[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
я извиняюсь, а на геймпаде разве это не еще большая проблема?

смотря для чего флаконы.
разные флаконы-большая проблема,больше чем на клаво-мыши.
одинаковые флаконы-0 проблем.
опять же зависит от ситуации,если босс скачет как одно известное насекомое,и накладывает что ни попадя,то разные флаконы создают больше чем дофига проблем.
а если босс инертный как китава или ожеледь,ещё аракалий,то использование разных флаконов не создают проблем.
Привет как изменить круг в камне нити надежды, не знаешь?
"
"
я извиняюсь, а на геймпаде разве это не еще большая проблема?

смотря для чего флаконы.
разные флаконы-большая проблема,больше чем на клаво-мыши.
одинаковые флаконы-0 проблем.
опять же зависит от ситуации,если босс скачет как одно известное насекомое,и накладывает что ни попадя,то разные флаконы создают больше чем дофига проблем.
а если босс инертный как китава или ожеледь,ещё аракалий,то использование разных флаконов не создают проблем.


Однозначно не понимаю...

Пять флаконов, пять кнопок. Если знаешь где они находятся быстро привыкаешь. А флаконы на увеличение урона вообще нет смысла по одному использовать.
"
levpersii777 написал:
Привет как изменить круг в камне нити надежды, не знаешь?
купить другой или бахнуть божественной сферой
StalkerTS85 я думаю что надо завязывать с предпочтениями.тема не та ...
"
StalkerTS85 я думаю что надо завязывать с предпочтениями.тема не та ...


Поддерживаю.)
I_GameR а зачем нам цеп молнии ваал?
если у нас обычная цеп работает.ради 100% шока?
и второй вопрос:
к атзири заглядывал с этим билдом? рефлект сильный?
а то вчера к ней с другим билдом заглядывал,персонаж самоубился.понял что рефлект.
П.С.просто давно не играл,забыл способ нарезки ударами.
с дот уроном то она ушатывается,а вот удары бесследно не проходят.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 6 авг. 2020 г., 2:35:01
"
I_GameR а зачем нам цеп молнии ваал?
если у нас обычная цеп работает.ради 100% шока?
и второй вопрос:
к атзири заглядывал с этим билдом? рефлект сильный?
а то вчера к ней с другим билдом заглядывал,персонаж самоубился.понял что рефлект.
П.С.просто давно не играл,забыл способ нарезки ударами.
с дот уроном то она ушатывается,а вот удары бесследно не проходят.


Ваал цепь молний неплохо так Легион открывает, например.

На Атзири либо менять кольца (брать 2 желтых с модом Вы и Ваши приспешники получаете на 50+% меньше отраженного урона), либо брать кольцо Стенания Сибелы + пантеон Югула, либо на тушке получить антирефлект, либо отменять 2 навыка восхождения и брать неуязвимость к рефлекту (правая ветка).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 6 авг. 2020 г., 2:40:22
"


Ваал цепь молний неплохо так Легион открывает, например.

На Атзири либо менять кольца (брать 2 желтых с модом Вы и Ваши приспешники получаете на 50+% меньше отраженного урона), либо брать кольцо Стенания Сибелы + пантеон Югула, либо на тушке получить антирефлект, либо отменять 2 навыка восхождения и брать неуязвимость к рефлекту (правая ветка).

м? что значит легион открывает?
я легион и делириум пропустил,если что.
по второму вопросу таки придется вспоминать пляски с рефлектом.
буду разрабатывать кольцо+пантеон Югула.вроде не такой ущерб наноситься билду ...
"
"


Ваал цепь молний неплохо так Легион открывает, например.

На Атзири либо менять кольца (брать 2 желтых с модом Вы и Ваши приспешники получаете на 50+% меньше отраженного урона), либо брать кольцо Стенания Сибелы + пантеон Югула, либо на тушке получить антирефлект, либо отменять 2 навыка восхождения и брать неуязвимость к рефлекту (правая ветка).

м? что значит легион открывает?
я легион и делириум пропустил,если что.
по второму вопросу таки придется вспоминать пляски с рефлектом.
буду разрабатывать кольцо+пантеон Югула.вроде не такой ущерб наноситься билду ...


Когда открываете монолит Легиона, появляются статуи, которые надо за определенное время "разморозить", чтобы потом убить мобов из этих статуй и получить награду с них за энкаунтер. Ваал цепь молний очень хорошо справляется с "разморозкой". И в принципе если есть возможность взять ваал уепь молний, лучше взять ваал, так как она хороша на любых больших скоплениях мобов.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация