Будущие улучшения лиги Спуск

Надеюсь, баг, когда ивент Beast Burrow в Fungal Caverns не завершается, пофиксят. Это сочетание локации и ивента местами не даёт пройти к нужным узлам, заставляя делать гигантский крюк
Последняя редакция: SolarOne. Время: 4 сент. 2018 г., 7:50:23
Не понимаю, откуда столько мазохистов набралось, но меня это дерьмо с неуязвимыми мобами дико бесит.
А если посмотреть в целом, то выходит больше ограничений, чем возможностей, и в итоге остаётся только бегать за трактором и уныло фармить азурит. Стоит ли говорить лишний раз, что эта лига - худшая в истории игры для хардкора?
Последняя редакция: Doctor_Keller. Время: 4 сент. 2018 г., 7:56:55
"
Doctor_Keller написал:
Не понимаю, откуда столько мазохистов набралось, но меня это дерьмо с неуязвимыми мобами дико бесит.
А если посмотреть в целом, то выходит больше ограничений, чем возможностей, и в итоге остаётся только бегать за трактором и уныло фармить азурит. Стоит ли говорить лишний раз, что эта лига - худшая в истории игры для хардкора?

Тебе так важно убить всех мобов по дороге к контр. точке? Просто беги себе за ползуном и убивай кого успеваешь. Главный бой на конт. точке будет и там все убиваются без проблем. Кроме азурита в шахте там полно ещё всякого, но если ты так хочешь - то фарми один лишь азурит.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Тебе так важно убить всех мобов по дороге к контр. точке?

Мне важно убить всякую мразоту, блокирующую мне путь, пока тьма разрывает мою жопу. Я как раз недавно так случайно влетел в толпу мобов, а из-за блоков и пары станов не смог скастовать телепорт.
Последняя редакция: Doctor_Keller. Время: 4 сент. 2018 г., 8:44:01
обратите внимание еще в броне покров духа исчезают проклятия до окончания их по счетчику времени,отваливаются просто по 5 штук.
"
RoMaXa31 написал:
"
zima2010 написал:
ДРОП КАРТ НЕХОТИТЕ ПОВЫСИТЬ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ В ШАХТАХ СИДЯТ? Т12 МАПЫ ПО 20С, ВСЯ ВАЛЮТА УХОДИТ НА ПОКУПКУ МАП , ВЫШЕ Т9 ФИГ ЧЕГО ДОЖДЕШЬСЯ, Я УЖЕ ВЫПАВШЕЙ 1 МАПЕ Т12 РАДУЮСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭКЗУ

играл на соло лиге закрыл весь атлас все нормально падает я бы даже сказал слишком много с т16 можно не сходить а у тебя наверное закрыто 5% атласа как всегда


127 мап закрыто в данный момент
"
Это не список изменений конкретного обновления, но список идей, над которыми мы работаем. Если они окажутся успешными - мы введем их в течение нескольких дней.

* * *
Мы также работаем и над множеством других изменений, но эти мы хотели упомянуть уже сегодня.


как я вас понимаю ГГГ..!

я примерно так же лет пять назад работал в одной конторе.. писал каждый день мутные отчеты, планы составлял, умными словами выражался, кормил завтраками.. по пицот раз переделывал сделанное - типо перфекционизм.. короче фигней страдал пока не спалили и по собственному не попросили... ностальгия :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 4 сент. 2018 г., 9:27:52
А что с проклятьями от покрова духа, неужели так сложно пофиксить?
я конечно извиняюсь, но когда починят beast burrow в делве? этот дурацкий скелет стоит афк и невозможно закончить поинт и пройти дальше, мне 3 таких кемпа заблочили всю ветку а идти в обход очень далеко или все так и задумано?
Умер на 84ом от краша , спасибо за игру. 10 крашей из 10 (GTX 1060 6гб)
Последняя редакция: Hackxous. Время: 4 сент. 2018 г., 10:36:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация