[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

BlezingAngel да не обращай внимание, я частенько жалуюсь на что-то :D
скипетры пока никто не просил, я сам ток в 20 часов онлайн буду

seri0us_cat амулетик уже попросили, часик назад)
А как разбойников переиграть теперь?
"
futubot написал:
А как разбойников переиграть теперь?


Ну неужели так сложно включить голову? Читаем описание их бонусов. Один дает скорости атаки и перемещения, второй физ урон, третья криты и ману.

ХММММ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖЕ ПОДОЙДЕТ МАГУ КРИТОВИКУ ХММММ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
"
futubot написал:
А как разбойников переиграть теперь?
продать амулет с лазуритом и 20 сфер раскаяния торговцу
Привет еще раз.) Спасибо за предыдущий ответ. Практически убил убера, но подвели руки в концовке). Помоги с крафтом кинжала. Он во второй вкладке оружия. Что профитнее будет еще добавить на этот кинжал?
"
tre421 написал:
Привет еще раз.) Спасибо за предыдущий ответ. Практически убил убера, но подвели руки в концовке). Помоги с крафтом кинжала. Он во второй вкладке оружия. Что профитнее будет еще добавить на этот кинжал?
такс, ну смотри, раз есть свойство с камнем, который дает множитель маны в 1.3, то в него надо вставить связку с огненным рывком и выбросом, так весь урон на персе будет больше. сотворение чар лучше в другой кинжал бросить.
из префиксов осталось урон хаосом добавить за 8 ваалок, из суффиксов скорость каста, я полагаю или крит мульти, смотря что больший прирост даст твоему гиру, надо поб открывать

попробуй перекачать весь гир на новую версию билда - убьешь)


Я ОНЛАЙН, ГОТОВ К РАЗДАЧЕ, ПИШИТЕ В ИГРЕ
Последняя редакция: I_GameR. Время: 21 янв. 2019 г., 11:09:33
"
I_GameR написал:
BlezingAngel да не обращай внимание, я частенько жалуюсь на что-то :D
скипетры пока никто не просил, я сам ток в 20 часов онлайн буду
увы работаю до 11)
"
I_GameR написал:
"
ifilin написал:
А зачем магия крови в боевой связке? В принципе написано "позволяет Сфере бурь расходовать здоровье вместо маны". Но это и так понятно) А для чего? Просто, чтобы запускать сферу бурь при отсутствии маны? Если я бегаю с банкой Дух Лавианги, то мне она не особо и нужна. Или я чего-то не понимаю)
всё верно, билд всефармящий, поэтому чтоб игнорировать мод "нет регена маны" берем сферку через магию крови и фармим там. с лавиангой она не нужна, согласен) но я настоятельно рекомендую отказаться от флакона маны.

кста дерево и сама концепция билда старая, советую переделать по новым рекомендациям.
====
ЗАТЕСТИЛ АССАСИНА ЧЕРЕЗ ЭТОТ БИЛД

урона по шейперу выдает меньше из-за отсутствия механики шока.
====


Подскажи плз, все дело в шансе наложить шок? У меня на ассасине в тултипе показывает 20% шанс наложить шок цепью и сферой бурь. У элементалистки что именно отличается?
"
sinnv написал:
Подскажи плз, все дело в шансе наложить шок? У меня на ассасине в тултипе показывает 20% шанс наложить шок цепью и сферой бурь. У элементалистки что именно отличается?
Нет, шанс шока еще ничего не даёт абсолютно.

Всё дело во множителе ШОКА, максимум = 1.5 = 50%.

У всех классов, кроме Мага стихий, изначальное значение шока = 0% и зависит от ХП цели, чем оно больше, тем меньше множитель.

В свою очередь изначальное значение шока нашей магички переопределяется и становится 20% (смотри восхождение и мат часть билда на 1 стр.)

дальше простая математика, эффективность шока разгоняет сам ШОК.

0%*(1+150%/100%)=0 - доп множителя нет!
Ок, у вас вышло пробить убера на сколько-то за удар и шок стал равен 2% тогда:
2%*(1+150/100%)=5% - множитель 1.05 всего урона, воу воу, дам максимум 7-8% при условии хорошего крита или активной цепи молний ваал.
тогда как у магички:
20%*(1+150/100%)=50% (максимум) - 1.5 множитель всего урона.
на данный момент я имею 140% эфективности шока и множитель в 1.48,
безусловно у ассасина лучше криты, но соваться в механику молний и шока ему не под силу, этот потенциал остается только за Магом стихий
==========

Последняя редакция: I_GameR. Время: 21 янв. 2019 г., 15:01:06
Заметил изменения во фласках - сейчас у нас либо Атзири, либо Дуб? Вариант криты+атзири+дуб будет работать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация