Неубиваемые боссы шахт

"
Народ вы какими билдами копаете шахту?)
У меня праведный огонь на картах всё мордой танчу (кроме феникса там из за дебафов гемор) но в шахте на 280 уроне уже приходится бегать как ошалеламу.
Мобы иногда не смотря на пасивку -20% входящего крита критуют на 80% хп...
Ща нашёл лича, немного переделал билд под него рез хаосу 75% и всё равно на 2 стадии он меня шотает, если не атакой что с лучами, то тотемы его
за долю секунды сносят.....

У меня хова молтен страйк.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"Хавок соло и на 1.4к убивает, значит, все идет по плану", - думают ГГГ.
https://www.youtube.com/watch?v=bev29Sx8MVc
Это, кстати, второй вопрос, почему они не убрали этот билд перед запуском шахты, они не могли о нем не знать. Потому что они вернули его из ада дабл вотчером и корраптом, которые только-только вводили.
А известен он еще с бородатых времен.

Да и бафом речаржа фласок пасфайндером соломку подстелили.


Я чёт не понял, он что всю входящую физу переконвентировал в стихийный урон, а за счёт подкласса получил имун к стихиям пока банки висят?))
Как можно всю физу перелопатить в стихийный?)
"
Я чёт не понял, он что всю входящую физу переконвентировал в стихийный урон, а за счёт подкласса получил имун к стихиям пока банки висят?))
Как можно всю физу перелопатить в стихийный?)

Лайтнинг коил, Taste of hate, watcher eye с 2 свойствами на перевод физ урона в элементный, рарная шапка и карапт на щите.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
696 архитектор

Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
696 архитектор

Скрытый текст

Моды бы хоть показал, мне Аула убьёшь? А то я сегодня наконец решился пойти и он мне объяснил, что 7700хп это ваще ниочём своими ваншотами. Уровень 550, из опасного разве что экстра лайтинг.
"
Моды бы хоть показал, мне Аула убьёшь? А то я сегодня наконец решился пойти и он мне объяснил, что 7700хп это ваще ниочём своими ваншотами. Уровень 550, из опасного разве что экстра лайтинг.

А вот моды:
https://imgur.com/a/7ZOcpGn
Ола на 550 хз, думаю вряд ли, у меня на 573 есть он, так вот он с двух тычек сносит мои 16к еса (когда иглы пускает - 10к тычка).
Надо попробовать макс к холоду увеличить, как можно сильней и попробовать его.
Я пока просто вниз копаю :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
696 архитектор

Скрытый текст

Моды бы хоть показал, мне Аула убьёшь? А то я сегодня наконец решился пойти и он мне объяснил, что 7700хп это ваще ниочём своими ваншотами. Уровень 550, из опасного разве что экстра лайтинг.

Не забывай из за того что вы в пати у него хп и урон вырастает , разве токо если на ауработе пойдешь))Зато понял всю суть абсурда.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 15 окт. 2018 г., 12:43:06
Арт могу убить тебе аула главное чтоб пенетры не было гг заставили меня прокачать билд под аула.Любые моды кроме пенетры.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 15 окт. 2018 г., 15:49:46
"
TheGefi написал:
Арт могу убить тебе аула главное чтоб пенетры не было гг заставили меня прокачать билд под аула.Любые моды кроме пенетры.

главное не уснуть ) пока ты его будешь бить
шлем без чарки
3.24 атак спида
Ну своих убил минуты за 3-4 в дуо будет минут 6-7 а за скоко ты убиваешь рфом?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация