[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Спасибо за инфу.. все же попробую.. цепь молний на посох повесить и побеги молний в тельце... эксперимент типа... а посох затмений... любопытственно.. но блин дорого..)))
Рука помощи Посох судьи

Советую это попробовать еще, с Эхо магией даст на 1,52 Больше урона еще. 7 линк и цепарь будет повторяться 3 раза, что по мане облегчит жизнь сильно
ТС спасибо за билд, что не бросил его, а развивает и развивает. Нет предела совершенству
"
Dlonys написал:
ТС спасибо за билд, что не бросил его, а развивает и развивает. Нет предела совершенству
предела нет! :)
"
I_GameR написал:
"
Silver_Rain написал:
После сюжетки не хватало дпса на картах, гонял с средненьким жезлом и норм щитом, замена на 2 фулл ДПС дагера, раскачка камней и эмпавер в говнодпс-теле решили проблему с ДПС. А билд прикольный, спасибо автору.
Благодарю за отзыв!

Все больше начинаю думать о том, чтобы вырезать из билда щит...


Привет, спасибо, крутой гайд, особенно про крафт интересно
щит вырезать не нужно)просто можно сделать акцент, что после такого-то и такого-то лвл КРАЙНЕ рекомендую и мол обязательно 2 клинка....
"
finchmastersson написал:
Привет, спасибо, крутой гайд, особенно про крафт интересно
щит вырезать не нужно)просто можно сделать акцент, что после такого-то и такого-то лвл КРАЙНЕ рекомендую и мол обязательно 2 клинка....
Спасибо за добрые слова, про щит уже будем отталкиваться от нового патча :)
"
I_GameR написал:
Рука помощи Посох судьи

Советую это попробовать еще, с Эхо магией даст на 1,52 Больше урона еще. 7 линк и цепарь будет повторяться 3 раза, что по мане облегчит жизнь сильно


А сам пробовал или это по побу-теорикрафту? Я привык кастера делать на двух кинжалах, на клинках ездить проще, да и экстрахаос здорово разгоняет дпс. Неужели посох 7л перебьет плюшки двух зубочисток?
"
seri0us_cat написал:
А сам пробовал или это по побу-теорикрафту? Я привык кастера делать на двух кинжалах, на клинках ездить проще, да и экстрахаос здорово разгоняет дпс. Неужели посох 7л перебьет плюшки двух зубочисток?
Сам не пробовал, слишком медленный геймплей получится, как по мне.

По урону тоже вряд ли переплюнет, а вот по цена\дпс - легко, 3 экзальта посох и по ~5 экзов кинжалы.

В целом потеря около 17% ДПС, не знаю, есть ли посох лучше этого
с хх пойдет)))если серьезно катаю уже 3 лигу.В принципе все нравится да и вариативненько.
"
Nizarim написал:
с хх пойдет)))если серьезно катаю уже 3 лигу.В принципе все нравится да и вариативненько.
Жестко, моё почтение!) может появились появились какие предложения по улучшению билда?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация