[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Wasfill написал:

Рнг оно такое =)

Самое забавное, если ты хочешь запустить не только ключевое умение, но и получить профит со 150 поинтов. Там такие пляски с бубном =)

P.S> Когда от переохлаждения откажешься? Мобы уже иммун к нему получили, выходит не "всё и везде" =(
что за рнг?((( Рандомчик? Слееенг...

Про 150, это я уяснил, лютость редкая :D

На счет переохлаждения, прошу тыкнуть меня лицом в эту информацию о.О
И у нас же охлаждающее слияние, как это им насрать? Про заморозку слышал, ее фиксили...
Да, рнг = рандом.

Мап мод 90% избегания под бафами атласа превращается в 100%, ток граунд эффекты могут чил запустить =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Да, рнг = рандом.

Мап мод 90% избегания под бафами атласа превращается в 100%, ток граунд эффекты могут чил запустить =(
и шок страдает в таком случае... И впрямь атлас тяжелее фармить на некоторых модах. Хм, может пора в сторону вестников глянуть...
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
Да, рнг = рандом.

Мап мод 90% избегания под бафами атласа превращается в 100%, ток граунд эффекты могут чил запустить =(
и шок страдает в таком случае... И впрямь атлас тяжелее фармить на некоторых модах. Хм, может пора в сторону вестников глянуть...

"Думай голова, шапку куплю!" (с)
=)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"Думай голова, шапку куплю!" (с)
=)
зашел на мапу с модом 90% у мобов заэвейдить стихийные состояние, офк 8 пробуждение. думаю, ну 90*1.24=скок там щас покажет, ищу-ищу, а процентов нет вообще, смотрю внимательно - "монстры не могут получить стихийные состояния", тупо игру даже проценты не интересуют :D
Ало, Крис, тут несколько механика погибло, мб кап сделать в 90% все ж? пздц)))
ну что ж надо все обдумать... Иэх!

Твой фразеологизм на шлем какой намекал али как?)))
"
I_GameR написал:
Твой фразеологизм на шлем какой намекал али как?)))

Не думаю, но твой переход на "тёмную сторону" билдов с вневременными самоцветами и уход от рар шлема в пользу уника с корраптом напомнил мне про шлем со встроенной магией крови...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Не думаю, но твой переход на "тёмную сторону" билдов с вневременными самоцветами и уход от рар шлема в пользу уника с корраптом напомнил мне про шлем со встроенной магией крови...
Хах)) завернул так завернул)))

в этом шлеме меня бесит "Полная убеждённость" :(

ну и про вневременной я понял, что ты хочешь, но по факту ГГ+фанатизм дают поболя...щас покручу через вестника, гляну, что будет, раньше ситуация была плоховата...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2020 г., 11:06:32
А куда пропал "Разум превыше материи" в дереве? без него не очень как-то)
"
kreto4el написал:
А куда пропал "Разум превыше материи" в дереве? без него не очень как-то)
Я его намеренно убрал, ибо часто были моменты, когда вешался сильный дот и ЕС падал в 0, что не позволяло заюзать скилл перемещения, что приводило к смерти. да, бывают внезапные ваншоты, от которых эта штука сейвит. Так что тут дело момента, чем то придется пожертвовать (

С подачи Wasfill готовлю масштабное обновление билда, там вообще все в обход РпМ будет...
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
Не думаю, но твой переход на "тёмную сторону" билдов с вневременными самоцветами и уход от рар шлема в пользу уника с корраптом напомнил мне про шлем со встроенной магией крови...
Хах)) завернул так завернул)))

в этом шлеме меня бесит "Полная убеждённость" :(

ну и про вневременной я понял, что ты хочешь, но по факту ГГ+фанатизм дают поболя...щас покручу через вестника, гляну, что будет, раньше ситуация была плоховата...

Для БМ билдов хорошая пассивка. Но этот шлем скорее под версию где щит прикрывает ХП, ещё чуть-чуть апнем ехп. Офк, 1 аура апнутая на 50% < 2 аур.

Слабее будет через вестник, но только до тех пор пока цель шокированна\охлаждена. А при должном уроне ты ещё и клир чуть поднимешь за счёт вестника огня.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 13 янв. 2020 г., 11:40:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация