[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
MrALRSKA написал:
Да, вот в той лиге с кинжалами было обидно, когда пошел крафтить а циферки меньше были в разы. Но тем не менее - билд овер крутой) Особенно я кайфанул вскрывать Ваал арком легион) Пожалуй тут тоже его поставлю, смысл думаю есть, что скажешь ?
да ну не в разы, но все же)))

ваал арк - доп умение, которое редко бывает полезным. уже много раз высказывался, я его не юзаю потому что каст прерывается и происходит прерыв атак, на этом происходит потеря УВС в целом за промежуток времени, разве что легион будить норм, но с раскаченным персом там вообще пофиг
"2. Эффективность шока - дополнительная механика урона, доступная нам в отличие от других классов - грех не использовать."
Красавец) Четко сказано и отлично исправил)

Жаль что "колдовской выброс" не имеет место быть теперь в билде...неплохо давал урона и скорости.
Последняя редакция: xEr1da. Время: 13 сент. 2019 г., 15:27:47
"
xEr1da написал:
"2. Эффективность шока - дополнительная механика урона, доступная нам в отличие от других классов - грех не использовать."
Красавец) Четко сказано и отлично исправил)

Жаль что "колдовской выброс" не имеет место быть теперь в билде...неплохо давал урона и скорости.
солидарен, не знаю как его обратно подвязать((
спасибо за подробнейший гайд!
создал аналогичного перса, но что то убивают постоянно...
может с делал что не так?
Astrages, привет, попробуй големов хаоса взять и вообще все механики защиты, герои скрыты - не могу глянуть(
"
I_GameR написал:
Astrages, привет, попробуй големов хаоса взять и вообще все механики защиты, герои скрыты - не могу глянуть(


открыл)
"
Astrages написал:
"
I_GameR написал:
Astrages, привет, попробуй големов хаоса взять и вообще все механики защиты, герои скрыты - не могу глянуть(


открыл)

по новой бы версии собраться тебе...

мастер свойство на амулете для атак, оно не работает
сапоги +12 к характеристикам? а зачем?

сильный билд так-то, думаю, дело в опыте игры, знать где можно находиться, а где - нет...

фласки тож немного вопросов вызывают) ну это как удобнее уже
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 сент. 2019 г., 14:00:26
Я прошу прощения, но что за механика "пока вы сфокусированы"?
На одежде ты написал очень интересные свойства + урон пока сфокусированы и т.д.
Но что это за механика не понимаю.
В правой ветке отказываемся от Кровопийцы? Или ты тестишь пока
"
xEr1da написал:
Я прошу прощения, но что за механика "пока вы сфокусированы"?
На одежде ты написал очень интересные свойства + урон пока сфокусированы и т.д.
Но что это за механика не понимаю.


Это крафт со станка. Когда оденешь шмотку с таким крафтом, появится собственно новый навык, который и дает все эти плюшки во время использования.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация