[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Blezigen написал:


1) Касаемо самоцветов понял, т.е. нужно сделать крит как можно больше, просто я искал всегда самоцвет что-бы он был со скоростью каста, сейчас буду искать преимущественно с множителем крита.

2) Касаемо голема, возможно я реально прошляпил момент.

3) Я смотрел в сторону 3-х ремесленных свойств, однако там проблема в кол-ве суффиксов т.к. кошка садиться на слот суффикса, он бессмысленен т.к. там получается кап (3 суффикса: Добивание, дух кошки, скорость каста), если вместо скорости каста поставить 3 ремесленных, то можно добавить только 2 префикса,43% увеличение урона во время похищения и +1.

P.S. Я крафтить начал только в этой лиге, т.к. ну не найдешь такие специфичные вещи. Много чего не знаю. (Ботинки я вообще купил, не стал заморачиваться, благо кто-то продал)
1. Чем больше скорость каста - тем больше регена маны надо, имей ввиду. К тому же дпс слабее от нее растет. Тут нужен баланс, чтобы и печать комфортно заряжать тоже было. Однако я всегда рекомендую в критмульти, через жатву на крит рецепт можно делать самоцветы с фракчей на крит какой-нить

3. Думал поймешь, распишу. Когку можно накинуть не только на перчатки, связки камней свапнуть можно между слотами, имей ввиду на будущее)
"
I_GameR написал:
"
Blezigen написал:


1) Касаемо самоцветов понял, т.е. нужно сделать крит как можно больше, просто я искал всегда самоцвет что-бы он был со скоростью каста, сейчас буду искать преимущественно с множителем крита.

2) Касаемо голема, возможно я реально прошляпил момент.

3) Я смотрел в сторону 3-х ремесленных свойств, однако там проблема в кол-ве суффиксов т.к. кошка садиться на слот суффикса, он бессмысленен т.к. там получается кап (3 суффикса: Добивание, дух кошки, скорость каста), если вместо скорости каста поставить 3 ремесленных, то можно добавить только 2 префикса,43% увеличение урона во время похищения и +1.

P.S. Я крафтить начал только в этой лиге, т.к. ну не найдешь такие специфичные вещи. Много чего не знаю. (Ботинки я вообще купил, не стал заморачиваться, благо кто-то продал)
1. Чем больше скорость каста - тем больше регена маны надо, имей ввиду. К тому же дпс слабее от нее растет. Тут нужен баланс, чтобы и печать комфортно заряжать тоже было. Однако я всегда рекомендую в критмульти, через жатву на крит рецепт можно делать самоцветы с фракчей на крит какой-нить

3. Думал поймешь, распишу. Когку можно накинуть не только на перчатки, связки камней свапнуть можно между слотами, имей ввиду на будущее)


1. Точно жатва же есть, гляну в ту сторону.

3. Я думал там какое-то комбо, однако теперь понятно, тогда верну кольцо(с пустым слотом) и попробую убрать лишнее, ну или ещё одни перчи попробую скрафтить, благо материал остался)

Спасибо за уделённое время!
А почему очищающее пламя нужно держать на 1 уровне в связке с квдт?
"
painExile написал:
А почему очищающее пламя нужно держать на 1 уровне в связке с квдт?
самое главное дебаф, а повышенный урон только убьет нас лишний раз при отражении физ урона
"
I_GameR написал:

[1] [А] Цепь молний 21 ур. - основное умение, 21 уровень обязателен
[А] Эхо магии - УВС и повторный удар Цепи молний, не требующий маны
[И] Заряд энергии при критическом ударе - УВС, генератор зарядов энергии до покупки уникальной брони и ауры Дух кошки
[И] Пронизывающие молнии - УВС [1]
[И] Вдохновение - УВС и снижение стоимости маны основного умения
[А] Урон молнией - УВС
* Удар Цепи молний Ваал на 4 секунды сделает удары Цепи молний удачливыми
* Пробуждённый: Эхо магии > [А] Эхо магии
* Пробуждённый: Пронизывающие молнии > [И] Пронизывающие молнии [1]
* Пробуждённый: Урон молнией > [А] Урон молнией
* Тактика: постоянно меняем позицию, держим дистанцию и ищем безопасные окна для нанесения ударов по врагам

[1] Для максимизации урона обязательно необходимо обзавестись камнем Пробуждённый: Урон молнией 5 ур. как можно скорее, чтобы накладывать Восприимчивость к молнии без навыка Агрессивные стихии Большого кластерного самоцвета


Добрый день, непонятно по камням. В гайде написано одно качество камней, в побе стоит другое. Вопрос, где правильно? К примеру пронизывающие молнии написано надо искривленный, а в побе пробужденный. С уроном молнии такая же ситуация. К тому же поб мне пишет, что пробужденный пронизывающие молнии типо по фулл дпс лучше чем искривленный.
Усилитель тоже в тексте обычный, в побе пробужденный
Последняя редакция: zheleznyy_drovosek. Время: 9 авг. 2023 г., 7:50:57
"
zheleznyy_drovosek написал:
Добрый день, непонятно по камням. В гайде написано одно качество камней, в побе стоит другое. Вопрос, где правильно? К примеру пронизывающие молнии написано надо искривленный, а в побе пробужденный. С уроном молнии такая же ситуация. К тому же поб мне пишет, что пробужденный пронизывающие молнии типо по фулл дпс лучше чем искривленный.
Усилитель тоже в тексте обычный, в побе пробужденный
добрый, ответ в вопросе. Просто если есть деньги на пробужденный, то надо брать пробужденный. Обычно, пробужденный всегда лучше и дороже, это как отче наш
Добрый день! Патчноут нас никак не затронул и это хорошо, т.о. можно использовать наработки прошлой лиги.
П.с. обожаю селф каст арка!
ТСу респект и уважение!
"
Dlonys написал:
Добрый день! Патчноут нас никак не затронул и это хорошо, т.о. можно использовать наработки прошлой лиги.
П.с. обожаю селф каст арка!
ТСу респект и уважение!
спасибочки! ^_^
"
Dlonys написал:
Добрый день! Патчноут нас никак не затронул и это хорошо, т.о. можно использовать наработки прошлой лиги.
П.с. обожаю селф каст арка!
ТСу респект и уважение!


Отличные новости, есть смысл от татушек?
"
Blezigen написал:
"
Dlonys написал:
Добрый день! Патчноут нас никак не затронул и это хорошо, т.о. можно использовать наработки прошлой лиги.
П.с. обожаю селф каст арка!
ТСу респект и уважение!


Отличные новости, есть смысл от татушек?
есть, 30 инты в обмен на +1 лвл ккмням интеллекта - имба

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация