Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"


1. Ничем не "не угодили". Но я "понюхал" за последние годы немало ММО, и долгое время играл в пару корейских. Нытье про оптимизации и хреновый сетевой код - были постоянными, и не только (внезапно!) на русскоязычных просторах.
2. https://en.wikipedia.org/wiki/Smilegate - совсем молодая, ога.
3. "Лишь перенести" не получится.
А вообще, перечитай нашу же переписку в теме https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/50698 - часть ответом найдешь там.

1. Я говорил только про одну конретную игру. Давай оставим корейских разработчиков и всех остальные их игры в покое.
2. Smilegate больше как издатель и половина игра там мобильные. Лост арк делают Tripod, слышал у них до этого из крупных проектов был только один сетовой шутер. Но опять же - спорить по этому поводу смысла нет и мне не сильно важно опытные они или нет и всё прочие подробности - больше интересует итоговый результат. Техничекой стороной игры на обт я остался доволен. Что и как там будет дальше - поглядим.
3. Лишь или не лишь, просто или не просто - это уже забота разработчиков. От них не требуют вместо ведьмы сделать колдуна, вместо гладиатора паладина, вместо жреца монаха, удалить 200 скилов и добавить 200 других скилов, всю сюжетку и боссов заменить на других и т.д. в этом же духе. Нужно только перенести всё что уже есть на новый, более подходящий для игры движок. Так что никакая это не новая и не другая игра будет (хотя в плане багов и лагов, надеюсь, действительно совсем другая игра будет).
"

"Давай многа МТХ, бистро-бистро!" - это требования многих активных игроков (естественно, с кучей сап-паков, стримеров и прочая), к кому разрабы должны прислушаться больше? Догадайся сам.
Лол, первый раз слышу, чтобы игроки были недовольны кол-во донатных мтх и негодовали по этому поводу, требуя новых мтх да побыстрее. Если ты знаешь хоть одного такого - скажи ему пускай хотя бы темку на форуме накатает с требованием скорейшего ввода новых мтх, я почитаю. А вот на счёт оптимизации, багов, улучшения торговой системы постоянно вижу недовольство.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
e1imination написал:
То что у многих проблемы с ПОЕ из-за слабого железа/интернета и тп это факт, но те, кто говорят, что на их машинах от 150к деревенных (минимум) в ПОЕ все хорошо, нихера не понимают в оптимизации.


Тут просто 2 лагеря образовалось: "всёхреново" и "бомжиидитенахутор". :)
Никоим образом не "топлю" ни за тех, ни за других.
По факту же, в ПоЕ проблем хватает. Однако те, кому не лень немножко читать оф.посты и думать, знают, что ГГГ в курсе проблем, и стараются работать над этим.
Они уже писали, что старые модели должны потихоньку обновить, чтобы не было контраста между "полтора полигона с ЗБТ" и новыми.
Они ищут (если еще не нашли) ведущего программера для движка ПоЕ (это о чем-то, наверное, должно говорить?).

Скрытый текст
Просто у нас привыкли срать. Просто срать. Есть претензии? Излагай их человеческим языком, предлагай своё видение решения проблемы, или хотя-бы внятно её опиши и постарайся вникнуть в ответ. Не нравится игра? Так зачем себя мучить? Собрал манатки, и бегом на бл... гхм, в лохарки. Никто же не держит, ну в самом деле. :) Когда мне надоест, я также тихонько уйду. А упражняться в сквернословии, и поносить разрабов - себя не уважать (хотя, у нынешнего поколения понятие "уважения" весьма расплывчато и отдает дешевым "пацанством").
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 28 янв. 2019 г., 17:16:43
просмотрел все страницы отзывов... и сложилось впечатление что ето одни и те же люди, сидят и ждут очередную новость и начинают там ср*ть.
Вылеты, лаги, тени... играю на компе 6-7летней давности (может даже больше)
сокет 775, проц интел дуалкор Е8600 2 ядра по 3.3ГГц, оперативки 6гб ддр3,
БП 500ват, обычный HDD купленый б/у. видеокарта GT730 (2 гиговая, DDR3)
Дорогая система? кроме видеокарты всё года 2010 выпуска, и НЕТУ вылетов, если и есть, то 2 раза в день максимум, и то по вине жесткого диска или интернета. Играю с 3G модема, скорость 20-25кб/сек, пинг 150. иногда подлагивает в большых замесах, ибо модем не может так быстро передавать/принимать информацию.
Просто настройте нормально игру в настройках, а не выкатили все на максимум,потому что похожие игры летают, и начинаете ныть под каждой темой чё оно лагает/вылетает.
Такую систему как у меня можно собрать за 3к руб. + новая такая видеокарта
около 2к руб. Неужели так трудно полмесяца поработать, и купить минимальную систему как у меня?

...выше писали что с i7 вылетает. ето проблема твоего провайдера, или ПК криво настроен. мой пк и система на i7 вобще не сравнимы, и почему то у меня всё хорошо, а на i7 вылеты.

Если смотреть на оптимизацию игра, да она хромает, НО не на столько, как вы тут пишете.

писали еще что уходят с игры, т.к. не поддержует директ 9. Видеокарта с поддержкой директ 11 б/у стоит 1400-1600руб. и не надо говорить что обновлять комп конкретно для ПОЕ не будете, рано или позно обновить все же прийдеться, ибо игровая индустрия развивается очень быстро, и НИКТО не будет делать игры, подстраиваясь под старые системы.
Последняя редакция: Aleksandr_921. Время: 28 янв. 2019 г., 18:56:28
"Мы до сих пор поддерживаем пользователей 32-разрядных операционных систем, но настоятельно рекомендуем перейти на 64-разрядные ОС, если есть такая возможность."

Неужели в 2019 есть еще те кто юзают 32-разрядку?
Использую Directx 9. Поскольку играя на Directx11. Я каждые 5 минут получаю сюприз в видео вылета. то nvgmu.dll то fmod.dll. Я боюсь играть на Directx11. Вдруг я пойду на хостинг разломов и выкенет я уже потерял как то 190 хаосов.
"
aaimwhite написал:
тени им отключи, я вообще таких рофлящих требования нигде не видел, в ведьмаке наверное тоже тени отключаете, вам ведь пох на погружение.

"Погружение" никогда не было и не должно быть аргументом для технической части.

Я хочу отключать всё, что лично мне нафиг не нужно. Почему я не могу это сделать? Потому, что разработчик решил сожрать часть ресурсов моей системы в принудительном порядке ради чего-то, что для геймплея вообще никуда не упало.

Когда моя предыдущая карта сгорела нахен и пришлось временно пересесть на очень старую 9500GT, я с удивлением обнаружил, что игра на ней вполне себе работает и даже выдаёт адекватный фпс. Это была лига бричей и я сделал 40/40 в этой лиге на такой древности. Естественно я был в поисках чего-то, что улучшило бы ситуацию. Тогда я нашёл смузер...

...знаете, карта Acid Lakes (вроде её переименовали слегка с того момента) без своего жёлтого тумана выглядит не так атмосферно, конечно, но зато идёт в большем фпс.
E = mc^(OMG)/wtf
Так дайте на Dx11 возможность выбора играть с тенями или без, а то просто заставлять играть с тенями без права их выключить это бред!
"
sergmgk2 написал:
Меньше бомжей с тормозными пк, кайф. Надоело ждать пока эти индивидуумы по 5 мин тпшатся к тебе в хайдаут.


Ну не все такие как ты))которые берут в кредит денежки чтоб в игру закинуть и хоть где то почувствовать себя не гавном))сейчас бы по железу определять состоятельный человек или нет,у тебя кроме игры видимо нет ничего в жизни))
"
Abu_Azis написал:
90% бубнежа с аккаунтов с 0 поддержки. Так неприятно видеть постоянный хейт в адрес разработчиков по любому поводу, особенно в свете его абсолютной бессмысленности и неэффективности. От того что такие токсики отвалятся, игра ничего не потеряет.

Надо менять сознание, посидите минутку с включенным мозгом. Даю установку: вам никто и ничего не должен, особенно в бесплатной игре. Ваши проблемы, это только ваши проблемы, и ничьи больше, как бы вам не хотелось убедить себя в обратном. Вы свободны в выборе, и всегда можете пойти на... работу.

Есть же куча игр лучше ПОЕ, идите играйте в них, они бесплатные, идеально оптимизированные, интересные и набиты контентом так что не переиграть. (найдете такую, дайте мне знать)

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!


Журналюга Соловьев видимо твой родственник))так же как и он соловьиный помет раскидываешь)))
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Abu_Azis написал:
90% бубнежа с аккаунтов с 0 поддержки. Так неприятно видеть постоянный хейт в адрес разработчиков по любому поводу, особенно в свете его абсолютной бессмысленности и неэффективности. От того что такие токсики отвалятся, игра ничего не потеряет.

Надо менять сознание, посидите минутку с включенным мозгом. Даю установку: вам никто и ничего не должен, особенно в бесплатной игре. Ваши проблемы, это только ваши проблемы, и ничьи больше, как бы вам не хотелось убедить себя в обратном. Вы свободны в выборе, и всегда можете пойти на... работу.

Есть же куча игр лучше ПОЕ, идите играйте в них, они бесплатные, идеально оптимизированные, интересные и набиты контентом так что не переиграть. (найдете такую, дайте мне знать)

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

+1 !!!
Два кофе этому господину!


сейчас бы реально верить в то что если ты задонил ты ты имеешь какой то вес))ты просто ЗАДОНИЛ от слова ДОНОР тоесть кому то что то отдал безвозмездно))так что смирись ты так же как и все не имеешь веса и плевать всем на твое мнение,просто ты кому то свои денежки подарил )))Ах что же я такое говорю....ай я яй ты же внешку получил за это))за картинки бабки платишь,ну это да это стоит того))Короче что получается ты залил свои денежки им на счет чтоб получить какой то набор которыый так же купят многие ,но ты еще при это почувствуешь важность того что ты сделал и чувство тяжести от собственной весомости будет наполнять тебя.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 28 янв. 2019 г., 23:09:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация