Обновление 3.4.3

"
witcherz написал:
Этот доп контент требует забега на хай тир карты, который невозможен из-за урезанного дропа этих самых хай тир карт.


Каждую новую лигу, без исключений, говорят о порезанном дропе, не надоело ещё? Я не заметил, как и обычно без больших проблем и затрат выходится на 11+, и по знакомым, так же.

Да и не обязательно ходить на красные чтоб фармить топливо.
"
IIXorusII написал:
"
rZhqe5qs написал:

Видимо он хочет донести до тебя что лига провал и проще тупо фармить карты нежели спускаться в дно, в котором боссов то раз два и обчелся и мобы действительно не столь сильны. Нету азарта простыми словами как например в соулсе)


Большинство почему то забывает что делв это не глобал обнова, а лига. Контент лиги никогда не доминирует над игрой, а дополняет. Так и в этот раз, бегаешь карты, топляк копишь и в шахту идёшь тратить. На бричах не вайнили что мол вся карта не покрывается, или в перандусах что все сундуки не заменяются на перандусовские. Лига это дополнительный контент, а не основной


Это так, да не так. Брич - не самое яркое сравнение. Почему? Да потому что:
а) у брича интересная система лиги, которая дает тебе то, чего не хватает. А именно огромные пачки мобов, которых ты можешь жечь, раскалывать, взрывать и наслаждаться процессом.
б) (самое основное) бричевские уники топчик, были и остаются. делв уники - это вообще никак.

Вот и получается, что написанное выше имеет вес. Азарта нет, профита нет.
Чисто писей померяться, кто дальше в дырку залезет.
"
witcherz написал:
Этот доп контент требует забега на хай тир карты, который невозможен из-за урезанного дропа этих самых хай тир карт.

Ага, всё урезано, нету ничего! Шапку из фольги давно надел?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Aniqul написал:


Это так, да не так. Брич - не самое яркое сравнение. Почему? Да потому что:
а) у брича интересная система лиги, которая дает тебе то, чего не хватает. А именно огромные пачки мобов, которых ты можешь жечь, раскалывать, взрывать и наслаждаться процессом.
б) (самое основное) бричевские уники топчик, были и остаются. делв уники - это вообще никак.

Вот и получается, что написанное выше имеет вес. Азарта нет, профита нет.
Чисто писей померяться, кто дальше в дырку залезет.


Это какие уники никак? офигенный суммон посох, суммон перчатки, супер амуль на ауры, камень, очень интересные колечки, обе шапки неплохи.

Бричи по уникам не лучшая лига, амули да многие юзают, хова да была хайп, камни так сяк кто то использует, и ещё 2 уника которые исользуют 1.5% билдов
Последняя редакция: IIXorusII. Время: 19 сент. 2018 г., 9:28:08
Из-за чего может крашить игру при убийстве Азири? (на стадии, когда она на 4 копии разделяется сразу вылетает. Раньше такого не было)
Первый раз прочитал все 12 страниц выше настроченого и убедился в том что люди очень ленивые и туповатые. Играю в игру 3 года и не могу отрицать тот факт что дроп урезается. Но почему из 12 страниц не разу не написали про крафт шмоток, карл из 12 страниц. На мой взгляд с появлением самоцветов бездны и элдер и шейпер шмоток можно поднимать очень хорошо валюты, но это же надо почитать и посмотреть нормальных стримеров, а не тех которые фармят бурилки и ваулты и несут хрень не выдавая нормального контента. Сразу могу ответить, тем кто будет ныть про рандом в крафте. Безусловно он присудствует, но это все равно очень выгодно. Пока люди не поймут что кроме фарма нужно крафтить, особенно те кто играет по 2-3 часа и что это очень важный аспект в игре и не примутся его как то освоить. Будут на пару в берлоге с медведем лапу посасывать.
"
camrade77 написал:
"
Щас бы жаловаться, сравнивая количество карт в лиге, где орбы горизонта и харбингер орбы были в неограниченных количествах. Ты сам то понимаешь какой маразм пишешь?


Щас бы говорить щас бы и переходить на личности когда сказать нечего. С картами также хорошо было и на Наследии, например. Орбов там еще не успели завезти. Но это все бессмыслено, ведь у тебя все хорошо с картами, а значит и у всех остальных также.


Не было с картами хорошо на наследии.
Давай ка я тебе проведу экскурс в историю карт в частности и пое вообще.

3.4 Спуск
На картах нет доп мобов => нытье про порезанный дроп карт.

3.3 Вмешательство
Карты сустейнились за счет храма. Кто хотел и знал как надо - изи торговал Т16 картами. Кто не хотел/не знал - ныл про дроп карт.

3.2 Бестиарий
Дроп карт был плох - часть лута тратилась на дроп сетей. (То есть с карты к примеру все также выпадает 1000 предметов но в этой лиге сотня из них - сети, что уменьшает долю других предметов)

3.1 Бездна
На карте 3-5 бездн с мобами, с которых падают карты. Дроп карт неплох, но с картами дела обстоят хуже чем на прошлой лиге, да и "хейтерс гонна хейт", поэтому нытье конечно же было.

3.0
Предвестники
Тонны орбов горизонта и харбингер орбов позволяли бегать то, что тебе нравится не парясь ни о чем.

2.6
Наследие(легаси):
Карты на наследии падали более менее за счет обмазки 3 лигстоунами которые безумно бустили паксайз и кванту области. Без этого дроп карт в легаси лиге был хуже чем раньще, так как (как и на бестиарии сетями) часть дропа забиралась камнями лиг(ты этого не замечал потому что бегал с 3 камнями и получал буст кванты, что компенсировало).

2.5
Разлом
На карте 3 разлома с кучей мобов и дропа. В этой лиге то люди окончательно зажрались.

2.4
Сущность
В 2.4 появился атлас миров, который бустил дроп карт. На картах было 3 рарных моба, которые дроп на карте существенно не бустили. Появилась шейп мета, вот это вот все. Можно было более менее поддерживать пулл Т11 шейп взморий. Про сустейн Т15 никто не думал.
Доказательство тому - 40е испытание на ачиву - эндгейм гринд: убийство 30 боссов Т15 карт.

2.3
Пророчество.
Ничего кроме монеток. Самые ушлые научились сустейнить карты за счет правильных пророчеств. 99% игроков на красные карты если и выходило то к середине лиги. Многие тупо не видели даже их.

То, что было до этого лучше и вовсе не вспоминать. Качались на Т9 теснине, которая стоила приличных денег. (Т9 карта 5хаосов, ок да?)

Так что вытираем сопли и идем фармить.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Открываешь твич и смотришь там даже вебка есть)
"
rendo_m написал:

3.0
Предвестники
Тонны орбов горизонта и харбингер орбов позволяли бегать то, что тебе нравится не парясь ни о чем.


самые тёплые воспоминания

не надо было париться за влияние

за секстанты

за дебильные гвозди

за прокачку заны и простановку её мода

можно купить любую т16 за одну сделку столько, сколько захочешь
их, блин, вкладками меряли а не штуками даже:)

накидать алхимок и побежать

до сих пор не понимаю, зачем ггг отступило и "заставляет" теперь париться за всё вышеперечисленное

лично меня вся эта возня натурально бесит, я мобов прихожу убивать, а не гвоздиками в виртуальный камушек тыкать
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 19 сент. 2018 г., 9:58:37
спор о картах упирается в один факт - как было замечено игра в пати разительно апает дроп.

игроки в пати мало того что повинны в еб... в ненормальном апе опыта для 90+ прокачке, так еше и они ломают ценовой рынок.

при этом всем ясно что пол пати это боты.

я не считаю что игра в пати должна быть без бонусов, но больно уж облегчается игра. сложность не растет пропорционально доходу.


.... имхо конечно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация