[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
кинжал изверга прям плоховат
амулет можешь сменить, можно на много лучше найти, тем более что вампирик уже не прям чтобы необходим, голем регенит хорошо
ну и кольца там дорого щас стоят адекватные создателя с антирефлектом?

остальное все более-менее, чарку ток смени на сапожках, оч много дпс по солотаргету потеряно

Спасибо. Буду копить на более хорошие кольца и амулет)
Последняя редакция: DyadkoGolod. Время: 4 февр. 2020 г., 11:04:16
Для тупых, как я... В какую сторону по билду то идти пока качаешься?
"
Zerbst написал:
Для тупых, как я... В какую сторону по билду то идти пока качаешься?
Это не важно, урон или хп - выбирать тебе. 80 ур. берется оч быстро все равно
Помню бегал с этим билдом свою первую лигу, ну, точнее застал последние недели две-три. Смотрю он прилично изменился. Во сколько сейчас обойдется экзов?
"
Psihoz2010 написал:
Помню бегал с этим билдом свою первую лигу, ну, точнее застал последние недели две-три. Смотрю он прилично изменился. Во сколько сейчас обойдется экзов?
У билда весьма плавный переход из очень дешевой версии в очень дорогую, какой этап интересует? По сути билдообразующих вещей прям таки нет щас. Каждый слот по-тихоньку одеваешь и всё. Много чего можно скрафтить самому и сэкономить, либо наоборот подснайпить. Моя нынешняя версия на лиге обошлась мне в ~20 экзов без флакона вера в бутылке.

Ну а так, по сути билду главное получить 90 ур и все камни нужных уровней и можно изи фармить т16
Всем привет! Пересел с зомби-билда на этот и столкнулся с большой (для меня) проблемой. Мне очень не хватает выживаемости. Т16 карты закрывать не комфортно, пару раз, да умираю. Подскажите, пожалуйста, что у меня не так в билде? Знаю, что не хватает атрибута на теле "Добавляет 10% от максимума здоровья в виде дополнительного максимума энергетического щита", но я пока его не смог добыть из синдиката данный крафт (я так и не понял, он рандомно добывается из вещей, которые падают с Гравиция или есть какие-то спец. условия). Больше я не вижу как мне можно было бы добавить выживаемости.
"
I_GameR написал:
"
Psihoz2010 написал:
Помню бегал с этим билдом свою первую лигу, ну, точнее застал последние недели две-три. Смотрю он прилично изменился. Во сколько сейчас обойдется экзов?
У билда весьма плавный переход из очень дешевой версии в очень дорогую, какой этап интересует? По сути билдообразующих вещей прям таки нет щас. Каждый слот по-тихоньку одеваешь и всё. Много чего можно скрафтить самому и сэкономить, либо наоборот подснайпить. Моя нынешняя версия на лиге обошлась мне в ~20 экзов без флакона вера в бутылке.

Ну а так, по сути билду главное получить 90 ур и все камни нужных уровней и можно изи фармить т16


Спасибо за инфу, это не слишком дорого) Подскажи еще пожалуйста, по ветке умений сначала влево же надо уходить? Как я понял, я мог бы это в ПОБе посмотреть, но он у меня работает некорректно(
"
avemneee написал:
Всем привет!
Привет, ну добро пожаловать на нормальные билды, в которых надо проявлять интеллект в плане тактики боя! :)

Не должно умирать на т16, скок у тя хп+ес? Вижу твои вещи слабенькие в плане хп.

Свойство можно раскрыть это, покупая завуалированную броню с вуал префиксом, за час-два точно откроешь. Спец условий не знаю, я так открываю нужные свойства

Флаконы по билду предлагаю взять, а не вот это

метку создателя хоть благодатной сферой покрути, ну и божественную можешь кинуть, хуже не станет....

"
Psihoz2010 написал:
Спасибо за инфу, это не слишком дорого) Подскажи еще пожалуйста, по ветке умений сначала влево же надо уходить? Как я понял, я мог бы это в ПОБе посмотреть, но он у меня работает некорректно(
да на самом деле это не особо важно, за счет 4-х големов билд просто пробивает нахрен т1-т10 и быстро получаешь 80-85 ур, а там уже и все древо почти вкачано. Качай то, что душе угодно урон\хп, там в принципе особо некуда идти спецом, ключевых умений щас нет)
"
I_GameR написал:
Привет, ну добро пожаловать на нормальные билды, в которых надо проявлять интеллект в плане тактики боя! :)

Не должно умирать на т16, скок у тя хп+ес? Вижу твои вещи слабенькие в плане хп.


Флаконы по билду предлагаю взять, а не вот это

метку создателя хоть благодатной сферой покрути, ну и божественную можешь кинуть, хуже не станет....


5к хп + 3,2к ес. Стараюсь не стоять на месте и чаще передвигаться (после суммонера очень сложно так делать), но всеравно периодически залетают ваншоты.
Флаконы купил, попробую с ними.
"
avemneee написал:
5к хп + 3,2к ес. Стараюсь не стоять на месте и чаще передвигаться (после суммонера очень сложно так делать), но всеравно периодически залетают ваншоты.
Флаконы купил, попробую с ними.
у тебя броня афигенная на скок я понял, можешь мультикрафт накинуть, потом ХП + 10%ЕС от ХП, и божественными пороллить, пушка будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация