[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Менно написал:
"
llYll написал:
раньше тоже всегда играл через тукахом, но сейчас обнаружил (да и смотрю почти все ими играют) новых призраков. людоед с огнем (точное название не помню) сносят на ура все. и быстрее соображают, чем тукахомы.

что за людоеды?
солары что ли?)

какие солары) они вообще ни о чем, по сравнению с этими))
Cannibal Fire-Eaters на русс вроде Людоед-Пожиратель Огня
понадобится - могу гайд скинуть. ну и в профиле можно глянуть (правда шмот говнище и табула) =) но при этом на ура т16 и создателя и древнего т15. на убера еще не ходил им.
в спуске хорошо себя чувствует + быстро чистит. тупо бежишь. (с тотемщиками так невозможно)
правда я чуток скилы изменил от гайда. добавил зомбаков и аниматрона вместо скелетов. и хочу перейти на удар щитом/шквал клинов => сделать коготь/шпагу + священную реликвию и укрепление в ту связку)
Последняя редакция: llYll. Время: 25 марта 2019 г., 6:37:33
ага, благодарю
"
maddog08051986 написал:
Самое главное забыл спросить,на мне вот такой шлем
если я буду его пытаться еще раз его зачаровать то может ли пропасть его св-во % к урону приспешников или заменятся те чары которые сейчас на нем?

Раньше зачарование лабиринта заменяло 40% урона приспешников, сейчас нет. Чарка с лабы будет вместе с уроном от шлема. Кстати это у тебя видимо старый шлем, сейчас эти шлемы дают максимум 20%, потому и чарка с лабы вешается на него и сохраняются эти 20%.
---------
Кстати, в этот шлем вместе с каменным големом и аниматроном выгоднее воткнуть например камень на здоровье приспешников, он тоже является камнем приспешников, а потому будет получать +1 лвл от шапки, если бы было +2 было бы вообще супер. И голем и аниматрон получили бы по +2 лвл да еще и камень на здоровье +2 лвл что дало бы им очень много хп в итоге.
Автор напиши про 86ой лвл призраков через нексус.
Они вообще неубиваемые становятся, ну и урон соответственно возрастает..
"
ruskatsu написал:
Автор напиши про 86ой лвл призраков через нексус.
Они вообще неубиваемые становятся, ну и урон соответственно возрастает..

86?
как это замутить, можно поподробней?
"
Менно написал:
"
ruskatsu написал:
Автор напиши про 86ой лвл призраков через нексус.
Они вообще неубиваемые становятся, ну и урон соответственно возрастает..

86?
как это замутить, можно поподробней?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275
раздел "LEVEL 86 SPECTRES!"
"
pyton72 написал:
"
Менно написал:
"
ruskatsu написал:
Автор напиши про 86ой лвл призраков через нексус.
Они вообще неубиваемые становятся, ну и урон соответственно возрастает..

86?
как это замутить, можно поподробней?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275
раздел "LEVEL 86 SPECTRES!"

как раз это тот билд с более мощными и быстрее соображающими призраками)
Такая в общем ситуейшн, купил я Тело на 5 гнёзд которое добавляет +1 к спектрам, довольно дешево получилось само собой, думаю айда сейчас такой сферками соединения всё красиво сделаю, на прошлой лиге штук 15 всего потратил и навнрное очень повезло, прокнуло 5 линк. Но сейчас увы не катит, потратил всё что было ужс) Так вот, как можно безопасно вложить по минимум и получить уже эти заветные 5 линков? Буду очень благодарен)
Последняя редакция: Danchyk. Время: 26 марта 2019 г., 9:21:09
"
Danchyk написал:
Такая в общем ситуейшн, купил я Тело на 5 гнёзд которое добавляет +1 к спектрам, довольно дешево получилось само собой, думаю айда сейчас такой сферками соединения всё красиво сделаю, на прошлой лиге штук 15 всего потратил и навнрное очень повезло, прокнуло 5 линк. Но сейчас увы не катит, потратил всё что было ужс) Так вот, как можно безопасно вложить по минимум и получить уже эти заветные 5 линков? Буду очень благодарен)

купить готовый.
все остальное рулетка.
на станке пятилинк 150 соедов стоит.
ручками же как повезет - от 1 ( :) ) до бесконечности )
вообще самому линковать уники можно только от безнадеги, или недостатков хаосов - на поетрейде залинкованые стоят сильно дешевле. и не надол главное надеятся, что "уж мне то повезет, я клевер сегодня в парке нашел"
Последняя редакция: Менно. Время: 26 марта 2019 г., 10:00:32
"
Менно написал:
"
Danchyk написал:
Такая в общем ситуейшн, купил я Тело на 5 гнёзд которое добавляет +1 к спектрам, довольно дешево получилось само собой, думаю айда сейчас такой сферками соединения всё красиво сделаю, на прошлой лиге штук 15 всего потратил и навнрное очень повезло, прокнуло 5 линк. Но сейчас увы не катит, потратил всё что было ужс) Так вот, как можно безопасно вложить по минимум и получить уже эти заветные 5 линков? Буду очень благодарен)

купить готовый.
все остальное рулетка.
на станке пятилинк 150 соедов стоит.
ручками же как повезет - от 1 ( :) ) до бесконечности )
вообще самому линковать уники можно только от безнадеги, или недостатков хаосов - на поетрейде залинкованые стоят сильно дешевле. и не надол главное надеятся, что "уж мне то повезет, я клевер сегодня в парке нашел"

Посмотрел на трейде,от 35 хаосов можно взять,а если поставить на отслеживание то можно и дешевле этот 5 ти линк поймать,по крайней мере я так и делал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация