[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
__Rocky__ написал:
"
maddog08051986 написал:
Самое главное забыл спросить,на мне вот такой шлем
если я буду его пытаться еще раз его зачаровать то может ли пропасть его св-во % к урону приспешников или заменятся те чары которые сейчас на нем?

Раньше зачарование лабиринта заменяло 40% урона приспешников, сейчас нет. Чарка с лабы будет вместе с уроном от шлема. Кстати это у тебя видимо старый шлем, сейчас эти шлемы дают максимум 20%, потому и чарка с лабы вешается на него и сохраняются эти 20%.
---------
Кстати, в этот шлем вместе с каменным големом и аниматроном выгоднее воткнуть например камень на здоровье приспешников, он тоже является камнем приспешников, а потому будет получать +1 лвл от шапки, если бы было +2 было бы вообще супер. И голем и аниматрон получили бы по +2 лвл да еще и камень на здоровье +2 лвл что дало бы им очень много хп в итоге.

Я кстати заметил что у них 20% стало ток я думал мне базы хреновые падают и вендору их спуливал =)Щас поди с 40% в цене подскочили?
"
maddog08051986 написал:
"
Менно написал:
"
Danchyk написал:
Такая в общем ситуейшн, купил я Тело на 5 гнёзд которое добавляет +1 к спектрам, довольно дешево получилось само собой, думаю айда сейчас такой сферками соединения всё красиво сделаю, на прошлой лиге штук 15 всего потратил и навнрное очень повезло, прокнуло 5 линк. Но сейчас увы не катит, потратил всё что было ужс) Так вот, как можно безопасно вложить по минимум и получить уже эти заветные 5 линков? Буду очень благодарен)

купить готовый.
все остальное рулетка.
на станке пятилинк 150 соедов стоит.
ручками же как повезет - от 1 ( :) ) до бесконечности )
вообще самому линковать уники можно только от безнадеги, или недостатков хаосов - на поетрейде залинкованые стоят сильно дешевле. и не надол главное надеятся, что "уж мне то повезет, я клевер сегодня в парке нашел"

Посмотрел на трейде,от 35 хаосов можно взять,а если поставить на отслеживание то можно и дешевле этот 5 ти линк поймать,по крайней мере я так и делал.

использовать пророчку на 5линк
"Использовать пророчку на 5линк"

С этого места по подробнее пожалуйста. Спасибо)
Последняя редакция: Danchyk. Время: 26 марта 2019 г., 19:32:04
"
Danchyk написал:
"Использовать пророчку на 5линк"

С этого места по подробнее пожалуйста. Спасибо)


Пророчество называется "Золотые руки" и стоит около 20 хаоса на Синтезе и около 14 хаоса на Стандарте. Так же есть пророчество "Объединяющая судьба" на 6 линк и оно стоит около 7 вых на Синтезе.
"
EnotStallker написал:
"
Danchyk написал:
"Использовать пророчку на 5линк"

С этого места по подробнее пожалуйста. Спасибо)


Пророчество называется "Золотые руки" и стоит около 20 хаоса на Синтезе и около 14 хаоса на Стандарте. Так же есть пророчество "Объединяющая судьба" на 6 линк и оно стоит около 7 вых на Синтезе.

Вот за это огромное спасибо я даже не знал что есть такой способ получения 5ти или 6ти линков.На 5ти линк пророчество на рынке на лиге стд стоит 21 fuse если шмотка норм то ана определенно стоит того.
Опять оффтоп от меня,но всё же где найти ПИСЬМЕННЫЙ гайд по началу крафта да и вот таких лайф хаков для новичков.Актуальных для 3.6 (да блин даже для 3.5) не нашел а перечитывать +100500 страниц в старых гайдах не очень то хочется.Если не трудно подскажите или гоните нубов метлой по ссылкам =)))
Насчет 5-6 линка, да, купить проще, особенно если валюты не много, рисковать не стоит, это рулетка. У меня и с сотни соединялок 6линк получался и с 2 тыс. не получалось(на станке 6-линк 1500 сфер стоит). Однако если хочется какую то шмотку с топовыми характеристиками, то готовая такая 6линковая будет дорогая, лучше делать самому, купить обычную с топ характеристиками и линковать. Но сколько я помню, проблемы обычно бывали именно с 6 линком, если сам тыкаешь сферами, пока тыкаешь, примерно через 100-150 сфер выпадает 5 линк(ну по крайней мере у меня так было), а на станке 5 дырок соединить как раз 150 стоит.

Кстати пророчество на 5 линк, оно делает сразу 5 соединенных дырок, но шестой дырки в шмотке, не соединенной, она не делает, 5 дырок и все пять соединены. Но это так к слову.

У кого проблемы с валютой в начале игры, можете просто выбирать билды где линкованные шмотки не нужны. Типа Вихря через Пламя Нгамаху, просто купил топор, пробил 6 дырок(а это не проблема), напихал камней поддержки, соединять не надо. Или некромант с Вырывателем Душ, там такая же история, кстати я не знаю билда лучше по соотношению цена-эффективность чем вот этот вырыватель душ. Собирается на первое время буквально из говна и палок, линковать основную связку вообще не надо, и при этом бешеный дамаг и скорость зачистки, и выживаемость нормальная, которую со временем всегда подтянуть можно.
"
__Rocky__ написал:
Кстати пророчество на 5 линк, оно делает сразу 5 соединенных дырок, но шестой дырки в шмотке, не соединенной, она не делает, 5 дырок и все пять соединены. Но это так к слову.

можно на станке 6ую дырку добавить. дыроколов (орбов) дофига (ну если ты собираешь итемы с 6ю дырками на продажу) при этом 5линк не сбросится.
стоит 6ая дырка всего 350 дыроколов
"
__Rocky__ написал:
Насчет 5-6 линка, да, купить проще, особенно если валюты не много, рисковать не стоит, это рулетка. У меня и с сотни соединялок 6линк получался и с 2 тыс. не получалось(на станке 6-линк 1500 сфер стоит). Однако если хочется какую то шмотку с топовыми характеристиками, то готовая такая 6линковая будет дорогая, лучше делать самому, купить обычную с топ характеристиками и линковать. Но сколько я помню, проблемы обычно бывали именно с 6 линком, если сам тыкаешь сферами, пока тыкаешь, примерно через 100-150 сфер выпадает 5 линк(ну по крайней мере у меня так было), а на станке 5 дырок соединить как раз 150 стоит.

Кстати пророчество на 5 линк, оно делает сразу 5 соединенных дырок, но шестой дырки в шмотке, не соединенной, она не делает, 5 дырок и все пять соединены. Но это так к слову.

У кого проблемы с валютой в начале игры, можете просто выбирать билды где линкованные шмотки не нужны. Типа Вихря через Пламя Нгамаху, просто купил топор, пробил 6 дырок(а это не проблема), напихал камней поддержки, соединять не надо. Или некромант с Вырывателем Душ, там такая же история, кстати я не знаю билда лучше по соотношению цена-эффективность чем вот этот вырыватель душ. Собирается на первое время буквально из говна и палок, линковать основную связку вообще не надо, и при этом бешеный дамаг и скорость зачистки, и выживаемость нормальная, которую со временем всегда подтянуть можно.

Спасибо за развёрнутый ответ.Про Нгамаху я уже слышал,но это уже другая ветка форума(не оффтопим =)) )У меня как обычно созрел вопрос =)))
вот дырочка свободная чем бы её занять полезным?Тока не порталом или хп приспешникам НАФИГ это(зомби так и так сдохнут им этот камень на хп че мёртвому припарка)была мысль че нить типа срабатывания чар поставить но там 38 лвл и ниже написано да и под звездюля подходить спецом неохото лишний раз.Мб тут у кого мысля какая появится.Дырка если что БЕЛАЯ.
"
maddog08051986 написал:
вот дырочка свободная чем бы её занять полезным?Тока не порталом или хп приспешникам НАФИГ это(зомби так и так сдохнут им этот камень на хп че мёртвому припарка)была мысль че нить типа срабатывания чар поставить но там 38 лвл и ниже написано да и под звездюля подходить спецом неохото лишний раз.Мб тут у кого мысля какая появится.Дырка если что БЕЛАЯ.

Вы не знаете, чем можно занять свободную дырочку? =)
А по теме - м.б., Призрачным бегом? Даже после нерфа весьма годный скилл, да и по воспоминаниям быстрее бегать будете.
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация