[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Решил еще добавить свои мысли, т.к. у меня есть желание быть более автономным и поменьше использовать сферу бурь то как вариант на амулет кинуть попусту масла на поинт "Адепт запрещенного" что бы получать заряды, да там % не велик но все же.
Как тебе проходятся грибные карты? Как с дропом на них?
И еще, почему ты не используешь молнию Ваал? Она же чрезвычайно эффективна в большом скоплении гадов или когда много мобов на грибной карте, 1 раз кинул и пол карты точно вымерло!
Последняя редакция: maxe101. Время: 10 окт. 2019 г., 3:50:13
maxe101, приветствую!

Древо стало сложнее для начальных этапов игры, соглашусь, однако я не вижу твоего персонажа на данной лиге через этот билд, чтобы посмотреть и понять в чем проблема. делаю вывод, что скорее всего ты уже респекнулся в петовода, оке, тогда сообщите мне еще КТО-ЛИБО, кто сейчас на этапе прокачки с 60 по 85 уровень, может что-то придумаю или хотя бы гляну на ваш гир.

На счет ГГ и Глаза с критом - Тут Фанатизм это дает тоже самое просто потому, что он есть, советую почитать внимательно ПРИНЦИП РАБОТЫ ауры, в билде описано.
Мб поэтому глазик так дешево и стоит? хм.

Лич ЕС камень - один из лучших по приросту УВС для билда и находится на своем месте, если что и менять, то пронизывающие молнии.

Билд - костяк идеи, не устану повторять, делай, как знаешь)))
---2-й коммент---
По чарке амулета - оно того не стоит, билд ориентирован под боссов, с ними только и есть проблемы, это свойство бесполезно на боссах, поэтому и нет его.

Карты зараженные проходятся отлично вообще, можно просто стоять у Споры и все, умирают пачки по цепи, как иронично))) дропа там нет почти что, иногда везет и все, в целом в минус уходишь. Туда идти ток с какой-то целью, уники ток там падают некоторые от Скверны или нет я хз... Некоторые уники скверны падают и на картах офк

Молнию ваал не использую потому что нет слотов на панели умений РАЗ
Во время ее каста идет прерывание и афк режим перса после обычных ударов и перед ними - считаю, что выдам обычной молнией тот же самый УВС - ДВА
Ваал умение бесполезно на боссах - ТРИ
"
I_GameR написал:

Молнию ваал не использую потому что нет слотов на панели умений РАЗ
Во время ее каста идет прерывание и афк режим перса после обычных ударов и перед ними - считаю, что выдам обычной молнией тот же самый УВС - ДВА
Ваал умение бесполезно на боссах - ТРИ

Кому как конеш, но:

Можно поместить ваал арк на вторую панель умений (переключается нажатием на ctrl)

Ваал арк не поддерживается спеллэхом, так что прерывание не будет долгим

Ваал арк на 4 секунды делает дамаг от обычной арки "удачливым", это примерно 25 - 30% мор дамага.

Дальше - больше. Если я ничего не пропустил, навскидку у тебя 170% шокэффекта, это примерно 40% шок. У ваал арки эффект шока на 70% выше, итого получаем 240% шокэффекта ~ 51% шок, но он ограничен 50%, так что немного перебор, пёс с ним.

Длительность шока 2 сек. У тебя 100% инкрис шок дуры = 4 сек. Вааларк накидывает ещё 100%, итого = 6 секунд 50% шока.

Короче:

на 25% больше урона на 4 секунды

гарантированный 50% шок ( против 40% на обыной арке)

Шок, наложенный вааларкой будет длиться 6 секунд (против 4 на обычной)


Но если честно, я бы взял другое ваал умение для буста выживаемости, например грацию.

И если кто не знал, вотчер, дающий бонус при нахождении под определённой аурой, будет давать бонус даже если активирована ваал версия этой ауры.

Например у меня сейчас вотчер на фанатизм и грацию. Обычную грацию я ессесна не юзаю, зато когда включаю ваал грацию - вотчер даёт мне дополнительные % уворота на время её действия.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 10 окт. 2019 г., 5:51:58
"
ThreeOEight написал:

Кому как конеш, но:

Можно поместить ваал арк на вторую панель умений (переключается нажатием на ctrl)

Ваал арк не поддерживается спеллэхом, так что прерывание не будет долгим

Ваал арк на 4 секунды делает дамаг от обычной арки "удачливым", это примерно 25 - 30% мор дамага.

Дальше - больше. Если я ничего не пропустил, навскидку у тебя 170% шокэффекта, это примерно 40% шок. У ваал арки эффект шока на 70% выше, итого получаем 240% шокэффекта ~ 51% шок, но он ограничен 50%, так что немного перебор, пёс с ним.

Длительность шока 2 сек. У тебя 100% инкрис шок дуры = 4 сек. Вааларк накидывает ещё 100%, итого = 6 секунд 50% шока.

Короче:

на 25% больше урона на 4 секунды

гарантированный 50% шок ( против 40% на обыной арке)

Шок, наложенный вааларкой будет длиться 6 секунд (против 4 на обычной)


Но если честно, я бы взял другое ваал умение для буста выживаемости, например грацию.

И если кто не знал, вотчер, дающий бонус при нахождении под определённой аурой, будет давать бонус даже если активирована ваал версия этой ауры.

Например у меня сейчас вотчер на фанатизм и грацию. Обычную грацию я ессесна не юзаю, зато когда включаю ваал грацию - вотчер даёт мне дополнительные % уворота на время её действия.
про 2-ю панель знаю, однако и там места нет.

про эхо знаю, сути дела не меняет

разница урона от шока в 0,1, удачливый удар, для 1 или 2-х максимум применений на Оле или Убере того не стоят, мое мнение офк, кому как согласен

Про ваал защитные и глаз не знал, спасибо, авось когда и заюзаю :)
После сюжетки не хватало дпса на картах, гонял с средненьким жезлом и норм щитом, замена на 2 фулл ДПС дагера, раскачка камней и эмпавер в говнодпс-теле решили проблему с ДПС. А билд прикольный, спасибо автору.
Слово - серебро, молчание - золото.
"
Silver_Rain написал:
После сюжетки не хватало дпса на картах, гонял с средненьким жезлом и норм щитом, замена на 2 фулл ДПС дагера, раскачка камней и эмпавер в говнодпс-теле решили проблему с ДПС. А билд прикольный, спасибо автору.
Благодарю за отзыв!

Все больше начинаю думать о том, чтобы вырезать из билда щит...
Всем привет, чувствуется нехватка дпса, посмотрите перса, что можно улучшить?
"
turinsega написал:
Всем привет, чувствуется нехватка дпса, посмотрите перса, что можно улучшить?

предлагаю бездну купить с уроном от холода чарами, чтобы повысить урон в 1,39 раза.

амулет по-лучше взять

перекрафтить свойство на кинжале, оно не дает урон вообще, нужна приписка к ЧАРАМ, как на втором
а что можете сказать за посох агнерод востока??? стоит ли им пользоваться.. а тоя тут начал качать ведьму с прицелом на посох...
"
DaHyHax написал:
а что можете сказать за посох агнерод востока??? стоит ли им пользоваться.. а тоя тут начал качать ведьму с прицелом на посох...

Подойдет как уник для старта, но в целом будет проигрывать шуперскому посоху затмения.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация