[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Aamon40, скорее из-за рук, да. держать дистанцию надо, а вообще что именно убивает?
у меня 98 ур получилось взять, качаясь на 13-15 картах, убивал ток синдикат, потом обходил их.

а, советую купить цепь молний 21 ур, намного сильнее станешь, стоит не так уж и дорого вродь, на качество пофиг

ifilin, упадёт выживаемость, комфорт - дело личное, мне вот больше шквал клинков нравится, кому-то удар щитом.... каждый себе сам приоритеты ставит :)

ну и можно в самом деле бегать щит+кинжал

дак теперь билд полукритовый получается или как?и есть возможность крафта кинжалов через фоссилы?3-4 сокетные резонаторы
Последняя редакция: kernokus. Время: 20 янв. 2019 г., 8:13:54
Заработал свой первый экзальт, ура. Есть вопрос - натыкался на темы, где ребята советуют не открывать весь атлас, а выборочно пропускать тиры карт с 11 по 13(14), чтобы сделать более частым дроп карт, которые удобны для фарма. Есть ли в этом профит, или просто открывать всё подряд будет лучше?
Последняя редакция: xKaisa. Время: 20 янв. 2019 г., 8:44:06
"
I_GameR написал:
Aamon40, скорее из-за рук, да. держать дистанцию надо, а вообще что именно убивает?
у меня 98 ур получилось взять, качаясь на 13-15 картах, убивал ток синдикат, потом обходил их.

а, советую купить цепь молний 21 ур, намного сильнее станешь, стоит не так уж и дорого вродь, на качество пофиг



ну синдикат в основном и выносит :D
А ты убивал главаря синдиката? Сложно этим билдом взять его?
Последняя редакция: Aamon40. Время: 20 янв. 2019 г., 9:34:22
"
kernokus написал:
дак теперь билд полукритовый получается или как?и есть возможность крафта кинжалов через фоссилы?3-4 сокетные резонаторы
возможность есть, но это очень муторно и супер рандомно. к тому же 1 клинок должен будет получиться со свободным суффиксом

xKaisa ну сложно сказать, смысл есть некоторый, да... но чем больше карт открыто, тем больше шенс, что выпадет карта следующего лвла
"
Aamon40 написал:
ну синдикат в основном и выносит :D
А ты убивал главаря синдиката? Сложно этим билдом взять его?

да, офк, не особо сложно, сам босс не очень сложный. Организатор в шапке темы есть видео
"
I_GameR написал:
"
kernokus написал:
дак теперь билд полукритовый получается или как?и есть возможность крафта кинжалов через фоссилы?3-4 сокетные резонаторы
возможность есть, но это очень муторно и супер рандомно. к тому же 1 клинок должен будет получиться со свободным суффиксом

xKaisa ну сложно сказать, смысл есть некоторый, да... но чем больше карт открыто, тем больше шенс, что выпадет карта следующего лвла



не подскажешь какой связкой фоссилов?
"
kernokus написал:
не подскажешь какой связкой фоссилов?
ОПАЛ+метал+ледяное, 4-е хз дрожащее мб
Почему не могу наложить на скипетр Сотворение чар, на нем свободен один суфикс и префикс, а таких чар на верстаке даже не показывает
Минари мб свойство не открыто такое на верстаке просто

герои скрыты, не видно нчие

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация