Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

Зачем заниматься оптимизацией игры и обработкой багов, если можно каждые 3 дня выпускать новую шмотку за тцать рублей. Топ жэ. Осталось в 3.6.1 заделать так, что бы настройки графики только максимальные можно было использовать. Мол без этого не открывается вся красота игры...
з.ы. Мне кажется по этому в эту кхм... "игру" и не хочется вкладывать рубли. Ну, это моё мнение.
Если где-то кто-то почему-то как-то что-то... что?
Последняя редакция: TPaXoI7u3D9ILLIui. Время: 28 янв. 2019 г., 10:20:59
"
Sojon1 написал:
"
Kontugeniy написал:
Играю на ноуте I5 gtx950 8gb ssd, были огромные проблемы с производительностью, постоянные вылеты при смене локации, в пати вобще невозможно было бегать... пока не додумался в настройках сменить дх9 на дх11, после этого всё летает

Отличный вброс, особенно если учесть, что игра, по умолчанию, ставится с ДХ11. Или у тебя в тексте ошибка, и ты имел ввиду
"
пока не додумался в настройках сменить дх9 на дх11, после этого всё ВЫлетает

На ноуте летает с ДХ11. Хорошая сказка на ночь.

Всё я правильно написал
А что ваше позорище еще на чем то кроме топ железо и оп работает? 0 оптимизации.
Класс!!! У кого то ещё есть хп..или Vista....пзд..слов нет...Больше проблем нет не каких..Величайшее достижение ...
когда уже у вас обход будет, пациенты совсем разбушевались.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
когда уже у вас обход будет, пациенты совсем разбушевались.


Это не пациенты, это горящие пуканы фермеров, ведь на сегодня все боты в ПОЕ работают онли на д9, поэтому у них воспламенилось сидалище.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 янв. 2019 г., 11:44:27
Школьники, выпросите у мамок на новый комп, хотя бы 2014го года... и хватить засырать форумы этим волшебным словом "оптимизация"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели игроки пое такие тупые? я нигде не видел сколько нытья по оптимизации!!!
нужно на некоторое время прекратить разработку новых лиг, хотя бы на полгода, и потратить это время на оптимизацию, русскую озвучку, антибот систему, создание адекватной системы техподдержки, фиксинг багов. Иначе вся эта ситуация рано или поздно достигнет точки апокалипсиса.

Работаю на одну из крупнейших контор в РФ, и там ситуация была примерно такая же: количество претензий от клиентов, нерешённых проблем, технических багов и т.д. в один момент просто все максимумы преодолело, и в результате этого пришлось выделять гигантское финансирование на разгребание всего этого дерьма, которое уже как полгода полностью разгрести не могут при том, что штат занимающийся этим был увеличен в разы.

Недавно написал в техсапорт по использованию ингейм оверлея для просмотра чата и краше клиента при этом когда альтабаешся (другие игры норм пашут). Описал также несколько багов со скринами, всё прикрепил к письму, ссылки на оверлей, прогу для преобразования чата с браузера и т.д. Думал помогут хоть чемто. Последовал гениальный ответ, что техсапорт будет работать с февраля. Норм чё.
"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:
когда уже у вас обход будет, пациенты совсем разбушевались.


Это не пациенты, это горящие пуканы фермеров, ведь на сегодня все боты в ПОЕ работают онли на д9, поэтому у них воспламенилось сидалище.


Да мозгов у тебя не хватает! Чтобы понять что мы все ложили большой болт на DirectX 9 нам абсолютно наплевать на DirectX 9 вся шумиха идёт из за отсутствие возможности отключать тени.

И нет у меня Крутой комп я стримлю, играю, музыка онлайн через YouTube слушаю в этот же момент качаю парнуху и ищо могу 5 окон других игр запустить и у меня не будет лагать. Мне НЕПРИЯТНО ИГРАТЬ С ТЕНЯМИ!!!




"
egheahr написал:

а смысл им эти костыли в виде дх9? людей на нём мало сидит да и если они не могут позволить себе бюджетную сборку пк, то и донатить не могут толком


Отличный ответ! Не можете донатить значит нужно от вас избавиться, это ж бесплатная игра значит играть смогут только те кто донатит.

Я так и отвечу в следующий раз когда меня спросят как игра стоит ли в неё начинать играть.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
На самом деле у POE два более-менее критичных требования к железу:
1. SSD (ну или очень быстрый HDD) - просто маст хэв, решает 90% вылетов при загрузке, порталах и тд
2. не интегрированная видюха 2-4 летней давности

Остальное настраивается конкретными настройками клиента

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация