[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Вопрос!)
если к шторм бранду линкануть разгул стихий, то у нас будет 20% шанс нанести шок врагу, правильно понимаю?
"
shorchik написал:
Вопрос!)
если к шторм бранду линкануть разгул стихий, то у нас будет 20% шанс нанести шок врагу, правильно понимаю?
вот уж хз...есть вероятность, что даже если и так, то шок там будет 1% с трудом выбивать, а стандартные 15%.
Надо этот вопрос задавать на общем форуме, авось кто-то где-то коммент от разрабов видел
"
I_GameR написал:
Шквал клинков без ускорения атак так себе(
Видимо сегодня еще апдейт билда будет в плане смены клейма и боевого ража на ускорение атак и добивание.

Кстати, а нельзя просто поймать добиание на перчи? экономия 1го слота под скиллы)
"
shorchik написал:
"
I_GameR написал:
Шквал клинков без ускорения атак так себе(
Видимо сегодня еще апдейт билда будет в плане смены клейма и боевого ража на ускорение атак и добивание.

Кстати, а нельзя просто поймать добиание на перчи? экономия 1го слота под скиллы)
есть такой вариант, но я бы все равно предпочел на перчах иметь unnerve, как это по-русски, обескураживание, во. Вариантов много конечно, и скрафтить можно что-то гениальное... Я вот смотрю щас в сторону сапог с попутным ветром и неуловимостью)

В общем для себя я решил оставить такие связки камней, объективно говоря, шквал клинков очень важен для ухода от фокуса, в билде менять не буду, ибо пусть будет более сейвовая связка за счет стены и губ шага, а так по урону - всё шикарно, Сирус плавится на глазах
А что нам дает выживаемости ?
Убрав скилл "разум превыше материи" мы фактически потеряли 30% ХП, ибо теперь стало больше ваншотов...
А что нам дает выживаемости ?
Убрав скилл "разум превыше материи" мы фактически потеряли 30% ХП, ибо теперь стало больше ваншотов...
"
DyadkoGolod написал:
А что нам дает выживаемости ?
Убрав скилл "разум превыше материи" мы фактически потеряли 30% ХП, ибо теперь стало больше ваншотов...
это правда, есть над чем задуматься мне.
А если убрать Грозоход 2очка + 1очко намутить то можна взять разум превыше материи. Будет легче я думаю.
"
avi_ua написал:
А если убрать Грозоход 2очка + 1очко намутить то можна взять разум превыше материи. Будет легче я думаю.
таки придется жертвовать уроном, осталось выбрать каким

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация