[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
andrew_o_id написал:
Итоговый фидбэк. Убил Сируса, конечно не так бодро, как на твоём видео, но и для идеальных вариантов шмоток у меня нет валюты, но было не шибко сложно, два раза отлетел по собственной криворукости попав в шторм.
Снова повторюсь билд шикарно подходит для новичка, играя в первый раз многое узнал и изучил, здесь тебя не ведут за ручку и ты слепо выполняешь указания, инфу хотелось искать или методом проб открывать для себя. Это именно мой стиль игры, я всё таки игрок за компьютером а не майнинг ферма)
Воспользуюсь открытостью к диалогу ТСа и уточню еще пару моментов.

С Сируса упали перчатки, судя по трейду таких дофига, я так понимаю они с Сируса падают.

На наш билд я не вижу в них супер пользы, мои дешманские дают больше хп, щита и резистов, а я их ещ не зачаровывал. Тратить время чтоб из них что-то получить толковое осквернением в храме Ацоатль или продать как есть?

Сирус это самое сложное что может встретиться в игре? Я на т15 и т16 хожу уверенно, изредка могу отлететь почуяв силу и запрыгнув в кучу врагов. Вот например упала зараженная карта т15.

Билд такое может или лучше тоже продать?)

да, Сирус это босс про знание механик, вот и все.

Босс про выживаемость - Ол Кристальный Царь с говнистыми модами, вот там наш билд больше всего страдает...(

Перчатки эти +\- хороши, но ток с осквернениями такими:
8-10% повышение скорости сотворения чар
Чары имеют +(0.5–0.8)% к шансу критического удара
+1 к максимуму зарядов ярости
(4–6)% повышение максимума здоровья / энергетического щита

Вот такое если поймать, то годно будет
---
Зараженные карты созданы для этого билда :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 февр. 2020 г., 14:11:21
И это снова я с регулярной рубрикой "Докопайся к ТСу" =)

Мне вот такое вот упало давеча

чекнул прайс и следом упала челюсть.

Насколько он силен? Я вижу единственный возможный слот, это левый на дереве, но и там надо будет добрать 7 навыков, чтоб самоцвет работал, значит надо убирать что-то с дерева. Хп или крит множитель.

Стоит заморачиваться или продать?
сделал броню себе. как описано в рекомендациях. но заряд ярости не перенесся со второй базы. стоит ли переролливать все статы или оставить в текущем виде? и если не сложно посмотрите в целом вещи и камни. все ли нормально подобрал. Заранее спасибо)
"
andrew_o_id написал:
И это снова я с регулярной рубрикой "Докопайся к ТСу" =)

Мне вот такое вот упало давеча

чекнул прайс и следом упала челюсть.

Насколько он силен? Я вижу единственный возможный слот, это левый на дереве, но и там надо будет добрать 7 навыков, чтоб самоцвет работал, значит надо убирать что-то с дерева. Хп или крит множитель.

Стоит заморачиваться или продать?
Самоцвет любительский, чисто на фарм, против боссов бесполезен, стоит ли того? Как мне кажется - нет, одна это имховщина. Тут уж делай, как больше нравится :)
"
DarthVader6 написал:
сделал броню себе. как описано в рекомендациях. но заряд ярости не перенесся со второй базы. стоит ли переролливать все статы или оставить в текущем виде? и если не сложно посмотрите в целом вещи и камни. все ли нормально подобрал. Заранее спасибо)
Да в целом, нормальная броня получилась, только вот с зарядом ярости странная ситуация, значит где-то была ошибка. Но где? Вот вопрос.

Вещи идеальные смотреть особо не вижу смысла - все есть в гайде, и примеры реальные и теоретические. По чаркам на шлеме и сапогах неясность какая-то, советую внимательнее все делать и будет толк
"
I_GameR написал:
"
andrew_o_id написал:
И это снова я с регулярной рубрикой "Докопайся к ТСу" =)

Мне вот такое вот упало давеча

чекнул прайс и следом упала челюсть.

Насколько он силен? Я вижу единственный возможный слот, это левый на дереве, но и там надо будет добрать 7 навыков, чтоб самоцвет работал, значит надо убирать что-то с дерева. Хп или крит множитель.

Стоит заморачиваться или продать?
Самоцвет любительский, чисто на фарм, против боссов бесполезен, стоит ли того? Как мне кажется - нет, одна это имховщина. Тут уж делай, как больше нравится :)
"
DarthVader6 написал:
сделал броню себе. как описано в рекомендациях. но заряд ярости не перенесся со второй базы. стоит ли переролливать все статы или оставить в текущем виде? и если не сложно посмотрите в целом вещи и камни. все ли нормально подобрал. Заранее спасибо)
Да в целом, нормальная броня получилась, только вот с зарядом ярости странная ситуация, значит где-то была ошибка. Но где? Вот вопрос.

Вещи идеальные смотреть особо не вижу смысла - все есть в гайде, и примеры реальные и теоретические. По чаркам на шлеме и сапогах неясность какая-то, советую внимательнее все делать и будет толк


чарки просто пока не могу поймать нужные. поэтому ерунда чарки щас. спасибо)
DarthVader6, броня изначально с 2 влияниями, вот сверху и не переносится ничего. Действительно "Испорченный" экземпляр.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
DarthVader6, броня изначально с 2 влияниями, вот сверху и не переносится ничего. Действительно "Испорченный" экземпляр.

Это я сделал 2 влияния. на этой броне с влиянием создателя нароллил шанс крита на второй броне с влиянием избавительницы шанс получить заряд ярости. не перенеслось почему-то. щас новую броню делаю там все нормально перенеслось)
"
DarthVader6 написал:
"
Wasfill написал:
DarthVader6, броня изначально с 2 влияниями, вот сверху и не переносится ничего. Действительно "Испорченный" экземпляр.

Это я сделал 2 влияния. на этой броне с влиянием создателя нароллил шанс крита на второй броне с влиянием избавительницы шанс получить заряд ярости. не перенеслось почему-то. щас новую броню делаю там все нормально перенеслось)

Звучит очень странно. У тебя после переноса что кроме крита было?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Звучит очень странно. У тебя после переноса что кроме крита было?
тут скорее вопрос в том, что ТОЧНО было на броне избавительницы, такое чувство, что ничего не было, ибо ни 1 свойства не видно на итоговой броне
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:

Звучит очень странно. У тебя после переноса что кроме крита было?
тут скорее вопрос в том, что ТОЧНО было на броне избавительницы, такое чувство, что ничего не было, ибо ни 1 свойства не видно на итоговой броне

Надо бы проверить на стд, что будет в случае когда ты эвейк орб кидаешь со шмотки без специфик св-в.

UPD> Таки возможно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 февр. 2020 г., 18:23:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация