[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

чёт не могу дпс дотянуть до твоего уровня
"
mrMurtag написал:
чёт не могу дпс дотянуть до твоего уровня

- Флаконы на урон надо скопировать, дуб плох, шанса крита нет на фласке.
- сапоги не зачарены,
- наставник 4 ур нужен, и перекинуть умения на дамажные
- крафт-свойство на перчах не то

хотя бы это надо исправить пока что
"
I_GameR написал:
"
mrMurtag написал:
чёт не могу дпс дотянуть до твоего уровня

- Флаконы на урон надо скопировать, дуб плох, шанса крита нет на фласке.
- сапоги не зачарены,
- наставник 4 ур нужен, и перекинуть умения на дамажные
- крафт-свойство на перчах не то

хотя бы это надо исправить пока что

Немного сменил фласки и сравнил с учётом того что дерево было бы такое же, без учёта фокуса, без кастспида в твоём амуле, с учётом недавнего убийства(игнорим чарку на боты). понял что дело в крит множителе, не хватает процентов 20, ну и каст спида, тогда дпс был бы примерно на таком же уровне.
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 6 окт. 2019 г., 12:22:09
Ну големы дохнут как куски мяса на т15+
Ни разу не убивал химеру без смертей, всегда рипаюсь на тучках, либо не успеваю пробежать все, либо она (почти всегда) сидит в последней
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 7 окт. 2019 г., 8:30:54
"
mrMurtag написал:
Ну големы дохнут как куски мяса на т15+
Ни разу не убивал химеру без смертей, всегда рипаюсь на тучках, либо не успеваю пробежать все, либо она (почти всегда) сидит в последней
Слух, ну у меня не умирают, возможно, из-за избыточного урона... Да и Химера иной раз даже не успевает в форму перейти, его главное сразу сразу поймать под раскаст с фласками и фокусом, под сферой бурь.

Для големов как вариант попробуй у сферы бурь вытащить боевой раж, и воткнуть туда точность, а к големам живой щит обратно. Мб поможет?
Если големы часто дохнут я бы посоветовал на одном из кинжалов вместо критмульти накинуть автокаст. Големы будут обновляться каждые 4 секунды, друг за другом при каждом использовании умения.

Но живой щит выглядит вкуснее офк, таунт хорошая вещь.
Есть ещё хоть кто-то, кто собрал билд?
в зале один идиот бывает, который лучом бьёт и при попадании в него, он к тебе тпшится, так вот он точно непроходим.
"
mrMurtag написал:
в зале один идиот бывает, который лучом бьёт и при попадании в него, он к тебе тпшится, так вот он точно непроходим.
у меня получилось пройти
"
I_GameR написал:
"
mrMurtag написал:
в зале один идиот бывает, который лучом бьёт и при попадании в него, он к тебе тпшится, так вот он точно непроходим.
у меня получилось пройти

на стд? потому что тут я ему еле пробиваю пятую часть хп,и то это в первые доли секунды, потом он прыгает на меня, замедляет, поджигает и хз что ещё делает, это всё пока я в фокусе и с иммунитетом к состояниям

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация