[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Да это все ясно +/- было, у меня нет времени что-то подставлять и искать идеальные из целой кучи переплетений, чтоб еще и пожертвовать чем-то на древе.
Подскажи на подходе к картам накопилась валюта. Куда лучше, так сказать, первый 100х инвестировать? в камни, самоцветы или в шмот?

Спасибо!
Последняя редакция: AndrIk_Z. Время: 16 марта 2020 г., 14:45:42
"
AndrIk_Z написал:
Подскажи на подходе к картам накопилась валюта. Куда лучше, так сказать, первый 100х инвестировать? в камни, самоцветы или в шмот?

Спасибо!
в цепь 21 ур, да и в дешевые уники)
"
I_GameR написал:
"
AndrIk_Z написал:
Подскажи на подходе к картам накопилась валюта. Куда лучше, так сказать, первый 100х инвестировать? в камни, самоцветы или в шмот?

Спасибо!
в цепь 21 ур, да и в дешевые уники)

Ну а если табула, 21 цепь и 2 лапы есть. Остальные уники не такие уж и дешевые))
На что то конкретное копить? Или может самоцветы взять?
"
AndrIk_Z написал:

Ну а если табула, 21 цепь и 2 лапы есть. Остальные уники не такие уж и дешевые))
На что то конкретное копить? Или может самоцветы взять?
честно, надо просто брать и смотреть все поочереди и брать по доступности, я так всегда делаю)
У кого нибудь на верстаке уже появилось?
"Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение"
Буду очень признателен)
Я тоже ищю 3 день уже
Не пойму каким образом ты взял поинт "Heart of thunder" без самоцвета? (самый верх дерева)
Подскажи пож-та.
Не пойму каким образом ты взял поинт "Heart of thunder" без самоцвета? (самый верх дерева)
Подскажи пож-та.
"
I_GameR написал:
"
AndrIk_Z написал:

Ну а если табула, 21 цепь и 2 лапы есть. Остальные уники не такие уж и дешевые))
На что то конкретное копить? Или может самоцветы взять?
честно, надо просто брать и смотреть все поочереди и брать по доступности, я так всегда делаю)

Как смотрится вот этот, например?=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация