[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

https://web.poecdn.com/image/Art/2DItems/Armours/BodyArmours/BodyDexInt2C.png?scale=1&w=2&h=3&v=a0e589c9975ee5fe5bc4845f9c81a516
купил короче за 2 выхи просто 1 суффикс на крит волшебная броня и вот такая хрень получилась. 10% к щиту пропало блин и здоровье. короче все пропало. Можно конечно до крафтить только нужно убрать регенерацию и ману(но это опасно). Можно через бестиарий там есть зверь какойто который запоминает свойство предмета и можно вернуть то что было. а потом снова отменкой и так пока не получишь то что надо. ну ладно пока так побегаю. Вот только беда у меня на верстаке нет свойств нужных. Может ты сможешь мне потом помочь с верстаком я помогу чеканной монетой). пока кинжалами займусь.
Да уж, плохо вышло. Я бросил лигу.

Тут отменкой или бистом, но опасно оч да
Продолжаю вникать в нюансы и механики билда, заинтересовал вот этот суффикс среди рекомендуемых для шлема:
"
I_GameR написал:

17+% усиление эффекта шока

Если я правильно понимаю как работает Концентрация стихий, то мы не накладываем шок на врагов вообще, так? Зачем этот суффикс тогда?
"
andrew_o_id написал:
Продолжаю вникать в нюансы и механики билда, заинтересовал вот этот суффикс среди рекомендуемых для шлема:
"
I_GameR написал:

17+% усиление эффекта шока

Если я правильно понимаю как работает Концентрация стихий, то мы не накладываем шок на врагов вообще, так? Зачем этот суффикс тогда?
это сдвоенный суффикс с камнем возбуждения, нас тут интересует только Возбуждение для сферы бурь, поможет против боссов с приспешниками и просто клирспид поввсит. Эффект шока же - мусор, удалил, дабы впредь не возникало таких ситуевин.

В остальном все верно
привет Босс! Можешь глянуть что я там собрал? Что скажешь? Конечно ещё помелочи надо кое что. Да и кинжалы закончить. ну пока так вопрос в валюте!
"
0kulak_Tora0 написал:
привет Босс! Можешь глянуть что я там собрал? Что скажешь? Конечно ещё помелочи надо кое что. Да и кинжалы закончить. ну пока так вопрос в валюте!
привет, есть же гайд и идеальные примеры...

кинжал на +27% скорости атаки - мусор, это не чары

метку создателя подкрути благодатной сферой с 20 до 25

пояс получше найти надо, к атакам там урон, а не к чарам, это не работает для цепи молний

сапоги и бронь без хп - плохо, хп в первую очередь
да спс. по броне же говорил что буду через бестиарий убирать лишнее. а это пока что сусел найти и сделать. конечно буду исправлять
Итоговый фидбэк. Убил Сируса, конечно не так бодро, как на твоём видео, но и для идеальных вариантов шмоток у меня нет валюты, но было не шибко сложно, два раза отлетел по собственной криворукости попав в шторм.
Снова повторюсь билд шикарно подходит для новичка, играя в первый раз многое узнал и изучил, здесь тебя не ведут за ручку и ты слепо выполняешь указания, инфу хотелось искать или методом проб открывать для себя. Это именно мой стиль игры, я всё таки игрок за компьютером а не майнинг ферма)
Воспользуюсь открытостью к диалогу ТСа и уточню еще пару моментов.

С Сируса упали перчатки, судя по трейду таких дофига, я так понимаю они с Сируса падают.

На наш билд я не вижу в них супер пользы, мои дешманские дают больше хп, щита и резистов, а я их ещ не зачаровывал. Тратить время чтоб из них что-то получить толковое осквернением в храме Ацоатль или продать как есть?

Сирус это самое сложное что может встретиться в игре? Я на т15 и т16 хожу уверенно, изредка могу отлететь почуяв силу и запрыгнув в кучу врагов. Вот например упала зараженная карта т15.

Билд такое может или лучше тоже продать?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация