[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Xarda_ написал:
Хочу спросить у вас совета, ребята. Так как я играю на лиге, у меня ограниченное кол-во валюты и у меня дилемма. Я могу купить табулу или купить лапу цербера + что-нибудь улучшить. Что скажите?
однозначно табула!
--
по обнове
Сапоги поправил, сменил прморитеты на крафте.

Амулет еще меняю, крафт завтра допишу
Благодарю!
ОБНОВЛЕНИЕ
- Удалён рекомендованный жезл на старте игры, из соображений того, что новичики все равно не умеют покупать, а матерые понимю .что это бессмысленно и просто бегут с чем попало. Напиши если это не так и следует вернуть обратно хотя бы Вечность Аксиомы Бронзовый скипетр
- добавлены условия крафта на верстаке для суффиксов и префиксов, т.е. появилась рекомендуемая альтернатива, если чего-то вдруг не оказалось (ленивым шлем точно советую глянуть)
- рекомендации по амулету обновлены, PoB и расчёты дали понять, что есть свойства по-лучше
- добавлен крафт талисмана, может кто-то рискнет, линкуйте сюда, что у вас получилось, оценим!


gl hf
Просто шикарно расписанный билд.
пойдёт ли для фарма зараженных карт скверны?
"
mrMurtag написал:
Просто шикарно расписанный билд.
пойдёт ли для фарма зараженных карт скверны?
да, вполне себе, один из лучших для этого занятия
"
I_GameR написал:
"
mrMurtag написал:
Просто шикарно расписанный билд.
пойдёт ли для фарма зараженных карт скверны?
да, вполне себе, один из лучших для этого занятия

а PoBa нет? правильно настроенного или хоть какого-то
"
mrMurtag написал:
"
I_GameR написал:
"
mrMurtag написал:
Просто шикарно расписанный билд.
пойдёт ли для фарма зараженных карт скверны?
да, вполне себе, один из лучших для этого занятия

а PoBa нет? правильно настроенного или хоть какого-то

https://pastebin.com/6SJKaRmy

все настроено в пик урона против Убера (в реальных условиях)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 18 сент. 2019 г., 14:12:54
Пара вопросов по механнике.
1.Если мы теперь пользуемся энергощитом вместо маны и он теперь не защищает нас, какой смысл разгонять его? Регена с дисциплиной хватит за глаза для заклинаний при небольшом его количестве.
2. Зачем нам Огненный рывок, если мы пользуемся Шквалом или Щитом для передвижения, тогда уж лучше взять грозовой переход, раз у нас все под молнию заточено?
"
taurussnake написал:
Пара вопросов по механнике.
1.Если мы теперь пользуемся энергощитом вместо маны и он теперь не защищает нас, какой смысл разгонять его? Регена с дисциплиной хватит за глаза для заклинаний при небольшом его количестве.
2. Зачем нам Огненный рывок, если мы пользуемся Шквалом или Щитом для передвижения, тогда уж лучше взять грозовой переход, раз у нас все под молнию заточено?


1. Что бы при наличии достаточного количества ЭС смог заменить Дисциплину на Фанатизм. (Подсказки автора)
2. Огненный рывок мгновенный в отличии от грозового перехода и проходит сквозь препятствия в отличии от удара щитом/шквала клинков (через забор, перелететь уступ и т.д.). Автор поправит меня если что)
Последняя редакция: xEr1da. Время: 19 сент. 2019 г., 4:28:12
"
I_GameR написал:



так же есть щит Узел горьких уз Адамантиевый щит духа с "Дарует Колдовской выброс, когда вы наносите критический удар",брать с молния+холод свойством, дешевый, но высокоуровневый. вот это вообще симпатичный вариант для щитовиков, компенсация 2-й пушки просто невероятная. ну и глаз с фанатазимом в целом еще другие свойства полезные имеет) надо проверить какого лвла КВ дается от щита ток
upd. потестил щит и КВ - ну такое, лучше оставить Лунарис - более стабильный урон


Вот. Тоже попробовал. В целом отличие есть. Взяв этот щит на +хп и ЭС имеем + ~100 хп и + ~200 ЭС что в целом хорошо. Плоский урон холодом взял джевелом бездны. В таком случае выходит немного прирост в хп и ЭС, а так же урон, но только во вермя действия колдовского выброса.

Немного так побегаю, посмотрю еще. В целях экономии выходит джевел на плоский урон холодом + этот щит дешевле нежели щит Лунарис.И вродь больше статов и УВС под действие колдовского выброса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация