Битва с боссом карты Первобытного поселения

получайте удовольствие от игры, а если не можете, то ******** ***** отсюдова.

все боссы сюжета в игре являются фазовыми боссами, все они могут каким-то образом затянуть бой, сюжет тянет вместе с собой обучение, логическую цепочку в голове постройте сами, конец мысли.

то что вы хотите, это геймплей бота.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
sergmgk2 написал:
Ну может когда то до разработчиков дойдет, что никому не нужны эти долгие боссфайты на картах, где с босса падает лут как с обычного моба. Пока что дизлайк.
Для сюжетки такие боссы хороши, а пока на карты с боссов годный лут не завезут от них один негатив.


Думаешь они не знают?
И про мету тоже не ведают?

"
magilanik2 написал:
Тут выше правильно человек написал, что почти все боссы игры изи.


Чтот меня коробит, от воспоминаний былых времен с использованием НЕ мета билдов)

Запустили бы хоть ивент, к примеру на 2 недели, где всю мету на время выдернули из игры, чтобы получилось интересно?
Если не выдернут играбельные билды - все перейдут на них, поэтому играбельные тоже надо выдернуть, чтобы у них там четкое впечатление сложилось об билдах не вошедших в мету. А у игроков бы мания величия немножко поубавилась - всеж таки не каждый может тащить на мертвом билде. Я даже не знаю кто хотя бы попробовал.

"
SHONYA3 написал:


Давай, поубивай босса на том же белфри, когда мапа фармится 70 секунд, а у босса одни анимации на 50 секунд и 0 дропа.
Босс со стадиями - это скип по дефолту.
При том, что в стадиях нет самоценного челленжа. Только нарастающее раздражение от них.


Как механика мне оно понятно - хотят таким образом снизить разницу между метой и не метой (так образно выражаюсь об способности убивать боссов за секунду, при этом ничем не рискуя).
Кто променяет имбобилд на УГ? Так что лучше баланс пилите, а не дополнительные стадии.
Ну серьезно, стадии это испытание чего, скила игрока? билда? терпения или глупости игрока?

Хотя бы сделали дикрис наносимого боссам урона, вместо полной неуязвимости.
Какой нибудь "получает на 98% меньше урона во время стадии".
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
aaimwhite написал:
получайте удовольствие от игры, а если не можете, то ******** ***** отсюдова.

все боссы сюжета в игре являются фазовыми боссами, все они могут каким-то образом затянуть бой, сюжет тянет вместе с собой обучение, логическую цепочку в голове постройте сами, конец мысли.

то что вы хотите, это геймплей бота.


Это не ты ли защищал фарм страндов, когда я говорил, что это геймплей бота? Говорил, что тебе, бедняжечке, на ссф по-другому никак.
И сейчас моя позиция последовательна. О фарме не андси могут думать люди, которые хотят получать удовольствие от разнообразного контента. Но если ты имел отношение к фарму красных мап(что вряд ли, конечно), то ты не можешь поддерживать боссов со стадиями.

В этом нет интереса, в этом нет челленжа. Это просто означает, что когда ты взвешиваешь плюсы и минусы мапы, в графе босса у этой мапы ты ствишь прочерк.
И у ГГГ есть эта статистика, и они прекрасно знают, какой % людей фармит этих боссов.

а10 Виленту б тебе мап боссом на каждую мапу. Чередуя с а9 скорпионом.

Эти нюансы и толкают игроков на фарм 1 мапы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 нояб. 2018 г., 3:11:47
Сразу намекают, что лед это мета
"
SHONYA3 написал:

Это не ты ли защищал фарм страндов, когда я говорил, что это геймплей бота? Говорил, что тебе, бедняжечке, на ссф по-другому никак.

никогда не фармил стренд, твоя бомбёжка при общении со мной и тем более клевете уже остолбенела.

"
SHONYA3 написал:

И сейчас моя позиция последовательна. О фарме не андси могут думать люди, которые хотят получать удовольствие от разнообразного контента. Но если ты имел отношение к фарму красных мап(что вряд ли, конечно), то ты не можешь поддерживать боссов со стадиями.

могу и поддерживаю и надеюсь, что они будут вообще везде, более того я за множество боссов в конце карты.

все введённые новые карты содержат в них "стадийных" боссов, я не знаю как вы складываете 2 и 2, но судя по всему не правильно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Пусть делают битву со всеми боссами стадийными, я не против, но пусть за этих боссов капает опыта, адекватно потраченному на них времени + с каждого подобного босса пусть будет выше шанс выбивания, например гадалки - та же карта колокольня с китавой - пусть с него с увеличенным (СИЛЬНО) шансом выпадает ГНЕВ, это будет хоть что-то.
ГГГ САМИ сделали быструю игру, была бы она по скорости как гримн давн, никто бы слова не сказал, но они САМИ сделали игру быстрой как молния и стадийные боссы в подобной игре смотрятся как бальное платье на игроке НБА
Скипаю всех стадийных боссов, либо бываю на картах с онными 1-2 раза за лигу, профита от них никакого, лишь трата времени.
+ к игнору в списке мап.
Последняя редакция: e1imination. Время: 27 нояб. 2018 г., 3:32:59
"
loginEbanogin написал:
Пусть делают битву со всеми боссами стадийными, я не против, но пусть за этих боссов капает опыта, адекватно потраченному на них времени + с каждого подобного босса пусть будет выше шанс выбивания, например гадалки - та же карта колокольня с китавой - пусть с него с увеличенным (СИЛЬНО) шансом выпадает ГНЕВ, это будет хоть что-то.
ГГГ САМИ сделали быструю игру, была бы она по скорости как гримн давн, никто бы слова не сказал, но они САМИ сделали игру быстрой как молния и стадийные боссы в подобной игре смотрятся как бальное платье на игроке НБА


Обсолютно согласен. Должно быть хоть что-то, что сподвигло бы фармить карты с такими боссами.
P.S. как босс для сюжетки он очень не плохо сделан.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 27 нояб. 2018 г., 3:42:17
"
все введённые новые карты содержат в них "стадийных" боссов, я не знаю как вы складываете 2 и 2, но судя по всему не правильно


Стадии, не стадии - называй как угодно, дело не в демонологии. На практике есть 2 бесячих босса, скорпион и рачишка с колокольни (есть еще парочка, но там быстро), проходить их нет никакого желания. А главное, с них нет дропа. За всю лигу ни с одного босса т1-15 ничего путного, с белых и желтых иногда карты беспонтовые падали. С красных не могу припомнить. Это важно, поскольку на середине лиги стал за этим следить, чтобы понять для себя надо ли мне это. Вывод - трата времени.
HCSSF vegan crosfitter btw
"

Давай, поубивай босса на том же белфри, когда мапа фармится 70 секунд, а у босса одни анимации на 50 секунд и 0 дропа.
Босс со стадиями - это скип по дефолту.
При том, что в стадиях нет самоценного челленжа. Только нарастающее раздражение от них. Тот же скорпион настолько тошнотворен, что даже 1 раз на мапе и по разу для каждого чара в акте его убить - это много.
Когда я вижу нового босса со стадиями, я понимаю, что ГГГ не играют в свою игру и не имеют о ней представления в некоторых вопросах. Надеюсь, виленту в 10ом акте мапбоссом они делать не будут.

А если еще и долбаный шейпер появляется, то это еще дольше выходит.
Но вообще не вижу проблемы, скип и все, дропа с боссов на карте нет, убивать боссов лишняя трата времени, я даже скажу страшное, можно вообще всех боссов скипать на картах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация