[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

I_GameR да, я чекал твоего перса - сначала не понял шо это) Мне просто нравится Арк сам по себе, приятный скил. Поэтому жду каких то интересных задумок (если шо в лс можно, буду рад и благодарен!).
Obito46, урон упадет в полтора раза примерно по боссам

MrALRSKA, в теме вся инфа будет, писать кому-то в личку, ну это уже.. кхм)

блин я в шоке, оказывается проценты не прибавляются а умножаются, поэтому придется 3 самоцвета оскверненных искать с удержанием маны, если кайф с 3 ур наставника быть, но это уже так же по цене выйдет, крч, легче наставник купить, жопа.
Есть же кольцо с гнездом, аура в котором мп не удерживает. Вроде пару хаосов стоит, только не помню название. 1 ауру туда, и 2 уже в мп
"
Есть же кольцо с гнездом, аура в котором мп не удерживает. Вроде пару хаосов стоит, только не помню название. 1 ауру туда, и 2 уже в мп
шутка чтоль? ток сеня его выкинул из билда,ибо оч дорогая версия от древнего))

не то что дорогая, их просто неееееет))) на всех не хватит, найс шмотка)))
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 сент. 2019 г., 18:15:15
"
I_GameR написал:
Obito46 написал:
Есть же кольцо с гнездом, аура в котором мп не удерживает. Вроде пару хаосов стоит, только не помню название. 1 ауру туда, и 2 уже в мп
шутка чтоль? ток сеня его выкинул из билда,ибо оч дорогая версия от древнего))


понял)
Доброго всем)
И так. Использую билд версии 3.7 но с мелкими изминениями (отсебятиной), так сказать.
Основную мысль хочу донести, что без мана лича жить можно)
Нод "Пьющий разум" дает 2% от маны за кил - маны для зачистки карт уйма.
Для боссов использую мгновенную фласку на мп(4 заряда пока хватает).
Мана реген с дерева и МОМ вроде уживаються)
Вместо "Сферы бурь" пока использую "Ловушку шпиля молний", как доп дпс по боссам.

Кто розбирается, гляньте мое дерево. Может где подскажите)

P.S. Много энерго щита поскольку изначально планировал играть через мистический накопитель. В итоге сейчас одет в чем попало)
Последняя редакция: xEr1da. Время: 11 сент. 2019 г., 9:17:35
"
xEr1da написал:
Доброго всем)
И так. Использую билд версии 3.7 но с мелкими изминениями (отсебятиной), так сказать.
Основную мысль хочу донести, что без мана лича жить можно)
Нод "Пьющий разум" дает 2% от маны за кил - маны для зачистки карт уйма.
Для боссов использую мгновенную фласку на мп(4 заряда пока хватает).
Мана реген с дерева и МОМ вроде уживаються)
Вместо "Сферы бурь" пока использую "Ловушку шпиля молний", как доп дпс по боссам.

Кто розбирается, гляньте мое дерево. Может где подскажите)


P.S. Много энерго щита поскольку изначально планировал играть через мистический накопитель. В итоге сейчас одет в чем попало)

Доброе, немножк разбираюсь) все же я не могу не написать, что стаая версия хуже.
1. Флакон маны вместо чего-то.
2. Нельзя ужерживать ману, а значит, личинка сущности нужна, желательно древняя, их цена по 20-23 экза. Я свое древнее за 2 взял, а бонусов получил в разы больше, и урон, и сопротивления и что самое главное - доп здоровье, это компенсация за отказ от МоМа, однако это еще и развязывает нам руки в плане подбора более дешевых и дамажных остальных слотов. Надо искать уже сопротивления не 45% к примеру, а по 38% и т.п. + аура постоянного физического снижения урона, хоть и от ударов.
3. Очки на дереве для энергощита вообще не берутся, хватает дисциплины с головой, она никогда не кончится. Бутылки не нужны тоже.
4. Еще и на уник самоцвете экономим, разум превыше материи который, хотя аналоги редкие бывает столько же стоят, так что, тут по ситуации.
5. Из-за развязвнных свойств, может докрафтить фокус, еще 1 сейв механика и дамажащая одновременно.
6. Эффективность шока чуть ли не под потолок с новым деревом, коэф 1,4 обеспечен, в 3.7 уже забывали об этом.

Ладно, каждому ведь свое?

На счет улучшений в твоем древе, пока не понятно, не понятно куда двигаешься вот. С ловушками этими я дел не имел, но слышал, что они имбоватые, протестирую на днях.

На 3.7 вернулась проблема, когда нас пробиваю по мане до 0, а регена на карте нет и флакон пустой, хотя тут мб свойство спасет по регену от полученного урона? Хз
Ну благодаря новому навыку на дереве "Совершенство изобилия" + джевел на урон при полной мане (не знаю как называется, а из гайда ты его убрал), думаю урон немного подымет)

По поводу механики шока, мне казалось достаточно иметь эффективность выше 100%. Ну не понимаю еще)


Офтопик: на руничесских кинжалах можно попробовать поймать "+1 к камням молнии".
И цепь молнии и сфера бурь прибавку получит и аура.
Последняя редакция: xEr1da. Время: 11 сент. 2019 г., 10:10:41
"
xEr1da написал:
Ну благодаря новому навыку на дереве "Совершенство изобилия" + джевел на урон при полной мане (не знаю как называется, а из гайда ты его убрал), думаю урон немного подымет)

По поводу механики шока, мне казалось достаточно иметь эффективность выше 100%. Ну не понимаю еще)


Офтопик: на руничесских кинжалах можно попробовать поймать "+1 к камням молнии".
И цепь молнии и сфера бурь прибавку получит и аура.

Там 2% урона за 100 мп, грубо говоря мп 2000, это значит +40%, все равно это очень мало в глобальном видениии 2х версий, это же аддитивный урон.

Джевел это разум преввше материи, 60% к чарам при фул мане и 30% к регену маны, он брался изза компромисных двух свойств, загоняя нас в лютые рамки для кольца и 1 ауры. Редкий самик с 36 критмулььти и 10% кастспидом условно, даст больше.

100 эффективности это маловато

Про свойство уже знаю, потестил, оно теперь самое мощное, усе никак не доберусь до описания крафта)
"
I_GameR написал:


Джевел это разум преввше материи, 60% к чарам при фул мане и 30% к регену маны, он брался изза компромисных двух свойств, загоняя нас в лютые рамки для кольца и 1 ауры. Редкий самик с 36 критмулььти и 10% кастспидом условно, даст больше.

100 эффективности это маловато




Убедил)
Поднакоплю валюты и попробую.
Спасибо за объяснения.

"Эффективность шока не так уж и эффективна, ~100% будет вполне достаточно, дальше лучше сосредоточиться на других механиках."
Цитирую тебя)
Последняя редакция: xEr1da. Время: 11 сент. 2019 г., 10:51:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация