Крис Уилсон выступит на Game Developers Conference 2019

Chris
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
e1imination написал:
"
Gokbwegjlktwe написал:
"база игроков Path of Exile увеличилась с сотен тысяч до миллионов."
после этой фразы не смог всерьез воспринимать эту новость.


На самом деле так и есть, с каждой лигой их база растет за счет забаненых ботов и тысяч акков китайских реселлеров, я думаю там реально их миллионы уже.



Ботов? Ну если мы говорим про ХК то тут живые люди на твиче топы через раз отлетают...фармить лоу локи такое себе,в этой игре стараются ботить оО?
"
iGaM6iT написал:
"
e1imination написал:
"
Gokbwegjlktwe написал:
"база игроков Path of Exile увеличилась с сотен тысяч до миллионов."
после этой фразы не смог всерьез воспринимать эту новость.


На самом деле так и есть, с каждой лигой их база растет за счет забаненых ботов и тысяч акков китайских реселлеров, я думаю там реально их миллионы уже.



Ботов? Ну если мы говорим про ХК то тут живые люди на твиче топы через раз отлетают...фармить лоу локи такое себе,в этой игре стараются ботить оО?

Хк -это менее 10% всего онлайна игры
ботят на софте в астрономических масштабах
"
loginEbanogin написал:
Крис молодец, ему есть что сказать, определенно.
ОФФТОП

Вообще у ПОЕ проблем хватает. И торговля не самая большая. Самая большая это баланс классов и умений в игре. Пока он будет настолько ужасным как за последний год. Никакие интересные лиги не удержат игрока 3 месяца. Как показывает эта лига даже 2 не удержат. Ибо есть 5-10 сильных билдов и все остальные ( и еще есть круговой взмах и надрез, умения которым даже описания забыли прикрутить в игре, настолько они говно никому, даже ГГГ, не нужное). Люди делают (в массе) 1-2 сильных билда - саботеры арки, блейд вортексы ведьмы, дворянки, покорители магма - проходят контент. На это у них уходит месяц и гуд бай пое до след лиги. Ну а раз человек не в игре то он не купит "плюшек".
Тут вопрос в том, понимают ли это ГГГ, и будут ли они что-то с этим делать, или они пойдут и дальше по пути "красивая обертка, восхваливание себя и очередного рекорда старта НОВОЙ лиги" и на этом фоне продажа плюшек? Интересно


Ну тут да есть такое...пробовали сделать фановые билды аля Ассасин с кинжалами билд на 105000% уворота или Кастетчика,как показала практика все эти билды живут до середины 3-4го акта...потом понятие уворот можно выкинуть ибо 1в1 ты даже не то что босса убить ты даже ворота у форта не сломаешь...в итоге пересели на сумонов тотемщиков и траперов...где ты стоишь в километре с памишь 1 кнопку из сейв зон...это да уныло =( хотелось бы более видное разнообразие билдов\классов
Ибо делая танка с блоком 75% и 105000 защитой можно вставить контр атаку щитом с блидом и аурой на реген хп,может проходить 10 актов без банок хп разве что блид баночкой снимать,2-3 босса синдиката не могут даже рег хп пробить ему,а если мы берём билд через уворот,то даже при 75% уворота там каждый 3й удар поподает на фулл хп...
"
iGaM6iT написал:

Аукцион вещь спорная,ибо что бы выставлять шмотки на сайт тебе надо заплатить ренту за отдельный слот в сундуке,как бы проекту надо на что то жить,я думаю аукцион можно было бы сделать,если бы ты платил по 300р в месяц абонементскую плату что бы вообще играть в данный проект но тут не п2п по этому имеем то что имеем

Фритуплейная модель игры не мешает продавать секции сундука. Почему не сделать еще одну, которая позволит любому желающему ее видеть и покупать товары, лежащие в ней, за выставленную владельцем цену? Ни единой объективной причины против этого я не вижу. Готов даже платить за эту секцию каждый месяц - мое время и нервы дороже стоят.
"
loginEbanogin написал:

Аук с тем дропом что сейчас в игре есть, невозможен. Если вспомнить д3 с ее дропом в оригинале ( а он там был ужасный, нормальную шмотку можно было не выбить год) то даже там аукцион был просто завален горой в целом хорошего шмота. Если сделать аукцион в пое с существующей системой дропа это будет армагеддон)

Проблема простейшая и на поверхности - неизбежная инфляция относительно старта. Решение простейшее и на поверхности - адекватный крафт.
Ибо сейчас гораздо дешевле купить нужную шмотку, нежели ее скрафтить. В итоге получаем постоянно растущую кучу орб, которая используется тупо как разменная монета.
И это проблема не аука.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 30 янв. 2019 г., 7:01:56
Ждём с нетерпением! Kappa
"
3DDavis написал:
"
iGaM6iT написал:

Аукцион вещь спорная,ибо что бы выставлять шмотки на сайт тебе надо заплатить ренту за отдельный слот в сундуке,как бы проекту надо на что то жить,я думаю аукцион можно было бы сделать,если бы ты платил по 300р в месяц абонементскую плату что бы вообще играть в данный проект но тут не п2п по этому имеем то что имеем

Фритуплейная модель игры не мешает продавать секции сундука. Почему не сделать еще одну, которая позволит любому желающему ее видеть и покупать товары, лежащие в ней, за выставленную владельцем цену? Ни единой объективной причины против этого я не вижу. Готов даже платить за эту секцию каждый месяц - мое время и нервы дороже стоят.
"
loginEbanogin написал:

Аук с тем дропом что сейчас в игре есть, невозможен. Если вспомнить д3 с ее дропом в оригинале ( а он там был ужасный, нормальную шмотку можно было не выбить год) то даже там аукцион был просто завален горой в целом хорошего шмота. Если сделать аукцион в пое с существующей системой дропа это будет армагеддон)

Проблема простейшая и на поверхности - неизбежная инфляция относительно старта. Решение простейшее и на поверхности - адекватный крафт.
Ибо сейчас гораздо дешевле купить нужную шмотку, нежели ее скрафтить. В итоге получаем постоянно растущую кучу орб, которая используется тупо как разменная монета.
И это проблема не аука.


Хз меня пока аук вообще не волнует...
Меня больше волнует актуальность классов билдов...
Если не брать помойку стандарт и рядовой бетраяль а говорить ток о ХК
есть 3 более менее фармера
это
1)Тотемщик
2)Трапер
3)Сумонер
"
loginEbanogin написал:
Крис молодец, ему есть что сказать, определенно.
ОФФТОП
Аук с тем дропом что сейчас в игре есть, невозможен. Если вспомнить д3 с ее дропом в оригинале ( а он там был ужасный, нормальную шмотку можно было не выбить год) то даже там аукцион был просто завален горой в целом хорошего шмота. Если сделать аукцион в пое с существующей системой дропа это будет армагеддон)



Аукцион определенно нужен, как минимум убрать необходимость писать человеку который занят. Я лично не отвечаю если мне пишут, потому что в этот момент может проходить схватка и просто из за принципа(писать каждому это пзд просто).

Проблема в торговле это не только боты, но и барыги-капиталисты которые накапливают валюту тем самым останавливают круговорот её, за счет чего и растет цены на зеркала, выхи и все вытекающее отсюда, страдают первом же деле новички и те кто не задрачивает 24/7. Что тут можно предложить? определенно нужен некий налог на "роскошь", но как он будет выражаться тут хз.

ботов можно с легкостью обнаружить хотя бы по наличию сверх большой продуктивности в торговле и по наличию объемных запасов, но не выгодны ли наличие ботов самому крису. то есть аукц он принципиально не делает а вот ботов которые выполняют туже роль пожалуйста.

от торговой системы определенно жопа подгорает яркимм пламенем.

а еще от отсутствия лога урона. мозг уже заебался гадать от чего умер твой перс, когда все резисты по капу, и сработал еще призыв к бессмертию от физ урона, но нет ты все равно сдох. поэтому в моде и популярны всякие минеры/траперы/тотемщики, стоишь в сторонке и хорошо.
А вот здесь вот, я с вами абсолютно и полностью согласен,что игроки много времени проводят в пое.
Ведь лагов и зависов в ней больше,чем в других играх и игроки в основном играют в них.
Конечно и по времени получается больше,как и должно быть и логика работает у вас на все сто, даже двести,ладо чё там мелочиться-пятьсот.
И эту возможность просто необходимо внедрять во все существующие игры.
Для увеличения времени нахождения игроков в онлайн играх.
А можно узнать гонки будут какие нибудь или Флешбэк там? Или опять отменили из за высокого онлайна ?
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация