Path of Exile 3.6.0 не будет поддерживать Windows XP или Vista

"
У многих игроков нет поддержки DirectX 11


Она и не нужна. 9500gs поддерживает только 10, но спокойно запускает игры на 11.
"
xikaro_ написал:
Ну речь ни о том. Хочу обратить внимание вот на что. Как уже выше говорил первый отток игроков был пару лет назад. Это было сразу заметно, по торговле. Её почти нету. Сейчас просто ещё уйдут процентов 30-40, может двадцать, но уйдут.


Т.е. 1) онлайн сейчас ниже, чем 2 года назад, и 2) это прямое следствие того сообщения.
Верно?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 янв. 2019 г., 4:19:29
"
xikaro_ написал:
У многих игроков нет поддержки DirectX 11, хотя как и у меня, играется комфортно на 9-ом, без вылетов лагов и т.д. Но, тут уже много об этом сказали. Первый отток игроков произошёл пару лет назад, когда было объявление о прекращении поддержки 32-ух разрядных систем. Ведь речь не совсем о том, что тут полно нищебродов у которых нет денег. Это онлайн проект. У всех самых популярных проектов есть в игре настройки, хочешь играй на низких, хочешь на ультра. Это делается для того, чтобы игроков было больше ну и т.д. Отсюда и забросы денег в игру. Ведь в неё кидают люди и со слабым железом. Ну речь ни о том. Хочу обратить внимание вот на что. Как уже выше говорил первый отток игроков был пару лет назад. Это было сразу заметно, по торговле. Её почти нету. Сейчас просто ещё уйдут процентов 30-40, может двадцать, но уйдут. У кого вы олигархи будете покупать цветные, златокузнецы, соединения, перемены ??? Ведь их продают нищеброды о которых вы тут не очень лестно отзываетесь. Будете бегать и каждую жёлтую шмотку подбирать, чтоб перемен себе собрать. В чате торговать не возможно, людей мало, только на пое трейде и то заметно, нищеброды как вы тут говорите, покидают проект. В эту игру играют фаны диабло игр в основном, и сказать честно их в этом проекте не так много, к концу лиги остаются только самые фанатичные. Вы убьёте онлайн который и так страдает. Моя писанина ни чего не решит, просто уважаемые разработчики подумайте стоит ли опять лишаться в очередной раз ещё не малый процент игроков.

Сейчас даже смартфоны уходят от 32, какой смысл поддерживать устаревшее говно, если переход на 64 абсолютно безболезненный.
ДиректХ 11 появился в 2009, этой технологии уже 10 лет, пора бы уже и поменять комплектующие своего компьютера.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 29 янв. 2019 г., 4:39:59
Да поймите вы, что человеку со старым ноутом, который даже на DX9 с выключенными тенями, играет в +-20 фпс по барабану на то, что игра без теней не соответствует вашим ожиданиям.
DX11 в случае ноута с gtx540m работает медленнее DX9, а, точнее, на DX11 пое в принципе неиграбельно.
Так что если отказываться от DX9, то только с добавлением возможности выключить тени на DX11.
Последняя редакция: wuullfy. Время: 29 янв. 2019 г., 5:09:54
"
3DDavis написал:
С добрым утром.
А что если это вынужденная мера, чтобы... чтобы ввести АУКЦИОН! Может просто аук без теней не работает?

Теневой аукцион?

P.S. А форуму тоже новый движок бы. Ни смайлов, ни лайков, ни игнора - ничего нет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Jean_Luc_Btard написал:
Сейчас даже смартфоны уходят от 32, какой смысл поддерживать устаревшее говно, если переход на 64 абсолютно безболезненный.
ДиректХ 11 появился в 2009, этой технологии уже 10 лет, пора бы уже и поменять комплектующие своего компьютера.

Логично, если бы не одно но... функционал у 9-ки каким-то магическим образом больше и работает она стабильнее. Чудесный ПОЕ.
"
PREZIDENT7MG написал:


P.S. А форуму тоже новый движок бы. Ни смайлов, ни лайков, ни игнора - ничего нет.

Это надо добавить в список к МОНИКЕНУ, ОУКЦЫОНУ, РУС.ЛОКОЛИЗОЦИЯ, АПТЕМЕЗАЦИЯ.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
PREZIDENT7MG написал:


P.S. А форуму тоже новый движок бы. Ни смайлов, ни лайков, ни игнора - ничего нет.

Это надо добавить в список к МОНИКЕНУ, ОУКЦЫОНУ, РУС.ЛОКОЛИЗОЦИЯ, АПТЕМЕЗАЦИЯ.

Чёт мне кажется, что я скорее корейский язык выучу, чем что-то из этого списка сделают.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
"
PREZIDENT7MG написал:


P.S. А форуму тоже новый движок бы. Ни смайлов, ни лайков, ни игнора - ничего нет.

Это надо добавить в список к МОНИКЕНУ, ОУКЦЫОНУ, РУС.ЛОКОЛИЗОЦИЯ, АПТЕМЕЗАЦИЯ.

Чёт мне кажется, что я скорее корейский язык выучу, чем что-то из этого списка сделают.

Ни хао, ска!
"
3DDavis написал:
"
Jean_Luc_Btard написал:
Сейчас даже смартфоны уходят от 32, какой смысл поддерживать устаревшее говно, если переход на 64 абсолютно безболезненный.
ДиректХ 11 появился в 2009, этой технологии уже 10 лет, пора бы уже и поменять комплектующие своего компьютера.

Логично, если бы не одно но... функционал у 9-ки каким-то магическим образом больше и работает она стабильнее. Чудесный ПОЕ.

На старых системах без полной поддержки Dx11 возможно, но современных(и не очень) компах смысла в DX9 никакого. Смысл тратить ресурсы команды на оптимизацию всего и вся для систем 32 с DX9, если можно от этого отказаться и бросить все силы на оптимизацию игры под современные реалии и развитие игры в перед. Я уверен, что были или есть идеи для новых лиг которые мы не увидели или не увидим из за ограничений систем с 32.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 29 янв. 2019 г., 5:06:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация