Статистика лиги Предательство

"
Stz93 написал:
"
ataman707 написал:
Испытание жгучим сомнением
считаю одно из саммых легких испытаний, пробегается за полминуты, только на неих набиваю проходки

Да вы наркоман, батенька)
Самый длинный и долгий поднос из всех) Если перс не оч быстрый можно минут пять круги накручивать)


это же где на улице со стреляющими иглами столбами? если она, то прролетаю быстро. а вот пылающей страстью это да, ппц полный
"
ataman707 написал:


это же где на улице со стреляющими иглами столбами? если она, то прролетаю быстро. а вот пылающей страстью это да, ппц полный


Жгучее сомнение это которая с кучей лавовых полов где туда-сюда бегать и дёргать миллионы рычагов по очереди) Даже для бессмертных билдов этот поднос кучу времени отнимает)

Хотя я и сам перепутать мог)
С чего ты взял что в других играх
"
такого нет
?.Ты же не знаешь какая была цена на товар в момент его первичного размещения на ауке. Сколько времени боту надо на выкуп товара по одной цене и перепродаже его по другой, пару секунд
"
Shmitok02 написал:
Вводить аукцион - убить игру.


Вот, что за бред-то...
Люди хоть нормально играть начнут, а не напиши 20-ти дибилам которым даже сложно ответить, что продано\занаят\ или что он мудак и из принципа не ответит...

А по сути, я могу понять, что кому-то не нравится, что есть возможность торговли, так ведь есть и наоборот.

Первым дали Соло-сервера - хвала и почет GGG - за это!!!
Так надо пойти дальше, дать теперь сервера с нормальной возможностью покупки\продажи (как реализовать это уже второй вопрос), а люди уже сами определятся какой сервер выбрать, с торговлей, без, хардкор или, что там еще с платным выбором было...

Так ведь под это дело еще и заработать можно, с удовольствием бы прикупил Аук вкладку :))
Последняя редакция: Arlord. Время: 14 янв. 2019 г., 5:21:32
"
digiseller написал:
А не случится ли так что с введением аука, тысячи(или десятки тысяч) ботов будут мониторить рынок каждые 0,25 секунды и выкупать 95% всего что имеет потенциальную рыночную полезность за алхимики или десяток хаусов, а потом перепродавать за выхи. В итоге рынок будет контролировать тот у кого больше ботов.


А ту не надо с общей игровой идеи валить проблемы на запрещенное ПО.
Боты - это забота не игрока, а тех кто распространяет игру.
А то взяли млять моду в разных играх, под эту проблему списывать все свои уебские решения...
Последняя редакция: Arlord. Время: 14 янв. 2019 г., 5:08:45
"
digiseller написал:
А не случится ли так что с введением аука, тысячи(или десятки тысяч) ботов будут мониторить рынок каждые 0,25 секунды и выкупать 95% всего что имеет потенциальную рыночную полезность за алхимики или десяток хаусов, а потом перепродавать за выхи. В итоге рынок будет контролировать тот у кого больше ботов.

Хоспади Иисусе, ты понимаешь насколько сложно прайсфиксингом заниматься? Ты понимаешь, что всем чувакам с ботами надо будет сговориться продавать алхимку за выху? И даже если один решит продавать за полвыхи, то остальные мягко говоря контроллеры рынка лапу пососут? Ибо выкупив алхимку за полвыхи, не факт что они ее за выху продадут и как итог они в заднице? Понимаешь?
2019 год на дворе, а игроке до сих пор верят, что бартер в ПОЕ сделан для их удобства типа, чтобы игру не убить... мда...
"
Tiamatis написал:
Касательно статистики.

С нетерпением жду топ10 самых используемых (movement skills) умений.

Их помоему всего меньше 10.
"
Schastlivchik33 написал:
"
Tiamatis написал:
Касательно статистики.

С нетерпением жду топ10 самых используемых (movement skills) умений.

Их помоему всего меньше 10.


А разве на poe.ninja это нельзя глянуть?
"
насколько сложно прайсфиксингом заниматься
если судить по многочисленным сообщениям где игроки сами пишут что они на трейде скипают первых 20/30/40/50+ продавцов, так как знают что это боты/фиксеры, то оказывается не так уж и сложно этим заниматся.
Настолько хренового трейда как в этой лиге ещё не было. Я всегда продаю орбы за хаосы чуть дороже первых в списке выдачи. Но сейчас я скипаю несколько десятков продавцов и выставляю орбы по значительно более высокому рейту. И их покупают! Теперь ещё добавились зависшые на офф трейде шмотки - несколько дней назад продал, а они всё ещё отображаются на сайте. А самое главное - ггг на это плевать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация