Статистика лиги Предательство

мне интересно почему они про борьбу с ботами ни чего не пишут??? на трейде что то купить нереально, одни боты 2-25 лвл, вчера 3 выхи покупал 40 мин.....
Тоже не понимаю тех людей которым прикольно торговать так как сейчас есть. Это как торговля в играх из 90-х, хотя наверно тогда и то было лучше. А вот этот бред что шмотка вдруг дороже стала из-за того что билд там выпустили, не думаю что это стоит того чтобы оставаться в каменном веке
Лучше бы статистику крашей собирали, после своих чудо патчей. После крайней обновы, в убежки к другим войти невозможно, крашится бесконечно....
А не случится ли так что с введением аука, тысячи(или десятки тысяч) ботов будут мониторить рынок каждые 0,25 секунды и выкупать 95% всего что имеет потенциальную рыночную полезность за алхимики или десяток хаусов, а потом перепродавать за выхи. В итоге рынок будет контролировать тот у кого больше ботов.
Последняя редакция: digiseller. Время: 14 янв. 2019 г., 4:37:01
"
vitasnsk16 написал:
Лучше бы статистику крашей собирали, после своих чудо патчей. После крайней обновы, в убежки к другим войти невозможно, крашится бесконечно....


Не знаю, у меня все ок, комп можно сказать древноват, игра стоит на ссд, за всю лигу 1 раз игра просто сама закрылась. больше крашей не было... у кого нет ссд, покупаете и не знаете проблем, они не такие и дорогие щас
Последняя редакция: lickmyscars. Время: 14 янв. 2019 г., 4:36:58
"
digiseller написал:
А не случится ли так что с введением аука, тысячи(или десятки тысяч) ботов будут мониторить рынок каждые 0,25 секунды и выкупать 95% всего что имеет потенциальную рыночную полезность за алхимики или десяток хаусов, а потом перепродавать за выхи. В итоге рынок будет контролировать тот у кого больше ботов.

какая же чушь...как и комментарии тут некоторых о подорожании вещи когда оффлайн...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Испытание жгучим сомнением
считаю одно из саммых легких испытаний, пробегается за полминуты, только на неих набиваю проходки
"
ataman707 написал:
Испытание жгучим сомнением
считаю одно из саммых легких испытаний, пробегается за полминуты, только на неих набиваю проходки

Да вы наркоман, батенька)
Самый длинный и долгий поднос из всех) Если перс не оч быстрый можно минут пять круги накручивать)
"
какая же чушь...как и комментарии тут некоторых о подорожании вещи когда оффлайн...

обоснуй
"
digiseller написал:
А не случится ли так что с введением аука, тысячи(или десятки тысяч) ботов будут мониторить рынок каждые 0,25 секунды и выкупать 95% всего что имеет потенциальную рыночную полезность за алхимики или десяток хаусов, а потом перепродавать за выхи. В итоге рынок будет контролировать тот у кого больше ботов.


Десятки игр с аукционном и такими же ботами, чего же там такого нет? Хоть пару примеров приведи того что ты описал выше?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация