[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Вопрос снят, нашел на верстаке, нужно у Джуна все открывать...
а не пробовали юзать банку с Катарины, с роллом на крит шанс. я поставил ее вместо Дуба, поеб говорит, что урона стало больше)
Основу собрал, немного поменяв под себя. Из плюсов - носишься\взрываешь карты, любимый геймплей в PoE. Из минусов - рандомно прилетающие ваншоты физикой\ядом от метаморфов и сильных синдикатов. В связи с этим пара вопросов.
Первый - у меня остался один слот в камнях, может стоит сунуть туда ваал Спешку, а шмотки подобрать на +уклонение и щит? В Синдикате это было в билде и шикарно работало.
Второе - недорогие шмотки (1-2) хаоса я в основном собрал. Подскажи, что наметить ближайшими покупками? В наличии есть 1 экз, пара десятков хаосов, ну и потихоньку прибывает. Рецепта каст он хит пока нет.
Да, добавился третий - стоит ли брать 5л инпульсу (в района 25х) вместо табулы?
Последняя редакция: xKaisa. Время: 10 янв. 2020 г., 18:59:56
"
shorchik написал:
а не пробовали юзать банку с Катарины, с роллом на крит шанс. я поставил ее вместо Дуба, поеб говорит, что урона стало больше)
мне не нравятся одноразовые фласки, на дистанции от них нет никакого толку
"
xKaisa написал:
Основу собрал, немного поменяв под себя. Из плюсов - носишься\взрываешь карты, любимый геймплей в PoE. Из минусов - рандомно прилетающие ваншоты физикой\ядом от метаморфов и сильных синдикатов. В связи с этим пара вопросов.
Первый - у меня остался один слот в камнях, может стоит сунуть туда ваал Спешку, а шмотки подобрать на +уклонение и щит? В Синдикате это было в билде и шикарно работало.
Второе - недорогие шмотки (1-2) хаоса я в основном собрал. Подскажи, что наметить ближайшими покупками? В наличии есть 1 экз, пара десятков хаосов, ну и потихоньку прибывает. Рецепта каст он хит пока нет.
Да, добавился третий - стоит ли брать 5л инпульсу (в района 25х) вместо табулы?
ваал спешка - одноразовая, в бою с сирусом ни чем не поможет, делай тут как знаешь, я это не люблю

купи любой 6-линк подходящий по цветам, оч дешево стоят же) инпульса ничего не даст, ток ухудшит. 6-линк важнее

цепь молний 21 ур купи, важная штука

Подкопить на 20% качество, или купить без него?
Последняя редакция: xKaisa. Время: 10 янв. 2020 г., 19:40:05
"
xKaisa написал:
Подкопить на 20% качество, или купить без него?
разницы нет
Если кто вдруг смотрел на моего основного перса на лиге - не делайте этого больше, я эксперементирую с энергощитом.
Привет. А как у тебя используется "Волна осуждения"? Просто её в стеше скиллов нет, а на видео она как-то юзается.
"
Привет. А как у тебя используется "Волна осуждения"? Просто её в стеше скиллов нет, а на видео она как-то юзается.
в кинжале вызывает срабатывание размещенных умений есть свойство, вот так :)
"
I_GameR написал:
"
Привет. А как у тебя используется "Волна осуждения"? Просто её в стеше скиллов нет, а на видео она как-то юзается.
в кинжале вызывает срабатывание размещенных умений есть свойство, вот так :)


Понял, спасибо за ответ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация