[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
xEr1da написал:
"
I_GameR написал:


Джевел это разум преввше материи, 60% к чарам при фул мане и 30% к регену маны, он брался изза компромисных двух свойств, загоняя нас в лютые рамки для кольца и 1 ауры. Редкий самик с 36 критмулььти и 10% кастспидом условно, даст больше.

100 эффективности это маловато




Убедил)
Поднакоплю валюты и попробую.
Спасибо за объяснения.

"Эффективность шока не так уж и эффективна, ~100% будет вполне достаточно, дальше лучше сосредоточиться на других механиках."
Цитирую тебя)

Аж душно стало :D

Моя вина, надо будет изменить, еще редактирую билд, каждый день практически..) щас эффективности можно 170-200% набрать)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 11 сент. 2019 г., 11:44:33
а почему совершенство изобилия не хочешь взять?
"
ve1derbrat написал:
а почему совершенство изобилия не хочешь взять?
слишком слабая прибавка УВС, 5% даже не дает, не от куда очки взять, а если бы были - вложил бы в другие ноды
Глобальное обновление - патч 3.8
ВОСХОЖДЕНИЕ!
- Новое умение повелитель големов просто не оставляет нам выбора и поэтому отказываемся от Маятника Разрушения и вновь берем Слуга стихий. 60% постоянного урона и еще тонна УВС от самих големов, советую кольцо с гнездом, чтобы усилить големов камнем Живой щит

ДРЕВО УМЕНИЙ
- из-за новой проблемы с маной (это стало последней каплей) было решено взять умение Мистический накопитель (энергощит вместо маны), из-за этого отказаться от Акробатики и нижней части древа.
- раз мана больше не нужна и ее будет мало - отказываемся от МоМа, берем 3 ауры, удерживающих ману, она нам больше не нужна. После чего отказываемся от самоцвета СВЕТЛАЯ ГОЛОВА и от кольца ДРЕВНЕЙ ЛИЧИНКИ СУЩНОСТИ (ура, экономим 15-20 Возвышений), заменяем ДРЕВНИМ кольцом со здоровьем и резистами, рекомендации добавлены ниже.
- возвращаемся к механике шока и добираем эффективность (разработчики поняли, что слишком сильно понерфили эту механики и вернули нам на восхождение 30%, живём!)

СВЯЗКИ КАМНЕЙ УМЕНИЙ
- изменена основная связка
- изменены почти все второстепенные связки
- добавлены ауры дисциплина и северная броня (холодные следы, аля внешка!)
- удален список камней с уровнем и качеством по осквернению, переделал инструкцию, должно быть понятно

ЭКИПИРОВКА
- обновлены ВСЕ ссылки и свойства
- кинжалы заменены руническими кинжалами
- переделан и обновлен крафт по РУНИЧЕСКИМ КИНЖАЛАМ
- добавлен КРАФТ ШЛЕМА
- крафт скипетра обновлен
- добавлена механика ФОКУСА, рекомендую присмотреться
- убраны рекомендации по Перчаткам Создателя и камню поддержки вытягивание маны (с 3.8 вампиризм маны чарами невозможен)
- полезные и бесполезные свойства изменены
- изменен рекомендованный порядок покупки вещей: сверху-вниз, как вы любите

ОСТАЛЬНОЕ
- обновлены рекомендации по всем самоцветам и свойствам Глаза Хранителя (еще раз, для дисциплины)
- обновлены характеристики и рекомендации по ним
- исправлены ошибки текста и неправильные формулировки, а также местами добавлены новые, ориентированные на новичков
- изменены рекомендации к зачарованию в лабиринте к перчаткам
- добавлены рекомендации по зачарованию Кассии (масла)

Мои Комментарии
Разработчики молодцы, благодаря их фиксам - билд наконец то обрел новое дыхание (не говорю второе или какое там уже по счету). Одна смена древней личинки сущности чего стоит, ненавидел ее покупать на лигах, теперь колечко взял редкое на базе древнего за пару экзов и всё, шоколад! Пофиг на ману, убивайте эту механику сколько вам угодно теперь... пока дисциплину с ее адовой регенераций не пофиксят (хотя бы чтобы прерывался реген, когда нас враги бьют) - легчайшая бесконечная банка "маны", так еще и у глаза хранителя очень легко найти сдвоенные полезные свойства, сейчас так мало кто играет и поэтому цена на все это будет супер-низкой, ну и хорошо! Масел жаль нет на стандарте и пришлось вложиться в 4 ур наставника, на лиге, конечно, попроще с этим. Хотя их цена пугает немного, но со временем упадет, думаю. Ладно, заканчиваем, спасибо, что играете моим билдом! ^_^ GLэкзальтовHF
Последняя редакция: I_GameR. Время: 12 сент. 2019 г., 7:37:14
Автор большой молодец) большую работу проделал, спасибо! Будем пробовать)
"
I_GameR написал:
"
ve1derbrat написал:
а почему совершенство изобилия не хочешь взять?
слишком слабая прибавка УВС, 5% даже не дает, не от куда очки взять, а если бы были - вложил бы в другие ноды


ну хз, я взял на время, всяко лучше, чем по +10 к статам брать, пока ползешь куда-нибудь, весьма неплохо себя ощущаю
VsePloxo, thx!

ve1derbrat на время можно все, что угодно брать
Обновление однако огромное! Ты молодец и спасибо, что билд держишь актуальным) Правильно понимаю - кинжалы такие же делаю как в прошлой лиге?)
"
MrALRSKA написал:
Обновление однако огромное! Ты молодец и спасибо, что билд держишь актуальным) Правильно понимаю - кинжалы такие же делаю как в прошлой лиге?)
спасбки) честно, не знаю, не играл синтез и легион почти что.. помню был момент, когда свойство за экз стоило 4 хаоса, это я про урон чарами+доп хаосом. А так вообще, пока разбирался понял, что у маг свойств пооткусывали по 2-7 процентиков, благо хоть в древе компенсируют сполна. Вообще полезных свойств стало больше, а кинжалы 85 ур теперь не покупаются одновременно физ и маг билдами, гении на разрабах их разделили. Жаль свойство +1 к камням не такое уж и профитное оказалось(
"
I_GameR написал:
"
MrALRSKA написал:
Обновление однако огромное! Ты молодец и спасибо, что билд держишь актуальным) Правильно понимаю - кинжалы такие же делаю как в прошлой лиге?)
спасбки) честно, не знаю, не играл синтез и легион почти что.. помню был момент, когда свойство за экз стоило 4 хаоса, это я про урон чарами+доп хаосом. А так вообще, пока разбирался понял, что у маг свойств пооткусывали по 2-7 процентиков, благо хоть в древе компенсируют сполна. Вообще полезных свойств стало больше, а кинжалы 85 ур теперь не покупаются одновременно физ и маг билдами, гении на разрабах их разделили. Жаль свойство +1 к камням не такое уж и профитное оказалось(

Да, вот в той лиге с кинжалами было обидно, когда пошел крафтить а циферки меньше были в разы. Но тем не менее - билд овер крутой) Особенно я кайфанул вскрывать Ваал арком легион) Пожалуй тут тоже его поставлю, смысл думаю есть, что скажешь ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация