[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
На 68 уровне камни из билда выкидывать и говорить что билд не работает...

я не писал что билд не работает.писал что часть камней на геймпаде не работают адекватно,нету управления.
и камень грозовой переход я выкинул где то на 10 лвл.
играл на ПК версии игры,и играю на консоли.
выводы:
на клаво-мыши управление 100%,но не хватает пальцев.используем ПО для добавления их :)
на геймпаде управление -60%,зато пальцев хватает.и не нужны всякие сторонние ПО.
и кстати,-60% управления только в этой игре.в другой игре есть 100% управление.
"
Как по мне, с геймпада в пое играть - некоторый мазохизм...)

ну это как посмотреть.если разрабы сделают управление персонажем на 100%,то геймпад будет в разы превосходить клаво-мышь.
"
часть камней на геймпаде не работают адекватно,нету управления

"
если разрабы сделают управление персонажем на 100%,то геймпад будет в разы превосходить клаво-мышь.

Что тут вообще подразумевается? Движение курсора, как при управлении мышью?
Чем конкретно начнет геймпад превосходить клаво-мышь?

"
на клаво-мыши управление 100%,но не хватает пальцев.используем ПО для добавления их :)
На что конкретно вдруг не хватило пальцев на клавиатуре в этом билде? Я покажу и дам советы по настройке управления, чтоб хватало. Просто лично Мне всего хватает, проблем нет вообще.

p.s. всю жизнь, что смотрел турниры по доте\кс и т.п., куда заходить умудрялся, НИГДЕ в четверть-финалах - финалах ни разу не видел хоть одного игрока с геймпадом. Потому что он тупо проигрывает по управлению и функционалу клаво-мыши. Хоть я и понимаю, что сейчас конкретно речь за ПоЕ, но всё же факт
Последняя редакция: I_GameR. Время: 4 авг. 2020 г., 7:21:23
"
"
На 68 уровне камни из билда выкидывать и говорить что билд не работает...

я не писал что билд не работает.писал что часть камней на геймпаде не работают адекватно,нету управления.
и камень грозовой переход я выкинул где то на 10 лвл.
играл на ПК версии игры,и играю на консоли.
выводы:
на клаво-мыши управление 100%,но не хватает пальцев.используем ПО для добавления их :)
на геймпаде управление -60%,зато пальцев хватает.и не нужны всякие сторонние ПО.
и кстати,-60% управления только в этой игре.в другой игре есть 100% управление.
"
Как по мне, с геймпада в пое играть - некоторый мазохизм...)

ну это как посмотреть.если разрабы сделают управление персонажем на 100%,то геймпад будет в разы превосходить клаво-мышь.


Я тоже играл на ПК, а теперь перешёл на консоль.

Я просто понять не могу в чём проблема.

У меня всё работает.
Грозовой переход не раздражает.
Места для скилов есть.
Применять их удобно.

Не понимаю, что значит "Нет управления".
По мне, так на геймпаде удобнее от боссов доджить.)
"
Чем конкретно начнет геймпад превосходить клаво-мышь?

постановкой пальцев.всё в куче,под "пальцами".в отличии от клавы,где кнопки разнесены.
"
На что конкретно вдруг не хватило пальцев на клавиатуре в этом билде?

пальцев не хватает не только в этом билде,но и на других.
проблемы с нехваткой пальцев возникли когда завезли 5 флаконов.
"
Я покажу и дам советы по настройке управления, чтоб хватало.

это уже не нужно,на ПК не играю по причине оптимизации ПоЕ ...
по чуть-чуть и на консоль начали завозить оптимизацию.игра начала "ломаться".
"
Не понимаю, что значит "Нет управления".

да очень просто,мышкой мы указываем куда прыгать.а на геймпаде такого нету.то есть мы не можем управлять персонажем на 100%
и во время замеса возникают всякие недоразумения.
"
По мне, так на геймпаде удобнее от боссов доджить.)

не знаю что значит доджить,но на геймпаде удобно крутить боссов.
удобно "нарезаются" без ущерба здоровью :)
"
на ПК не играю по причине оптимизации ПоЕ ...

что прости? да даже на старом ведре по типу ой3 игра идет нормально. хелло...
twitch.tv/madnessdamage
"
I_GameR написал:
"
SpecTRaL89 написал:
"
I_GameR написал:
Но дык и вещи не идеальные, ваншоты всегда будут, это ж пое


Не понятно что ваншоты будут, но тупо т16 карты не получается фармить.
Вон сейчас от изаро в уберлабе ваншотнуло.

А по дереву, почему самоцвет легиона переделал пасивки на другие? Оно ни как не скажется на персонаже ?
так билд ОЧЕНЬ далек от идеала, конечно, он не будет фармить т16

Билд сделан с расчетом того, что этот самоцвет поменяет пассивки, как раз таки. Такова механика, это все равно, что отвечать 4 на вопрос, сколько будет 2+2 :)


То что самоцвет должен менять пасивки это понятно само собой. Просто у меня в дереве они отличаются от тех что указаны на скриншоте в гайде.
Например там где у вас на скриншоте "возрождающие снаряды" с бонусом к молнии, у меня почему-то "кровавая жестокость" с бонусом на кровоток. Где "ритуал плоти" с бонусом к ХП, у меня вообще "изучение механизмов" с бонусом на уклон и ослепление.
Вот и хочу понять, я что-то не так сделал или почему так получилось
"
SpecTRaL89 написал:


То что самоцвет должен менять пасивки это понятно само собой. Просто у меня в дереве они отличаются от тех что указаны на скриншоте в гайде.
Например там где у вас на скриншоте "возрождающие снаряды" с бонусом к молнии, у меня почему-то "кровавая жестокость" с бонусом на кровоток. Где "ритуал плоти" с бонусом к ХП, у меня вообще "изучение механизмов" с бонусом на уклон и ослепление.
Вот и хочу понять, я что-то не так сделал или почему так получилось

чел. это рандом. у тебя 8000 вариантов разных скиллов. я в этой лиге около 50 штук скупил/продал. нашёл +- норм. но без хп.
twitch.tv/madnessdamage
"

постановкой пальцев.всё в куче,под "пальцами".в отличии от клавы,где кнопки разнесены.
ну двк переназнаяь на ПК кнопки, как удобно и все. Это вообще субьективная оценка, допустим у меня тоже вск под "пальцами" и никаких проблем нет, одни удобства.
"
пальцев не хватает не только в этом билде,но и на других.
проблемы с нехваткой пальцев возникли когда завезли 5 флаконов.
я извиняюсь, а на геймпаде разве это не еще большая проблема?
"
да очень просто,мышкой мы указываем куда прыгать.а на геймпаде такого нету.то есть мы не можем управлять персонажем на 100%
и во время замеса возникают всякие недоразумения.
ну дык, в этом и суть
"
не знаю что значит доджить,но на геймпаде удобно крутить боссов.
удобно "нарезаются" без ущерба здоровью :)
доджить - уворачиваться
"
SpecTRaL89 написал:


То что самоцвет должен менять пасивки это понятно само собой. Просто у меня в дереве они отличаются от тех что указаны на скриншоте в гайде.
Например там где у вас на скриншоте "возрождающие снаряды" с бонусом к молнии, у меня почему-то "кровавая жестокость" с бонусом на кровоток. Где "ритуал плоти" с бонусом к ХП, у меня вообще "изучение механизмов" с бонусом на уклон и ослепление.
Вот и хочу понять, я что-то не так сделал или почему так получилось
а вот в чем вопрос. Так это рандомчик, скажем еще раз спасибо идиоту, который это придумал. Я еще в ту лигу сказал, что при вставке в билд этих камней будут огромные проблемы для понимания... Также добавлена спец приписка на камне:

От количества жертв зависят остальные измененные навыки в радиусе самоцвета, какой-то конкретной зависимости не существует, просто постарайтесь найти что-то полезное на значимых навыках

Поэтому, один продал, другой купил... И так до тех пор, пока не устроит... Вот такие вот дела

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация