[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

А зачем магия крови в боевой связке? В принципе написано "позволяет Сфере бурь расходовать здоровье вместо маны". Но это и так понятно) А для чего? Просто, чтобы запускать сферу бурь при отсутствии маны? Если я бегаю с банкой Дух Лавианги, то мне она не особо и нужна. Или я чего-то не понимаю)
"
ifilin написал:
А зачем магия крови в боевой связке? В принципе написано "позволяет Сфере бурь расходовать здоровье вместо маны". Но это и так понятно) А для чего? Просто, чтобы запускать сферу бурь при отсутствии маны? Если я бегаю с банкой Дух Лавианги, то мне она не особо и нужна. Или я чего-то не понимаю)
всё верно, билд всефармящий, поэтому чтоб игнорировать мод "нет регена маны" берем сферку через магию крови и фармим там. с лавиангой она не нужна, согласен) но я настоятельно рекомендую отказаться от флакона маны.

кста дерево и сама концепция билда старая, советую переделать по новым рекомендациям.
====
ЗАТЕСТИЛ АССАСИНА ЧЕРЕЗ ЭТОТ БИЛД

урона по шейперу выдает меньше из-за отсутствия механики шока.
====
ОТДАЮ БЕЗВОЗМЕЗДНО
пишите мне в игре, когда онлайн.

Последняя редакция: I_GameR. Время: 20 янв. 2019 г., 16:42:17
У тебя видео есть, где ты со щитом, а каким? лунарис чтоли?
"
Alphakun написал:
У тебя видео есть, где ты со щитом, а каким? лунарис чтоли?
на тот момент был щит ахны, щас надо лунарис уже
А у триггера в оружие есть кд? или кд полностью возлагается на умение-триггер? (например у СЧППУ кд 0.25 сек)

И еще интересно, порядок срабатывания размещенных чар такой же, как у камней-триггеров т.е. по порядку начиная с верхнего слота или разом?

Все, вопросы отпали, протестировал ))
Последняя редакция: Алчность. Время: 20 янв. 2019 г., 19:32:01
есть смысл еще играть через щит Ахна? просто я новичок и постоянно играть шмотками такое удовольствие)
"
BlezingAngel написал:
есть смысл еще играть через щит Ахна? просто я новичок и постоянно играть шмотками такое удовольствие)
смысл есть, но его мало
"
I_GameR написал:
"
BlezingAngel написал:
есть смысл еще играть через щит Ахна? просто я новичок и постоянно играть шмотками такое удовольствие)
смысл есть, но его мало
очень жаль(

посмотрел твое последние видео про крафт, жалуешься что 200к урона это мало, я со своими 30к приуныл))
эх, хотел посох выклянчать, но поеду на работу) спасибо за труды и ответы)
"
I_GameR написал:

ОТДАЮ БЕЗВОЗМЕЗДНО
пишите мне в игре, когда онлайн.



Амулет я б забрал, чертовски сексуально выглядит. Но форум читаю, как всегда, спустя 14 часов :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация