разум превыше материи, куча разных аур, если без "разума". Скелетов ваал опять же как трэш на боссах или в шахте. Призрачный бег-продление-призыв к бессмертию-сотворение чар при получении урона. Или Призрачный бег-продление-подношение плоти-сбор. Сотворение чар при получении урона и призыв к бессмертию 1 лвл оставляются, там урон 500 с копейками для срабатывания. Да хз...хоть очищающее пламя поставь, будешь освещенную землю под приспешников накидывать.

Профиль я открыл можете глянуть.Стока вариантов накидали что я окончательно запутался и щас вобще не понимаю чего хочу.
"
maddog08051986 написал:

Профиль я открыл можете глянуть.Стока вариантов накидали что я окончательно запутался и щас вобще не понимаю чего хочу.

Ты не понял одной важной вещи: практически весь дамаг идет от тотемов Авангарда, всё остальное используется либо для усиления их (подношения, проклятие), либо для защиты тушки суммонерши (голем, зомбаки). Так что хоть что в эту дырку суй - получится фигня. Несмотря на набираемый неплохой пул ЕХП у сумонерши нету ни нормального срезания входящего урона (ни брони, ни эндурок), ни хорошего отхила (только реген и банки), так что защита состоит только в избегании урона - поэтому этот урон вместо ведьмы должен впитывать кто то другой. Лучшие на роль такого впитывателя урона зомби, так что главное в них - толщина. А толщину зомбей поднимают камень Здоровье приспешников и +уровень самого камня призыва. Поэтому перекидывай зомбаков в шлем и добавляй туда гем Здоровье приспешников. Еще можно добавить туда Усилок, но тогда придется убрать из шлема аниматрона или голема.
Ну и еще: а почему у тебя ни одного джевела нет?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Кстати, советую автору добавить в гайд очень важный момент: в замесах, когда отовсюду резко прут кучи мобов (шахта, ларцы, бездна, бричи, вторжения Альвы), очень помогают призрачный бег или кварцевый флакон. Я, например, постоянно рипался на бричах и ларцах, пока не взял это
. Ни сбор, ни шквал не помогали.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
__Rocky__ написал:
По поводу тех призраков, каннибалов, я так понял они есть на карте берег 7 лвл, а вторая карта в том билде, пляж 1 лвл, её сейчас нет? Или их где то еще можно найти?

Обе есть. Одна желтая (вроде 7-8 тира), вторая белая (3-4) тир вродь. Сейчас с телефона и точно сказать не могу)
На трейде введи их названия и сразу увидишь какие они)
Последняя редакция: llYll. Время: 28 марта 2019 г., 2:41:14
"
ASh_rus написал:
"
maddog08051986 написал:

Профиль я открыл можете глянуть.Стока вариантов накидали что я окончательно запутался и щас вобще не понимаю чего хочу.

Ты не понял одной важной вещи: практически весь дамаг идет от тотемов Авангарда, всё остальное используется либо для усиления их (подношения, проклятие), либо для защиты тушки суммонерши (голем, зомбаки). Так что хоть что в эту дырку суй - получится фигня. Несмотря на набираемый неплохой пул ЕХП у сумонерши нету ни нормального срезания входящего урона (ни брони, ни эндурок), ни хорошего отхила (только реген и банки), так что защита состоит только в избегании урона - поэтому этот урон вместо ведьмы должен впитывать кто то другой. Лучшие на роль такого впитывателя урона зомби, так что главное в них - толщина. А толщину зомбей поднимают камень Здоровье приспешников и +уровень самого камня призыва. Поэтому перекидывай зомбаков в шлем и добавляй туда гем Здоровье приспешников. Еще можно добавить туда Усилок, но тогда придется убрать из шлема аниматрона или голема.
Ну и еще: а почему у тебя ни одного джевела нет?

Видимо не отображает джевелы в дереве,а как из игры сюда линкануть не знаю(просто писать каждый лень).
"
ASh_rus написал:
"
maddog08051986 написал:

Профиль я открыл можете глянуть.Стока вариантов накидали что я окончательно запутался и щас вобще не понимаю чего хочу.

Ты не понял одной важной вещи: практически весь дамаг идет от тотемов Авангарда, всё остальное используется либо для усиления их (подношения, проклятие), либо для защиты тушки суммонерши (голем, зомбаки). Так что хоть что в эту дырку суй - получится фигня. Несмотря на набираемый неплохой пул ЕХП у сумонерши нету ни нормального срезания входящего урона (ни брони, ни эндурок), ни хорошего отхила (только реген и банки), так что защита состоит только в избегании урона - поэтому этот урон вместо ведьмы должен впитывать кто то другой. Лучшие на роль такого впитывателя урона зомби, так что главное в них - толщина. А толщину зомбей поднимают камень Здоровье приспешников и +уровень самого камня призыва. Поэтому перекидывай зомбаков в шлем и добавляй туда гем Здоровье приспешников. Еще можно добавить туда Усилок, но тогда придется убрать из шлема аниматрона или голема.
Ну и еще: а почему у тебя ни одного джевела нет?

Концепцию зомби я в принципе и так знал,просто я хотел чтоб эти твари сами поднимались при нанесении урона или получении,но как понял сделать этого нельзя.Остается 1 приемлимый вариант:убрать из шлема ясность и осквернение и поставить зомби+хп приспешников тогда в ботах остается еще 2 синих дырки которые хз чем занять ибо они не красятся.
"
maddog08051986 написал:
2 синих дырки которые хз чем занять ибо они не красятся.

Так купи другие боты, с максимальной скоростью 15%)) А еще можно желтые боты найти с +1 к призракам, а там и статы могут быть гораздо лучше чем на этих. А в шлем, раз уж это шлем на +1 к приспешникам, надо ставить камни именно приспешников. Вот и ставь туда голема-аниматрона-зомбей-здоровье приспешников, все камни получат +1. Профит)) Кстати 4-линковые вещи, которые плохо красятся, например вот эти Кости Уллра, боты только на энергощит, где будут преимущественно синие дырки, а тебе надо например все красные, надо красить через станок. Делаешь две дырки, красишь их в нужный цвет(можно сразу на станке), потом кравтишь три дырки, первые две сохраняют цвет, третья если не того цвета, опять делаешь две, потом опять три, и так пока не выпадет нужный цвет третьей дырки. Потом так же с четвертой, карвтишь четыре, если цвет не тот, кравтишь три и т.д. Предыдущие дырки всегда сохраняют цвет. Просто сферами так не выкрасить, или если оооочень повезет, или очень много потратишь цветных сфер.
---
А еще у тебя камни 20 лвл, но с 0% качеством, если нет достаточно призм камнереза на все камни, или нет возможности купить готовый с качеством и уровнем, берешь камень 20 лвл и продаешь его вместе с одной призмой камнереза, тебе дают тот же камень первого лвл, но с 20% качеством. На 80-90 лвл ты их очень быстро снова прокачаешь, так что по урону допустим ты просядешь только в начале и не надолго, зато потом будет ощутимый прирост эффективности. Только не продавай камни на призраков, осквернение и аниматрона, иначе лвл призраков и лвл создаваемых трупов упадет. Для этого надо, отдельно такие же камни прокачивать. А вот с камнями поддержки можно так сделать без проблем.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 28 марта 2019 г., 4:35:50
Скорее всего имеются ввиду они https://pathofexile.gamepedia.com/Cannibal_Fire-eater

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация