[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Как на счет возвращение личинки с грозным гневом?
"
Pyromaniaq23 написал:
Как на счет возвращение личинки с грозным гневом?
Плохо и дорого
Билд мне понравился, прокачка была легкая и приятная, за пару-тройку дней выкачал я 90-й. Кинжалы удалось купить на трейде уже готовые, не было выбора, ибо я не прокачал верстак. Осталось сапожки да перчи поставить под билд (пока те, что валялись в сундуке, с упором на сопротивляемости), может шапку стоит взять с зачаркой получше, эта ни в тему.

Из-за увлеченности процессом прокачки не сразу сделал связку с КВДТ, и ту, что со сферой, подумал типа пофиг, а зря, облегчило бы прокачку на 80-90 лвлах. Жаль что сразу не посмотрел скилл для движения "Шквал клинков", только недавно стал использовать. Как по мне, лучше чем "Рывок", тот с откатом после 4-х использований несколько раз "помогал" врагам отправить меня в город.

Из минусов: боссов на Т15-Т16 фармим очень медленно, эти сволочи порой с кучей резистов и большим количеством ХП (минотавра я вообще не зафармил, уж не помню сколько кванты было на карте). Метаморфы из них получаются злые, которые нас просто и быстро убивают, даже ваншотят. Также очень опасно на картах с критом мобов 300-400%, также стоит опасаться легионов, от их критов отлететь можно запросто, как и от убийц синдиката, кстати. И это учитывая, что у меня 9500 хп+ес. Сириуса пока не проверял, думаю сегодня на него схожу разок.

Ну и добавлю, автор билд конечно любит свой, это видно сколько труда он вложил, и за что ему большое спасибо, но все таки "билдом для новичков" я его бы не назвал, скорее новичка такой билд приведет к разочарованию к игре или к чару. Он таки не дешевый, надо прокачивать верстак, надо правильно позиционировать себя на картах, надо подбирать правильные карты чтобы постоянно не дохнуть.

Для меня этот билд представляется сейчас как некий фановый, карты попроще чистит классно, враги дохнут весело, играть приятно. Можно делв побегать (не знаю насколько глубоко). Но этакой рабочей лошадкой для фарма всего и вся его не назовешь (а жаль).
Последняя редакция: Psihoz2010. Время: 10 февр. 2020 г., 0:00:32
"
Psihoz2010 написал:
Билд мне понравился
конструктивно, спасибо, редко такое вижу, весьма... :)

Шапка действительно проседает, можно еще 4-6% дпс выжать за 20 хаосов

Фармим медленнно потому, что не все вещи все таки близки к идеальным, мб вопрос цены, тут уж не знаю. Вообще у этого скилла само по себе мало урона, не может быть так, чтобы минусов не было. И вот, удобство игры и скорость фарма компенсируются минусов в виде дпс, были времене там еще и множитель на добавочный урон выше был((

Тавр с модами некоторыми дает прикурить, эт правда. В этой лиге от синдиката не умер ни разу, хм. А вот легион да, бывает, что шотают и 9к, но это дебилизм откровенно говоря, так быть не должно. Копье из-за экрана летит с огромной скоростью и все, в убежке. Всмысле Сирус не шотает так и Убер с тычки, хотя казалось бы, эндгеймбоссы. А тут редкий легионер. На мой взгляд, это просто нелогично и они требуют баланса.

Билд люблю, вложил в него тонну времени, эт верно. Но вот с тем, что он не для новичков готов спорить. Урона в начале очень много, что облегчает прокачку на сюжетке и атласе до красных карт. После чего требуется заняться крафтом, и вот тут уже описана уйма способов и фишек. С одной стороны это сложно, да, не спорю. Но с другой стороны - это неотьемлемая часть игны, ее надо знать, ей надо уметь пользоваться, и я пытаюсь новичков научить это правильно использовать. В любом случаее, все эти крафты у них должны отложиться в голове и помогут им в будущем совершенствовать другие билды или даже свои создавать. Мнеч к примкру, такого билда в начале пздц как не хватало. Хотелось знать практически все, но приходилось все по крупицам собирать. Грубо говоря здесь не только билд по умению, но и вообще по игре, и все это переплетается. Я это так вижу :)

Фарм всего и вся организовать можно, но придется вложиться сильно, согласен. С другой стороны, каждый раз, когда я собираю свй билд и убиваю всех по 2-3 раза (месяц примерно игры после работы) - сразу бросаю лигу, ну потому что все, интерес пропадает. А так, если есть куда страмиться, то и желание играть есть)

Ну а была б моя воля, я б там цифр накрутил у Цепи молний :)

Ладно, за отзыв еще раз благодарю, есть пища для размышления. Однако уже надо ждать следующий патч и там ориантироваться :)
Спасибо большое за гайд, ето мой второй персонаж в етой игре и на самом деле получаю огромное удовольствие играя за мага. Хотелось бы услышать мнение автора по моему сетапу и снаряжению в игре, мб что не так и чет не туда, если не затруднит, заранее спасибо.
"
Sella34 написал:
Спасибо большое за гайд, ето мой второй персонаж в етой игре и на самом деле получаю огромное удовольствие играя за мага. Хотелось бы услышать мнение автора по моему сетапу и снаряжению в игре, мб что не так и чет не туда, если не затруднит, заранее спасибо.
У тебя герои скрыты )
По умолчанию скрытость стояла(
"
Sella34 написал:
По умолчанию скрытость стояла(
ну дык)

амулет и кольцо можешь сменить, ибо уже вампирик не прям чтобы необходим. Поможет резистов набрать, и облегчить поиск хорошего пояса, с 90+ хп, что поднимет живку.

Сапоги перечарить на урон молнией и префикс нужен был на скорость бега+боевой раж, еще можно сделать это, дорого правд)

А так что, хорошие итемы собрал остальные)
I_GameR, спасибо за грамотный билд.
Можешь глянуть моего перса? есть смысл пробывать крафтить броню получше (например с зарядами ярости) и кинжалы или в принципе уже особо не поднимешь?
"
ArDiK написал:
I_GameR, спасибо за грамотный билд.
Можешь глянуть моего перса? есть смысл пробывать крафтить броню получше (например с зарядами ярости) и кинжалы или в принципе уже особо не поднимешь?
привет, спасибо на добром :)

Уже особо лучше не сделаешь, что можно еще сменить - шлем с чаркой какой-либо, что дпс лучше даст, аля эффективность голема молнии. Броню не надо менять, у тя оч хорошая на самом деле)

А сапоги вот стоит найти лучше, это будет не сложно, и чарку на молнию лучше)

Кинжал левый можно сменить, не достаточно хорош

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация