[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Xarda_ написал:
А какой щит на первых парах использовать? Что-нибудь из уников можешь посоветовать? или искать рарный и не париться?

Вообще я с 2 скипетрами или жезлами бегаю до первых нормальных))

Узел горьких уз Адамантиевый щит духа по дешевке можно взять, но до него еще лвл нужен...
"
I_GameR написал:
"
Xarda_ написал:
А какой щит на первых парах использовать? Что-нибудь из уников можешь посоветовать? или искать рарный и не париться?

Вообще я с 2 скипетрами или жезлами бегаю до первых нормальных))

Узел горьких уз Адамантиевый щит духа по дешевке можно взять, но до него еще лвл нужен...


Или "Свет Лунарис Звенящий щит духа", как написано в гайде. Даст плоский урон холодом для камня "Переохлаждение", неплохой буст урона и немного энергощита. И это все есть в гайде) Но стоимость его с хорошими ролами 50 хаосов.
"
I_GameR написал:
"
xEr1da написал:
Вот пару часиков побегал. Очень даже нравиться) Теперь без страха можно залететь в толпу мобов, а то бывало прыгнешь и отлетишь от толпы)+ сопротивления очень много выходит)
Призыв к бессмертию 27% + Укрепление 20% + Камень и плоть 11% (дальнего) + Северная броня 13% (когда стоишь) + Банка 15%. 86% снижения входящего урона заказывали?)
я к тому же) а добавить сюда еще и голема хаоса, который усиленный эффект дает, там процентов 8 физ редакшена небось еще)) можно попробовать рискнуть здоровьем и танчить убера :D


Все это надо пробовать) Но опять же не всё работает вместе. Для "Призыв к бессмертию" сначало надо получить в лицо на ~ 500 урона. "Укрепление" - пролететь через мобов Ударом щита/Вихрем клинков. Камень и плоть - что бы была дальняя атака за радиусом ауры ослепления. Северная броня - стой, что бы работала.
Собрать все в месте в 1 удар по тебе сложновато конечно) Но сам факт такого обширного количества уменьшения урона это прекрасно) Вчера умер дважды, но только по своей глупости) 1-ый раз кончилась банка и меня Синдикат заморозил, 2-ой открыл сундук не глядя, а там был подрыв трупов. xD
Радует новый камушек очень даже. Теперь не страшно залетать в толпу монстров.А то обычно перемещался Шквалом клинков вперед, а когда через экран летишь и попадаешь в толпу мобов, то панически прожимаешь огненный рывок в другую сторону. Сейчас же, как-то не страшно. Благодаря ослеплению половина первых ударов по тебе не прилетает, а второй удар по тебе мобы не сделают)

P.S. Как же сложно достать префиксы на крафт кинжала.... Я уже держу в руках кинжал со всеми суфиксами, каждый день Джун хожу и все никак не выбью префиксы...
Последняя редакция: xEr1da. Время: 20 сент. 2019 г., 3:33:32
xEr1da на сколько я понял, человек как раз таки искал альтернативу Свету Лунарис)))

да, камушек тоже опробовал, подафигел с его импакта, а все ведь было на поверхности)))

на выходных, думаю, погонять синдикат и бледный суд, чтобы заполучить все свойства крафта, после чего начну собирать свою идеальную ведьмочку, пока только фликер такое же удовольствие доставлял.

Синдикат лучше всего гонять на 10-х картах или покупать завуалированные рунические кинжалы, скипетры, жезлы, одноручки кароч) мб по-быстрее пойдет?!)
"

➣ Сопротивления должны быть больше 100% каждое и соблюдалось следующее условие:

сопротивлению к молниисопротивлению к огню / сопротивлению к холоду

Это необходимо для правильной работы флакона Мудрый Дуб - будем наносить больше урона от молнии в 1.15 раза и получать урона от холода в 0.9 раза меньше.

При равных сопротивлениях защитные и атакующие эффекты будут работать для всех стихий одновременно! Учтите, сделав это, сменить вещи с резистами в будущем будет почти невозможно, вы будете считать каждый процентик, лучше не заморачивайтесь.

Я немного новичек... Обясните, что это значит?
Сопрот холода должно быть просто меньше или прям минимум?
Заранее спасибо!
"
Легги написал:

Я немного новичек... Обясните, что это значит?
Сопрот холода должно быть просто меньше или прям минимум?
Заранее спасибо!

Это означат то, чтобы максимальный урон вносить с помощью флакона Мудрость дуба (прочитать описание советую), сопротивления должны быть к примеру такие:
молния 106% / огонь 103% / холод 100%

грубо говоря, к чему больше всего сопротивление, той стихией мы и пробиваем сопротивление цели, а бьем мы молнией
"
I_GameR написал:

Синдикат лучше всего гонять на 10-х картах или покупать завуалированные рунические кинжалы, скипетры, жезлы, одноручки кароч) мб по-быстрее пойдет?!)


А так что можно было!? О_о
"
xEr1da написал:
"
I_GameR написал:

Синдикат лучше всего гонять на 10-х картах или покупать завуалированные рунические кинжалы, скипетры, жезлы, одноручки кароч) мб по-быстрее пойдет?!)


А так что можно было!? О_о

ну дык даааа)
И так.
Благодаря танцам с бубном и коптильне на маяке в 6-том акте у меня 6-ти линк)
Отчет, для комфортной игры необходимо 1300+ энергощита. И то, регена не хватает, но запас хороший. На 1000 щита, очень быстро улетает энергощит, поэтому без Дисциплины имея меньше 1300 щита - играть можно(благодаря личу), но не комфортно.
Испытывал все в убежище просто, без похищения. Может все не так страшно как описываю)
"
xEr1da написал:
И так.
Благодаря танцам с бубном и коптильне на маяке в 6-том акте у меня 6-ти линк)
Отчет, для комфортной игры необходимо 1300+ энергощита. И то, регена не хватает, но запас хороший. На 1000 щита, очень быстро улетает энергощит, поэтому без Дисциплины имея меньше 1300 щита - играть можно(благодаря личу), но не комфортно.
Испытывал все в убежище просто, без похищения. Может все не так страшно как описываю)

да в принципе играть с личом ЕС надо, у нас предусмотрен мод для этого, но он дороговат. вообще, просто это норм такой камешек все равно. я щас уже сам зукупаю вещи по-тихоньку, скоро сам все протестирую, синдикат падлы конечно, ниче годного не скидывают.

побей арком по мобам и попробуй банку до половины хоть опустить)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация