Будущие улучшения лиги Спуск

Лучше бы сделали,что при использовании факела,свет бы исходил от персонажа,это было бы намного удобнее,плюс это реализовать намного проще.
Эх,надмозги...
STUPID BEAST
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в Зале бездны- Городе бездны, все зачистить или просто можно не париться и собрать ящики?)
"
ERROR502 написал:
Лучше бы сделали,что при использовании факела,свет бы исходил от персонажа,это было бы намного удобнее,плюс это реализовать намного проще.
Эх,надмозги...
и спидсеры за 3 факела пол бесконечной карты пробегут. Не надо такого-факелы нужно доработать, но не так.
Фиксить в спуске ваал подземелья не надо? у меня 90% подземелий не работают. В одно спустился, остальные не спускабельны...

У знакомых они тоже глючат, в клане глючат, видимо всем побоку.

С другой стороны когда сделают возможность появляться не в городе, а в убежке когда оно есть и сюжет уже пройден.

Зачем мне этот Ориат если я на спусках и картах играю.
"
MartVs написал:
"
Более явное указание на наличие треснувшей стены возле конкретного места на пути Ползуна. Кстати, вы знали, что треснувшая стена всегда есть в области вокруг узла без итогового сражения?


Ну как можно было так пропалиться.


ищо поясните вокруг какого узла че за узел? нужен срочно скрин
GGG, это одна из лучших лиг за последнее время, что бесконечно порадовало.
После первых дней появилось только несколько недостатков, которые хотелось бы увидеть исправленными.
1. Баг с исчезающим ползуном при выборе другого узла (1 раз почти умер, повезло, что была фласка инстантная)
2. Низкий дроп карт, что сильно замедлило прогресс по картам. (85 уровнем фармлю т5, потому что выше карты быстрее заканчиваются, чем падают новые)
3. Неуязвимые мобы в темноте это очень круто, пару раз из-за невнимательности это меня убило, но можно ли сделать их "untargetable", когда они вне света? Не думаю, что это сильно повредит механике лиги (ведь связка ark/lightning warp через перо поэта работает, грубо говоря, также, как фликер, но с магическим уроном и лучшим контролем передвижения), но реанимирует фликера для этой лиги, что было бы хорошим подарком для многих игроков.

Спасибо, вам что продолжаете трудиться ради улучшения любимой игры (особенно на выходных, когда это наиболее актуально)
"
Кстати, вы знали, что треснувшая стена всегда есть в области вокруг узла, который не нужно активировать для сражения?

Не правда, она есть там вовсе не всегда. Сейчас сходил на точку с оружием, мобы на точке моментально напали на меня без активации чего либо. Стены вокруг этого узла нет, хотя в этом районе есть закрытая стеной область.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
ahrejl2008 написал:
Фиксить в спуске ваал подземелья не надо? у меня 90% подземелий не работают. В одно спустился, остальные не спускабельны...

У знакомых они тоже глючат, в клане глючат, видимо всем побоку.


А я думаю, что так и задумывалось)) Тоже обратил внимание на это
Еще очень нервируют переключения между серверами:
* На экране входа - сервер Москва
* Загружается игра в городе - сервер Амстердам
* Заходишь в свою убежку - сервер Франкфурт
* Запускаешь карту - опять Амстердам

Что-то за фигня с серверами, почему кидает на всё подряд, а не то что я выбрал?
"
Sedovlasy написал:
"
ERROR502 написал:
Лучше бы сделали,что при использовании факела,свет бы исходил от персонажа,это было бы намного удобнее,плюс это реализовать намного проще.
Эх,надмозги...
и спидсеры за 3 факела пол бесконечной карты пробегут. Не надо такого-факелы нужно доработать, но не так.

Они и так за 3 факела пробегут, потому что будут пробегать куда большее расстояние пока настакается тьма. Другое дело, что факел потом улетит в стену и умрешь)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация