Обновление 3.4.2

"
sealowe23 написал:

Ахах такой-то серьезный дядька в игрульки на кампухтере сидит играет, иди с мужиками пивка выпей футбольчик посмотри, или махни на рыбалку на джипе.. Долбо×еб..

парень с вичкой 21 лвла на стандарте рассказывает, какие геймеры нежные стали и не умеют играть, а когда его назвали ноулайфером - озаряет весь форум огнем из своего пукана. мило.

"
sealowe23 написал:

Мне вот интересно ты откуда взял инфу что топ контент игры должен фармиться легко и непринуждённо? Из видосов гайдоделов у которых в конце рана падает какая нибудь фиговина за 100с? Или откуда? Почему по твоему хай тир карты по 30с стоят? У мены и 100%на атласе нет, бегаю тир11-13 карты все сустейнится норм топляка ползуну хватает с головой, в плюсе на 170с за 2 дня игры по вечерам с 5 до 12 ночи

топ контент в этой игре всегда с определенного момента фармился легко и непринужденно. в какой то момент у тебя достаточно хп и дамага чтоб не обращать внимания, какой тир карты ты бегаешь. убер ельдер ваншотился некоторыми билдами, а это как бы самый сильный боссв игре был. в этой лиге анонсировали безконечную шахту, я думал - ну наконец то, уже имеет смысл какой то шмот фармить, а не оделся на 80лвле за 20 хаосов и играешь всю лигу, так нет, они и это пересрали.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 сент. 2018 г., 4:44:07
И да уточню я не на гайдоделов гоню, а имею ввиду что они к гайду видос с чем нибудь интересным прилагают а не рандомный ран по т4 карте..
"
06lom написал:
"
sealowe23 написал:

Ахах такой-то серьезный дядька в игрульки на кампухтере сидит играет, иди с мужиками пивка выпей футбольчик посмотри, или махни на рыбалку на джипе.. Долбо×еб..

парень с вичкой 21 лвла на стандарте рассказывает, какие геймеры нежные стали и не умеют играть, а когда его назвали ноулайфером - озаряет весь форум огнем из своего пукана. мило.
да что вы к акку пристали это гугловский акк не привязаный к стиму, авторизовываться неудобно мне со стима, на работе я с телефона пишу,
sealoew23 глянь вот мой акк с которого играю..
Откуда вы лезите) обитатели лиги)) из шахты?
Пацаны, наконец то победил краши этой чертовой игры. Раньше игра постоянно вылетала при переходе в город, ХО, выход из лабиринта был 100% краш. Поднакопив немного денжат заапгрейдил комп, из клавного винда и игра теперь на ССД диске и оператива ddr4. Вылеты как отрезало, игра работает наконец то как надо. Вы не представляете, насколько велика разница. Если раньше вход в игру у меня занимал 5 мин, с 4-5 крашами, то теперь вход за 10с. ВЫВОД: я не знаю, что там за патчи они накатываю, но видимо расчитаны они на более-менее современные компы. И хочется сказать тем, кто постоянно вайнит по поводу оптимизации- начните ее с себя.
Зря сказали про 8-модки заранее. Теперь до выхода обновы все кому не лень сделают эту ачивку на белых картах.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Зря сказали про 8-модки заранее. Теперь до выхода обновы все кому не лень сделают эту ачивку на белых картах.

все уже сделали кому надо она с 1 дня была известна
И кстати да, чот пригорает с овоща который на форуме игры про гринд, в лиге которая обещает сделать гринд чем то по истине бесконечным, использует слово ноулайфер как ругательство))
"
Модификаторы яда теперь считаются за модификаторы хаоса при создании/изменении предметов с помощью ископаемых.
Модификаторы кровотечения теперь считаются за физические модификаторы при создании/изменении предметов с помощью ископаемых.

Бред какой-то. Теперь что ли и Aberrant Fossil и Corroded Fossil будут давать яд? А Prismatic Fossil будет убирать кровоток с Jagged Fossil или нет?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
sealowe23 написал:
И кстати да, чот пригорает с овоща который на форуме игры про гринд, в лиге которая обещает сделать гринд чем то по истине бесконечным, использует слово ноулайфер как ругательство))

это не было ругательство. просто обозначение двух людей, один из которых играет много, другой мало. почему у тебя так сильно подгорает с этого - непонятно. таки нет жизни? детские обиды?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация