[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

да,вот думаю что с духовной поддержкой можно придумать.тип на амуль намазать.
жаль уники скверны для ведьмы хлам.и чарка на урон приспешников слетает((
"
Nizarim написал:
да,вот думаю что с духовной поддержкой можно придумать.тип на амуль намазать.
Думаю, имеет смысл это брать, только если до конца восхождение големов взять, отказавшись от антирефлекта...
есть еще самоцветы легиона,я правд не катал в этой лиге,но я так понимаю там каждому под себя подстраивать придется.Уже словил резов на 100,и увелечение чар за 5 поинтов.
"
Nizarim написал:
есть еще самоцветы легиона,я правд не катал в этой лиге,но я так понимаю там каждому под себя подстраивать придется.Уже словил резов на 100,и увелечение чар за 5 поинтов.
Самоцветы легиона не признаю, как писатель билда, не хочу заставлять людей тратить много божественных сфер, чтобы найти нужные роллы. Определенно есть ПОЛЕЗНЫЕ и Афигенные комбинации, но словить их - та еще запара. Пока систему этих самоцветов не упростят - не собираюсь их включать в билд.

Офк, самые прошаренные игроки сами разберутся, какой им самоцветик взять.
самое простое это самоцвет смертельная гордость,который дополняет каждый нод в дереве,сила,% хп,резы,% реген здоровья,%к силе.за 1 самоцвет я получаю 100 с копейками силы.И он по сути не особо рандомен.
Вперёд за экзальтом!
Вообще, очень серьёзная и интересная работа, спасибо за билд. Но она, я смотрю, заточена под эндгейм, по большей части. Я искал билд 3.8 на молниях, чисто что-бы сюжет пройти и контент основной посмотреть, но много интересного почерпнул из вашего гайда, спасибо.
Nizarim, дело в том, что эта сила особо то и не нужна нам, 2 силы - 1 хп, так лучше сразу ХП искать и %ХП. У меня было в руках несколько похожих самоцветов и ни 1 из них профита не дал особо. А играя через них надо древо менять конкретно, это неудобно для билдостроения.

Seedan2, спасибо, тут все просто - в основном билды строятся под эндгейм и это нормально :)
Вперед, за экзальтом! :)

Спасибо за руководство!
Последняя редакция: Zig56. Время: 14 нояб. 2019 г., 6:53:22
Гайд очень понравился, все топыч оформлено. Жаль нету левелинга с самого начала. Я шарю в игре слабо и не совсем пойму как качаться до нужных шмоток. А там половина 60+

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация