Статистика лиги Предательство

Достаточно перенести трейд сайт в клиент игры и вместо текстового сообщения в ПМ игроку сразу выдавать ему запрос с подтвердить/отклонить (ещё и линкуется предмет, а не его название). При подтверждении тебе в инвентарь падает валюта, покупателю предмет. Тем кому надо поторговаться всё ещё могут написать в пм. Решает 99% проблем текущей торговли ничего в ней по сути не меняя.
Как может нравится нынешняя торговля я понять не могу? Неужели есть те кому нравится тратить ННОЕ кол-во времени чтобы купить шмотку, ты сначала найди то что надо тебе, пока нашел её уже купили, зашибись ищи дальше, спамить куче людей что-бы купить какой-то расходник, карту и т.д., а они не отвечают потому что уже продано. и эти ty, t4t и т.д. я не хочу это все читать, мне надо всего лишь купить...

Аукцион норм тема, выставил свою цену, человек купил, без твоего участия, чтобы все шмотки выставленные на продажу держала в себе система и вещи могли покупать даже когда ты не в игре, а бабос потом по заходу забрать на ауке (к примеру как в ТЕРЕ, только в тере есть еще система ставок, её найух, оставить только покупка с возможность выкупа без ставок) да есть фактор того что пока тебя не будет в игре шмотка может подорожать/подешеветь да и пофиг. зато это удобно, видишь шмот - купил.

Да, это убьёт торговые слоты в сундуке, но пусть тогда сделают платные слоты аука вместо этого равноценных по тем торговым слотам сундука... все решаемо было бы желание.
Десять самых популярных карт:
Карта атолла
Карта айсберга
Карта высохшего озера
Карта канала
Карта кладбища
Карта оружейной
Карта бастиона
Карта чащи
Карта загона
Карта затопленной шахты


А, я то думал, только мне падает этого говно. особенно на 8-12 ТИРЕ, причём все карты до 10 я прошло и мой стат на 5% пол карту на 2лв выше збс.
Ps я не думаю, что эти карты популярны по причине, что их выбрали сами игроки. Просто они падают с большим дропом!

Офтоп. К стати, только мне кажется, что в характеристика персонажа неправильно подсчитывает броню: 80% снижения урона показывает, а по ощущению как 25.
Последняя редакция: Cyberfile. Время: 14 янв. 2019 г., 2:34:05
"
Достаточно перенести трейд сайт в клиент игры и вместо текстового сообщения в ПМ игроку сразу выдавать ему запрос с подтвердить/отклонить (ещё и линкуется предмет, а не его название).

Хорошая идея, вот так можно реализовать.

А вообще, сделать можно так, как выше, то есть:
Сделать одну(две пять) вкладку в которой будет продаваться любые шмотки без подтверждения, например карты, потому что они как правило не могу взлететь в цене.
Вторая, это там где нужно будет подтверждение, как в видео выше.
Последняя редакция: Shmitok02. Время: 14 янв. 2019 г., 2:42:19
"
Cyberfile написал:

Офтоп. К стати, только мне кажется, что в характеристика персонажа неправильно подсчитывает броню: 80% снижения урона показывает, а по ощущению как 25.

В характеристиках показывает снижение урона от тычки обычного белого моба на карте.

P.s. Русскую озвучку и маникен в убежке уже обсуждали, а то на разговоры про аук я уже опоздал походу?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 14 янв. 2019 г., 2:44:53
Я год грезил с начала игры об играбельном арк стихийнике, вуаля, спс ггг, совпадение или нет не важно, но арку страшно апнули, и вроде бы моему счастью не должно быть предела... но увы, год ожидания не прошло даром, я перепробовал почти все билды дабы нафармить кучу валюты к моменту (который тогда не предвиделся) апа арки, и знаете что я понял? правильно, то что арка как журавль в небе, грезь о ней но играй на синице... тонны валюты простаивают так как я привык к своей синице, и уже 10 лигу стартую именно ей, и еще 10 придется скорее всего начинать одним и тем же билдом, ибо ггг конечно сильно стараются оживить не играбельные билды и быть может однажды это произойдет и каждый нубас придет к шейперу доказывать что он не прав не по тому что он тотемщик или трапер или 2х летний задрот (как я например) а по тому что все билды будут одинаково сильны только стиль игры у каждого свой, но пока это произайдет моя синичка в руках сделает из шейпера катлету сотню другую раз... Но не отвлекаемся товарищи... Даешь играбельные билды в массы!!! Долой местечковые апы!!!
P.S. Многоуважаемые разработчики но мой взгляд (солидарных со мной толпа) 30% игро часов в убежке это 15% ваша заслуга и 15% заслуга пое трейда, в связи с вышесказанным настоятельно рекомандую внедрить таки систему автотрейда, выставили лот ты его покупаешь и получаешь вне зависимости от того в шахте хозя или просто на клаве спит. Заранее спасибо, искренне ваш фанат!
Бурики чинить то будем?И заодно попутно другие забагованные карты на которых предатели спавнятся за текстурами.
Позорище блин.
Неужели не проверить свой контент перед выходом лиги.
Ну прошли бы по 20 карт каждый сотрудник.
В итоге пол лиги прошло нихрена не починили.
даже шахту быстрее починили (хоть и не доконца)
а тут сколько уже времени прошло - забагованность просто трещит.

фи - пока дропнул. хоть и завуалированные свойства крайне интересны и прикольны - сама лига вызывает больше отвращения чем желания как то напрягатся.
Самое интересное творится после 95+, поэтому смотрим https://poe.ninja/challenge/builds и дивимся:

Мета:
Ascendant - 18%
Elementalist - 18%
Occultist - 14%
Juggernaut - 11%
Saboteur - 10%
____________________
Норма:
Deadeye - 5%
Assassin - 5%
Hierophant - 4%
Pathfinder - 3%
____________________
Отстой:
Champion - 2%
Necromancer - 2%
Guardian - 2%
____________________
Полный отстой:
Inquisitor -1%
Gladiator - 1%
Raider - 0.9%
Trickster - 0.8%
Slayer - 0.8%
Chieftain - 0.7%
Berserker - 0.1% (а-ха-ха!)

The End
Последняя редакция: Habrand. Время: 14 янв. 2019 г., 3:53:28
"
3DDavis написал:
"
Cyberfile написал:

Офтоп. К стати, только мне кажется, что в характеристика персонажа неправильно подсчитывает броню: 80% снижения урона показывает, а по ощущению как 25.

В характеристиках показывает снижение урона от тычки обычного белого моба на карте.

P.s. Русскую озвучку и маникен в убежке уже обсуждали, а то на разговоры про аук я уже опоздал походу?

дроп карт обсуждаем, не падают, гадины. Главное на трейде полноЮ стоят копейки, а не падают. Вот люди и бегают айсберг и пляж.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация