Битва с боссом карты Первобытного поселения

Сейчас бы показывать файт без цифр здоровья чара и без полосок здоровья врагов(первые 5 секунд вообще не мог понять, почему у энеми хп не отнимаются).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
magilanik2 написал:
Я смотрю народ совсем ленив стал.Стадий видите ли много и дропа нет, ну т.е
он есть-обычный.Фи на него если вкусного шмота не будет.Привыкли в банки,склянки играть. Тут выше правильно человек написал, что почти все боссы игры изи. Я его в этом полностью поддерживаю .ГГГ хочет хоть как то разнообразить геймплей боссов , добавляя интересные механики при вводе новых супостатов. А вам только шмот и волнует. Поставь столб ,прикрути к нему офигенный шмот и вы это назовете
лучшим боссом всея игры)


Давай, поубивай босса на том же белфри, когда мапа фармится 70 секунд, а у босса одни анимации на 50 секунд и 0 дропа.
Босс со стадиями - это скип по дефолту.
При том, что в стадиях нет самоценного челленжа. Только нарастающее раздражение от них. Тот же скорпион настолько тошнотворен, что даже 1 раз на мапе и по разу для каждого чара в акте его убить - это много.
Когда я вижу нового босса со стадиями, я понимаю, что ГГГ не играют в свою игру и не имеют о ней представления в некоторых вопросах. Надеюсь, виленту в 10ом акте мапбоссом они делать не будут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 нояб. 2018 г., 1:46:26
Прям вспомнился машинариум джибади за 80х, с которого упали сапоги на одну алхимку.
"
Habrand написал:
"
inanimate74 написал:
Практически все боссы в игре изи. За исключением Уберов. И то они изи для некоторых билдов.

Дело не в "изи для некоторых билдов", а в том, что они бессмысленны в плане фарма. Это один из множества других недостатков игры, на которые старожилы ПОЕ почти не обращают внимание, лишь иногда ворчат на форумах.

В подавляющем большинстве подобных игр самые вкусные плюшки выдаются после прохождения финального босса (уники, топовые крафтовые компоненты, валюта). Разработчики ПОЕ по-видимому считают, что игрокам веселее пылесосить лут с треша низкоуровневых карт в мф-билдах, чем танцевать с бубном вокруг боссов. Иной причины для такой игровой механики я не вижу.


тут согласен. прошел шейпера ~20 раз окупил тока 30%.
Древний еще более менее. Окупает но прибыль.. условно 40 вых в месяц.
если с джавелом повезет
Надо переделывать ценность дропа со старых боссов. А то бос есть, а ходить на него смыла нет. Только ради ачивки.
"
SHONYA3 написал:
Давай, поубивай босса на том же белфри, когда мапа фармится 70 секунд, а у босса одни анимации на 50 секунд и 0 дропа.
Босс со стадиями - это скип по дефолту.
При том, что в стадиях нет самоценного челленжа. Только нарастающее раздражение от них. Тот же скорпион настолько тошнотворен, что даже 1 раз на мапе и по разу для каждого чара в акте его убить - это много.
Когда я вижу нового босса со стадиями, я понимаю, что ГГГ не играют в свою игру и не имеют о ней представления в некоторых вопросах. Надеюсь, виленту в 10ом акте мапбоссом они делать не будут.


Абсолютно согласен. "Тошнотворен" очень удачное слово, прям в точку. )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
magilanik2 написал:
Я смотрю народ совсем ленив стал.Стадий видите ли много и дропа нет, ну т.е
он есть-обычный.Фи на него если вкусного шмота не будет.Привыкли в банки,склянки играть. Тут выше правильно человек написал, что почти все боссы игры изи. Я его в этом полностью поддерживаю .ГГГ хочет хоть как то разнообразить геймплей боссов , добавляя интересные механики при вводе новых супостатов. А вам только шмот и волнует. Поставь столб ,прикрути к нему офигенный шмот и вы это назовете
лучшим боссом всея игры)

А мне нравится эта идея)))
"
чет изи босс, подкрутите статы ему что ли

А где ты увидел, параметры игрока, что бы так говорить!
Может у него 20к жизни и 10 к маны! :(((((
"
hhzefus написал:
"
чет изи босс, подкрутите статы ему что ли

А где ты увидел, параметры игрока, что бы так говорить!
Может у него 20к жизни и 10 к маны! :(((((


они(разрабы) никогда не показывают убер билды.
Только трешовые скилы которыми никто не пользуются. А теми что народ пользуется нерфят.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 27 нояб. 2018 г., 2:28:23
Боссы со стадиями не бесят. А вот все что меня замедляет - бесит :D
Всегда горю от пут времени на карте, да и ваще от любой механики, замедляющей мою скорость.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация