[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Ark_lin написал:
В бюджетные кинжалы, без срабатывания чар, те же камни вставить или чем то заменить на первое время?
это свойство срабатывания стоит3 или 4 хаоса на верстаке, думаю, можно где-то на бюджетном кинжале выгадать 1 суффикс и накинуть. потому что желательно качаться и бегать с таким кинжалом, много больше дпс будет
ты не делаешь понятней)
для совсем далеких, с непрокаченым верстаком, что значит выгадать?
Разве можно убрать 1 свойство на готовом кинжале и заменить на это?
"
Ark_lin написал:
ты не делаешь понятней)
для совсем далеких, с непрокаченым верстаком, что значит выгадать?
Разве можно убрать 1 свойство на готовом кинжале и заменить на это?
вообще да, сложно для новичков, признаю

на редких вещах может быть 3 суффикса и 3 префикса. если купить кинжал со свободным суффиксом, то его можно дополнить свойством срабатывания размещенных чар на верстаке
тогда в принципе правильно понял, пока так буду бегать, пока просто не соберу на нормальные денег, тогда и апну дпс
"
Ark_lin написал:
тогда в принципе правильно понял, пока так буду бегать, пока просто не соберу на нормальные денег, тогда и апну дпс
я тебе больше скажу, у тебя сейчас на кинжалах мастер свойство на повышение скорости каста чарами, 1 из кинжалов можно на верстаке перектафтить, чтобы появилось то самое свойство :)
эмммм,,,, день добрый тут походу у вас сбилась ссылка на дерево умений в гайде оно отображат дерево для парных клинков а не для скипетра и щита
"
Nevaliawka написал:
эмммм,,,, день добрый тут походу у вас сбилась ссылка на дерево умений в гайде оно отображат дерево для парных клинков а не для скипетра и щита
день добрый, с ссылкой всё в порядке, теперь билд будет основываться на парном оружии и через криты, что даст больший дпс, пока всё еще в процессе изменения)
хммм благадарю за поеснение =)
дак щит теперь не нужен? какую пушку вторую брать?
"
KVAGY написал:
дак щит теперь не нужен? какую пушку вторую брать?
я думаю пока что, но скорее всего это будет
.
но пока рано менять, передвигаться неудобно с 2мя скипетрами

upd. наилучшим решением будет купить хоть какие либо кинжалы
===
ОБНОВЛЕНИЕ за 15 число:
- Переработан раздел флаконов, советую прочитать и купить необходимые. Не забывайте про то, что суффиксы флаконов можно варьировать между собой.
- Созданы разделы "Левелинг" и "Тактика", в процессе заполнения.
- Обновлено Древо умений под Критовую версию с парным оружием билда. Смотрим, проверяем, переделываем. Если не будет хватать ловкости, можно прокачать навык +30 ловкости, пожертвовав очком скорости сотворения чар слева от "Координации".
- Раздел характеристик обновлен, на эквипе требуется теперь 40 ловкости, либо же в дереве 1 очко отдать на 30 ловкости и вещами найти 10.
- Раздел экипировки обновляется, щит исключён вообще, добавляются кнопки [купить] возле предметов, ссылки на торговую площадку.
===
завтра попробую дописать, очень много времени сегодня потратил на то, чтобы понять, как левелинг и экипировку переделать...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 15 янв. 2019 г., 18:53:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация