Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"
PREZIDENT7MG написал:

Жаль, что у тебя недостаточно мозгов, чтобы понять для чего эти примеры были. Их хватает только на сообщения в стиле

я рофлю т.к. смысла почти нет в какой-то коммуникации, твой коммент тому доказательство, у меня мозгов нет, а вот у тебя они точно есть ;-)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Очень приятная новость, надеюсь ботоводов поменьше станет, так как боты насколько я знаю на DX9 работают только...
Ради интереса даже пойду поищу :)
"
aaimwhite написал:

я рофлю т.к. смысла почти нет в какой-то коммуникации, твой коммент тому доказательство, у меня мозгов нет, а вот у тебя они точно есть ;-)

Ну так пойди порофли в чате или сходи купи ещё один сапорт пак - будет ещё больше причин так рьяно защищать разработчиков этой игры.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Лост арк тут как пример игры с таким же видом сверху и похожим геймлеем, где перс так же жмёт скилы и убивает пачки мобов. Это для примера кач-ва оптимизации.

Лост арк тоже онлайн как и пое и там тоже можно ходить в пати из нескольких (до 4) человек. На мировых боссах там бывает больше 10 человек. Это для примера кач-ва сетового кода игры и серверов.


Нормальный сетевой код от корейцев? Не, не слышал. Что до остального, так ЛостАрк делается на коммерческом движке, крупной корейской компанией, давно набившей руку и съевшей всех корейских собак на ММО.
Скрытый текст
Пачиму ГГГ не зделайутновыйдвижок? Да потому. Перенос "лоскутной игры" типа ПоЕ на новый движок - проще новую игру запилить. Модели разных поколений, эффекты разных поколений, куски кода... Ну, ты понял (наверное) :). И это уже будет не ПоЕ.


"
Me4 написал:
Очень приятная новость, надеюсь ботоводов поменьше станет, так как боты насколько я знаю на DX9 работают только...


Нормальные боты работают без графического интерфейса, хотя и могут отображать картинку каким-нибудь рендером. Они не зависят от движка игры и его рендеров, ибо имеют свой для визуального контроля. Но даже если боты ПоЕ всего-лишь примитивные (ахк) скрипты, работающие через игровой клиент, и каким-то образом привязаны к директу9, то переделать его под икс11 - дело 5 минут для его пейсателя. Так что, повода для радости не вижу.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 28 янв. 2019 г., 15:39:16
"
Me4 написал:
Очень приятная новость, надеюсь ботоводов поменьше станет, так как боты насколько я знаю на DX9 работают только...
Ради интереса даже пойду поищу :)

А что за причина что боты ток на дх9 работают? В чем такая проблема их на дх11 запустить? Не уж то ботоделы такие рукожопы?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
PREZIDENT7MG написал:

Ну так пойди порофли в чате или сходи купи ещё один сапорт пак - будет ещё больше причин так рьяно защищать разработчиков этой игры.

ты сделал не верные выводы, я их не защищаю, от 0.1% они сами себя защитят, ей богу лишь бы чувствовать себя ущемлёнными и обиженными, готовы всех с грязью смешать, какое-то типичное такое нищебродское недовольство, я к слову сам нищеброд и доначу примерно раз или два в год от силы, можешь сам поделить мои 6 лет на количество паков, с этим ты точно справишься и мозги как раз для этого есть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Funderus написал:
"
aaimwhite написал:
"
yashikandreya написал:
По моему уже все адекватные люди заметили, что после 15, 16 начинаются дикие лаги и вылеты, что как бы намекает все "да обновите уже ваши компы" на то, что как бы от компов ничего не зависит, в этой теме нашелся один умный человек, который в 2х словах объяснил, что вся проблема в коде.

как легко снять с себя, своего провайдера, своего железа всякую ответственность и переложить её на разработчика, при этом принципиально игнорируя тот факт, что есть люди у которых нет проблем, они сразу в некую погрешность входят т.к. не укладываются в "виноваты во всем разработчики".




Интернет - 300 мегабит, видео - 1070gtx, i7-6700, память 16 гигов, монитор - 2к, игра - стоит на ссд
Как были вылеты , лаги и всякая хрень, ничего не изменилось.
Люди, у которых нет проблем, живут в Новой Зеландии!!

Папич в Венеции, и ничего не лагает)
"

Нормальный сетевой код от корейцев? Не, не слышал. Что до остального, так ЛостАрк делается на коммерческом движке, крупной корейской компанией, давно набившей руку и съевшей всех корейских собак на ММО.
Скрытый текст
Пачиму ГГГ не зделайутновыйдвижок? Да потому. Перенос "лоскутной игры" типа ПоЕ на новый движок - проще новую игру запилить. Модели разных поколений, эффекты разных поколений, куски кода... Ну, ты понял (наверное) :). И это уже будет не ПоЕ.

Не знаю чем тебе корейцы не угодили, да и я в другие корейские игры не играл, но конкретно лост арк работал хорошо. По крайне мере когда я в него играл пару недель на обт. Если есть уже готовый движок и он подходит для игры, то почему бы его не использовать? Сделать свой с нуля дороже выйдет. И вроде бы лост арк разрабыатывает как раз мало опытная в этом деле компания, где-то видел такую инфу, но утверждать не буду. Да и мне честно говоря пофик какой расы разработчики, на сколько они опытные, какой там движок - мне более важен итоговый результат.

Нельзя вечно "сшивать эти лоскуты" и "штопать дыры". Что для тебя новая игра? Это новые персонажи, новый сюжет, новые локации, новые скилы и т.д. А тут лишь надо перенести уже имеющиеся на новый движок. И лучше не ждать, когда игра начнёт "расползаться по всем швам".
"
Erlinan написал:

Ага) Челики которые рисуют модельки очень сильно решают в оптимизации клиента и фиксинг багов. Что ещё расскажешь?

Решает соотношение между этими "рисующими челиками" и теми, кто занимается оптимизацией клиента и фиксингом багов. Внезапно, да?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Не знаю чем тебе корейцы не угодили, да и я в другие корейские игры не играл, но конкретно лост арк работал хорошо. По крайне мере когда я в него играл пару недель на обт. Если есть уже готовый движок и он подходит для игры, то почему бы его не использовать? Сделать свой с нуля дороже выйдет. И вроде бы лост арк разрабыатывает как раз мало опытная в этом деле компания, где-то видел такую инфу, но утверждать не буду. Да и мне честно говоря пофик какой расы разработчики, на сколько они опытные, какой там движок - мне более важен итоговый результат.

Нельзя вечно "сшивать эти лоскуты" и "штопать дыры". Что для тебя новая игра? Это новые персонажи, новый сюжет, новые локации, новые скилы и т.д. А тут лишь надо перенести уже имеющиеся на новый движок. И лучше не ждать, когда игра начнёт "расползаться по всем швам".


1. Ничем не "не угодили". Но я "понюхал" за последние годы немало ММО, и долгое время играл в пару корейских. Нытье про оптимизации и хреновый сетевой код - были постоянными, и не только (внезапно!) на русскоязычных просторах.
2. https://en.wikipedia.org/wiki/Smilegate - совсем молодая, ога.
3. "Лишь перенести" не получится.
А вообще, перечитай нашу же переписку в теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/50698 - часть ответом найдешь там.

"
Решает соотношение между этими "рисующими челиками" и теми, кто занимается оптимизацией клиента и фиксингом багов. Внезапно, да?


"Давай многа МТХ, бистро-бистро!" - это требования многих активных игроков (естественно, с кучей сап-паков, стримеров и прочая), к кому разрабы должны прислушаться больше? Догадайся сам.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
То что у многих проблемы с ПОЕ из-за слабого железа/интернета и тп это факт, но те, кто говорят, что на их машинах от 150к деревенных (минимум) в ПОЕ все хорошо, нихера не понимают в оптимизации.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация