[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

А как на банку на Крит добавить свойство?не могу пока понять. Я про шанс Крита.
"
Ivgen написал:
А как на банку на Крит добавить свойство?не могу пока понять. Я про шанс Крита.
крафт с катарины.
--------------------------------------------------------------
Не знаю кому как, но мне крайне не нравится что когда получаешь во время каста плюху, и зачастую она летит не одна (я про глубину 200+ и карты с большими толпами мобов или разлом, ну вы поняли) то ЕС уходит в ноль, а как известно из нуля он не регенится с нормальной скоростью, и в итоге не упрыгать и не убить - рип. В качестве костыля может дисциплину вааловскую всунуть, хоть иногда спасать будет, ну а в целом надо что-то решать с этим.
"
mrMurtag написал:
"
Ivgen написал:
А как на банку на Крит добавить свойство?не могу пока понять. Я про шанс Крита.
крафт с катарины.
--------------------------------------------------------------
Не знаю кому как, но мне крайне не нравится что когда получаешь во время каста плюху, и зачастую она летит не одна (я про глубину 200+ и карты с большими толпами мобов или разлом, ну вы поняли) то ЕС уходит в ноль, а как известно из нуля он не регенится с нормальной скоростью, и в итоге не упрыгать и не убить - рип. В качестве костыля может дисциплину вааловскую всунуть, хоть иногда спасать будет, ну а в целом надо что-то решать с этим.
в этой лиге я пару раз прошел Зал героев и забил. Блокер меня 4 раза убил и все, он же как раз и с огненным лучом, который телепортируется. Под всеми бафами он упал, вообще много кто-то на него жалуется и говорят нужен какой-то спец камень игнорирующий блок, я не разбирался, решил так пытаться и получилось.

На счет ес в ноль, у меня вовсе не так, может из-за рекомендованного свойства на поясе или в целом из-за большего количества ЕС. Сколько у тебя хп/ес?
"
I_GameR написал:
в этой лиге я пару раз прошел Зал героев и забил. Блокер меня 4 раза убил и все, он же как раз и с огненным лучом, который телепортируется. Под всеми бафами он упал, вообще много кто-то на него жалуется и говорят нужен какой-то спец камень игнорирующий блок, я не разбирался, решил так пытаться и получилось.

На счет ес в ноль, у меня вовсе не так, может из-за рекомендованного свойства на поясе или в целом из-за большего количества ЕС. Сколько у тебя хп/ес?

ну я зал мастеров прошел 3 раза, а на следующий день там появился этот с лучом.
5189хп 1809ес, свойство пояса не при чём, проблема не в регене ес а в том что его пробивают в ноль, после чего он как известно не регенится с обычной скоростью.
"
mrMurtag написал:
"
I_GameR написал:
в этой лиге я пару раз прошел Зал героев и забил. Блокер меня 4 раза убил и все, он же как раз и с огненным лучом, который телепортируется. Под всеми бафами он упал, вообще много кто-то на него жалуется и говорят нужен какой-то спец камень игнорирующий блок, я не разбирался, решил так пытаться и получилось.

На счет ес в ноль, у меня вовсе не так, может из-за рекомендованного свойства на поясе или в целом из-за большего количества ЕС. Сколько у тебя хп/ес?

ну я зал мастеров прошел 3 раза, а на следующий день там появился этот с лучом.
5189хп 1809ес, свойство пояса не при чём, проблема не в регене ес а в том что его пробивают в ноль, после чего он как известно не регенится с обычной скоростью.
регенится он как раз таки от голема и от свойства пояса в 120 единиц (которого не хватает, 15% урона альтернатива так себе)

похищается при ударах Цепью молний

восстанавливается, если не получали удары X времени (вот это и перестает работать, даже при 80% банки ЕС, если был получен удар!)
---
решение - крафт нужного свойства на пояс, прибавка к регену рядом с этим существом и выживаемость повысит, и ресурсы для каста ЦМ

не получится убить - значит мало урона, либо не идти туда, пока спавнится этот чувак
проверь сам, когда щит пробит в ноль, реген не начинается сразу, я знаю о чем говорю, потому что играл весь синтез через ЕС. а похищать в это время мы не можем потому что нечем, маны на то чтоб убежать всякими рывками тоже нет.
ты сам говоришь что он перестаёт регенится при получении удара и сам же советуешь крафт на реген ЕС.
P.s. сейчас урона хватает чтоб скипать тучки химеры
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 9 окт. 2019 г., 7:13:12
"
mrMurtag написал:
проверь сам, когда щит пробит в ноль, реген не начинается сразу, я знаю о чем говорю, потому что играл весь синтез через ЕС. а похищать в это время мы не можем потому что нечем, маны на то чтоб убежать всякими рывками тоже нет.
ты сам говоришь что он перестаёт регенится при получении удара и сам же советуешь крафт на реген ЕС.
P.s. сейчас урона хватает чтоб скипать тучки химеры
проверю, как время будет на этой карте.

регенерация щита и его восстановление - разные вещи!
"
I_GameR написал:


регенерация щита и его восстановление - разные вещи!

Я бы добавил, что:
- регенерация
- похищение
- получение при ударе
- перезарядка
Это все разные виды восстановления.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:

Я бы добавил, что:
- регенерация
- похищение
- получение при ударе
- перезарядка
Это все разные виды восстановления.
согласен, забыл
I_GameR здравствуй!
Начав играть этим билдом снова но уже переработанным заметил что есть существенная просадка ДПС-а и его по билду труднее разогнать т.к. колличествено его достаточно, но до 80-го уровня практически нет % увеличения кол.ва урона.
Просто провожу сходства прокачки лигу назад (Сюжетку и до Т7 карт я просто плавил всех без особых проблем в дешевых вещах (Это был 1 перс и не могло быть много валюты)).
Сейчас же, закрыв сюжетку и походив на карты заметил недостаток урона и от части выживаемости по ходу движения (Здоровья стало явно больше но из за меньшего урона на прядок меньше регенерируется здоровья от восхождения)
По мне так необходимо вернуть грозный гнев в билд и указать к приобретению глаз с критом под действием этой ауры (На момент написания комента он стоит 70х), а отличный вариант с еще похищением ес в размере 1,3% от урона молний стоит всего 2 выхи (пофармив пару дней точно можно такой себе позволить) и тем самым освободив 6 линк от камня для похищения ес, вернуть шанс крита!
Да! В момент написания комментария я дошел до 2-й половины написанного и воплощу это в жизнь :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация