[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:

К тому у нас самоцвет и броня должны давать ЭКСТРА ЕС от ХП, будет 5000 хп фактического, получим 5000*0,3= 1666 ЕС плоского умноженноготна тот же инкриз в 125%, это 1666*1,25= 2000+, вот отсюда и идет прирост выживаемости и антиваншот механика.

2к базового * (100+200)/100 => 2k * 3 = 6к хп

Экстра берётся от базового хп (2к), но на неё будет действовать и %хп, и %ЕСа.

2к * 0.3 * (100 + 200 + 125) / 100 = 2,55k ЭЩ
спасибо за уточнение, мне на самом деле лень было заходить в поб и точную формулу смотреть, главное было донести в чем смысл :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 27 марта 2020 г., 6:20:56
"
I_GameR написал:
спасибо за уточнение, мне на самом деле лень было заходить в поб и точную формулу смотреть, главное было донести в чем смысл :)

Не ленись, а то твой вариант совсем ОП выходит =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
спасибо за уточнение, мне на самом деле лень было заходить в поб и точную формулу смотреть, главное было донести в чем смысл :)

Не ленись, а то твой вариант совсем ОП выходит =)
согласен, что уж там)
"
I_GameR написал:
"
Vodskaa написал:
I_Gamder. Подскажи пожалуйста. надеюсь это не я гдето что то пропустил в тексте. У тебя на древе в ПоБ - Громовое сердце(Heart of Thunder) - показано как проучено. А почему так ? там даже гем стоит вроде не тот что учит независимо от цепочки. А на скрине все что до Сердца не выучено - а само сердце выучино.
если я правильно понял, то это вероятно зачаровпние амулета

Спасибо. Так и есть.
Вперед, за экзальтом!
Собираюсь крафтить себе кинжал. Почему идеальная форма "кинжал императора"? Есть другие рунические кинжалы, у который собственый перк на крит удар, 40-50%
"
levpersii777 написал:
Собираюсь крафтить себе кинжал. Почему идеальная форма "кинжал императора"? Есть другие рунические кинжалы, у который собственый перк на крит удар, 40-50%
Скорости атаки важнее глобального шанса критического удара. Чем быстрее анимация умения передвижения, тем больше шанс выжить. а твои +40% крит шанса дадут всего ~1-2% прироста дпс
Подскажи пож-та, какие камни реально здесь нужны 21 уровня? или 21-23)
Кроме цепи понятное дело. Просто я смотрю некоторые камни 21 вообще бестолковые, а стоят капец))

Так же, если не сложно. Посмотри шмот) Есть 3ex, думаю что поменять в первую очередь)) К слову, пока не убил только сириуса (не хватает ДПС) и Атзири (убивает рефлект).
Последняя редакция: AndrIk_Z. Время: 30 марта 2020 г., 9:43:27
Просто лучший, всегда думал, почему люди пишут билды, добавляя это тем что "для новичков" при этом в билде кидают доспехи которые хрен знает как и где достать, как тут крафтить, что вообще значит местный лексикон ФЛА УРОН, РЕФ, ИП , СВ итд.

Они после этого просто уходят, т.к сложно. Многие скажут что либо они не такие тупые либо нам лень и постепенно разберутся,тогда я покажу им гайд этого человека. Гайс, в этой игре самому разобраться очень сложно, и вот человек который написал этот гайд, думаю это знает.и Респект, черт возьми, он даже крафт вещей показал и рассказал про мелочи. Да много текста, но а что поделать, зато все понятно.

В общем большое спасибо. Гайд отличный !
"
AndrIk_Z написал:
Подскажи пож-та, какие камни реально здесь нужны 21 уровня? или 21-23)
Кроме цепи понятное дело. Просто я смотрю некоторые камни 21 вообще бестолковые, а стоят капец))

Так же, если не сложно. Посмотри шмот) Есть 3ex, думаю что поменять в первую очередь)) К слову, пока не убил только сириуса (не хватает ДПС) и Атзири (убивает рефлект).
21 ток цепь молний по сути, остальное такое себе, мизерный прирост идет за неадекватную цену.

Сириус - босс на исполнение, вряд ли там в уроне дело :)

Атзири - босс, которого можно убить через божество антирефлекта и кольцо Стенания Сибелы Кольцо с кораллом

Менять кинжал один, который меньше 30% к урону чарами дает, амулет или кольцо древнего скорее всего на более лучшие статы, на амуле статов бы поискать сила+ловкость, чтобы в других местах от них избавиться, не видел правда где они взяты, но где-то есть же)))

А так уже все оки можно сказать

"
Yuukioshi написал:
Просто лучший, всегда думал, почему люди пишут билды, добавляя это тем что "для новичков" при этом в билде кидают доспехи которые хрен знает как и где достать, как тут крафтить, что вообще значит местный лексикон ФЛА УРОН, РЕФ, ИП , СВ итд.

Они после этого просто уходят, т.к сложно. Многие скажут что либо они не такие тупые либо нам лень и постепенно разберутся,тогда я покажу им гайд этого человека. Гайс, в этой игре самому разобраться очень сложно, и вот человек который написал этот гайд, думаю это знает.и Респект, черт возьми, он даже крафт вещей показал и рассказал про мелочи. Да много текста, но а что поделать, зато все понятно.

В общем большое спасибо. Гайд отличный !
В целом, гайд на 50% примерно, на это и рассчитан, чтобы просто дать понимание получения вещей :) Спасибо на дорбром! :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация