[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
В основной связке изменил камень на учащение крит ударов, это дает больший дпс.

Глянул на шимерон, а как бороться с постоянным уроном от молнии 400 в сек по нам? По сути это 100 будет чистым. Вампирить надо бы, но у нас плохо с этим(

2 батарейки дают 5 зарядов энергии, по древу +1 можно сделать недалеко и 4% к урону за заряд. а вообще 25%*6=150%-160=-10% или 25%*6*2-160=140%, бонусы от 2-х жезлов отдельно идут?, бонусы от скорости каста и множителя пока не рассматриваем.

генерация в квдт слишком слабая, по сравнению со сферой бурь (иногда за 1 сек сразу 3 получаю)



а это те самые красавцы, которые обеспечивают весь этот невероятный дпс


Шиммероны я использовал раньше, до этого нерфа. Вообще сейчас малополезны, хотя можно регена набрать в ущерб урону и мультиком с шиммеронов это перекроется.

Вот примерное дерево под батарейки:
Скрытый текст
https://poeplanner.com/AA8AAPMADyMBAHbfsIIQB6UC40myLJy86mpDCPQRLXyD6-6FMpctSU-8qprgRZ1TUhzcjxoFQq6zTLNBltD1IG5QMNAf7-vbXhEPfq-1he9QwbQtfY0Z4BLZX92MBAeD21XG6-RfKm0ZIvRsC5Mnf8aiow_EO3y4ylM1UEKMNlVLYeImlVRHpr6J03BSKgtd8g5I44QN0WNDG8g2PZ2qbIxirM_d8YpmnhZAhX1yD3GFVylG19q5sULzEZRvZlRZ8xo4kFUnLzrYMPiCm67_ogDwHwSz1aYWvzLRRUfAZu-I-TfXz0mxF6QTNdQH3I1resi_RlL8TAAAAAAA


Чуть меньше каст спида, чуть больше маны, чуть больше крита.
8 зарядов энергии = 8*50-160=240% спелл дамага, да и с 4% за заряд 32% стабильно.
А теперь о минусах...)
- нет шквала клинков и удара щитом, нет укрепления значит. Передвижение только грозовым переходом, не люблю его вообще...
- нет свойства срабатывания чар при касте, нет проклятия значит и укуса стужи, потеря мультипликативных коэффициентов с зарядов ярости. Квдт можно подвязать, но это оч плохо работает по сравнению с тем ,что дают клинки.
- перекроют ли они вообще урон от крафченных клинков, вот так вопрос то.

Все это интересно, щас домой приду, погоняю в побчике эти жезлы... По пеемещению канеш печально все
PoB

с батарейками сразу скажу всё так себе... по 2 экза стоят, а дают меньше чем кинжалы....

шимероны куда интереснее. Разгоняют билд за счёт прибавки к базовому крит шансу, множителю крита и плоскому урону молнии. Но тут надо понимать, что проклятие теперь будет кастоваться только если нас ударили и оно сработало на нужную цель, заряды ярости удалось получить, так же при срабатывании укуса и убийстве там мобов. это всё идеальный расклад, такого не будет на том же убере. вопрос перемещения открыт по-прежнему.

крч поставил все настройки так, как будет скорее всего в реальном бою, прирост с шиеронами 200-300к дпс, но геймплей станет изжопнее, поэтому пожалуй лучше будет на кинжалах остаться...

---
для любителей играть через Warp и жезлы шимероны, типо да, профит будет некоторый
Последняя редакция: I_GameR. Время: 15 янв. 2019 г., 10:44:13
"
I_GameR написал:
А теперь о минусах...)
- нет шквала клинков и удара щитом, нет укрепления значит. Передвижение только грозовым переходом, не люблю его вообще...
- нет свойства срабатывания чар при касте, нет проклятия значит и укуса стужи, потеря мультипликативных коэффициентов с зарядов ярости. Квдт можно подвязать, но это оч плохо работает по сравнению с тем ,что дают клинки.
- перекроют ли они вообще урон от крафченных клинков, вот так вопрос то.

Все это интересно, щас домой приду, погоняю в побчике эти жезлы... По пеемещению канеш печально все


Это да. Перемещение рывком огненным так-то :D Проклятие можно подвязать на квдт, на боссах оно все равно бесполезно (я имею в виду топовых боссов, на остальных и так смысла нет проклятие кидать), а укус стужи можно кастовать с руки, мне кажется, привязав к нему аркан сурж к тому же.

Но да, батарейки были актуальны до такого уберкаста, кинжалы наверняка его переплюнут.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 15 янв. 2019 г., 10:37:49
То есть теперь от крита плясать? блин только начал играть этим билдом, и переделывать :\ И какое оружие теперь использовать, если я нуб, не умею, и нет валюты крафтить ?
"
tanis36ru написал:
То есть теперь от крита плясать? блин только начал играть этим билдом, и переделывать :\ И какое оружие теперь использовать, если я нуб, не умею, и нет валюты крафтить ?

http://poe.trade/search/asahubehamkaga
"
seri0us_cat написал:
"
tanis36ru написал:
То есть теперь от крита плясать? блин только начал играть этим билдом, и переделывать :\ И какое оружие теперь использовать, если я нуб, не умею, и нет валюты крафтить ?

http://poe.trade/search/asahubehamkaga


оу, спасибо, а то тоже думал что делать пока нет 10-12 экзов на кинжалы
"
seri0us_cat написал:
Это да. Перемещение рывком огненным так-то :D Проклятие можно подвязать на квдт, на боссах оно все равно бесполезно (я имею в виду топовых боссов, на остальных и так смысла нет проклятие кидать), а укус стужи можно кастовать с руки, мне кажется, привязав к нему аркан сурж к тому же.

Но да, батарейки были актуальны до такого уберкаста, кинжалы наверняка его переплюнут.
дополнил тот пост, глянь спойлер)

ну проклятие 8 резиста всё же снижает, шейперу...

ну блин, знаешь, жертвовать отличной мобильностью и автономными укусом стужи и проклятьем ради 200-300к дпс - это не то, что хотелось бы прямо скажем...(

свою версию я оставлю пока без изменений... можешь написать свою ))))

tanis36ru желательно перейти, УВС вырастит значительно. Если только начал играть, то и переделывать особо нечего. рано или поздно валюта появляется у всех, это руководство по билду всё же, по заработку есть на ютубчике и очень много
а ведь толкьо на личинку элдера копить начал, теперь на кинжалы и 2 джевела все уйдет xD
"
Aamon40 написал:
а ведь толкьо на личинку элдера копить начал, теперь на кинжалы и 2 джевела все уйдет xD
от 2-х кинжалов и самоцветов поболя урона прибавится)))
В бюджетные кинжалы, без срабатывания чар, те же камни вставить или чем то заменить на первое время?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация