Улучшения: Быстрая торговля

"
SHONYA3 написал:

Трансакционные издержки слыхал, нет? Ну иди учи экономику. Да, кстати, они же влияют и на "общее количество в обороте".

Ну давай, затычка в бочке, посчитай мне эти издержки в игре Path of Exile на текущий момент, и в любой другой игре с аукционом (или в этой с гипотетическим аукционом). Поржем. В чем считать то будем, например, репутационные риски? Сколько это в обрывках свитков на одну транзакцию?
Палата идиотов, не иначе.
"
3DDavis написал:
"
SHONYA3 написал:

Трансакционные издержки слыхал, нет? Ну иди учи экономику. Да, кстати, они же влияют и на "общее количество в обороте".

Ну давай, затычка в бочке, посчитай мне эти издержки в игре Path of Exile на текущий момент, и в любой другой игре с аукционом (или в этой с гипотетическим аукционом). Поржем. В чем считать то будем, например, репутационные риски? Сколько это в обрывках свитков на одну транзакцию?
Палата идиотов, не иначе.


А чего кривляться-то начал? Один-единственный раз я обратил на твое сообщение внимание по существу, ты тут же обосрался и зарылся.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rendo_m написал:

Ну я думаю тогда уходя в офлайн вряд ли кто то оставит местным нытикам в качестве лотов 10 карт по алхимке(или что там они купить не могут? Амулеты по хаосу для корапта?). И мы будем наблюдать следующий этап нытья про трейд.

Ныть всегда будут - с аукционом, без аукциона, в аукционе. А так хотя бы выбор будет у людей - продавать оффлайн расходники, дорогие уники или скрафченные шмотки. А покупать однозначно проще будет.
"
SHONYA3 написал:
А чего кривляться-то начал? Один-единственный раз я обратил на твое сообщение внимание по существу, ты тут же обосрался и зарылся.

Я тебе по существу ответил: транзакшен кост в этой игре что с ауком, что без него - будет равен нулю.
Если сможешь опровергнуть - я с удовольствием послушаю. Я тебе даже помогу, единственное с чем ты сможешь оперировать тут - это время. Да вот только как им не верти, все равно получишь что без аука издержки по времени будут больше, чем с ним.
Итс э трап.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 20 февр. 2019 г., 2:31:14
"
3DDavis написал:

Я тебе по существу ответил: транзишен кост в этой игре что с ауком, что без него - будет равен нулю.


В таком случае, ты совершенно не понимаешь, о чем идет речь. Здесь даже нет темы для обсуждения, это факт по определению.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как же неловко зафакпился, да еще и после фразы "учи экономику". Я даже был лучшего о тебе мнения, как ни странно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

В таком случае, ты совершенно не понимаешь, о чем идет речь. Здесь даже нет темы для обсуждения, это факт по определению.

С темы не съезжай, сказал А - говори Б.
Давай считать косвенные затраты.

"
SHONYA3 написал:
Как же неловко зафакпился, да еще и после фразы "учи экономику". Я даже был лучшего о тебе мнения, как ни странно.

Очень дешево. Давай еще раз попробуем.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 20 февр. 2019 г., 2:36:30
"
3DDavis написал:
"
SHONYA3 написал:

В таком случае, ты совершенно не понимаешь, о чем идет речь. Здесь даже нет темы для обсуждения, это факт по определению.

С темы не съезжай, сказал А - говори Б.
Давай считать косвенные затраты.

"
SHONYA3 написал:
Как же неловко зафакпился, да еще и после фразы "учи экономику". Я даже был лучшего о тебе мнения, как ни странно.

Очень дешево. Давай еще раз попробуем.


А что с тобой пробовать? Ты апеллируешь к экономике, не зная простейших определений. Гуляй, доди. Экономику, там, подучи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 февр. 2019 г., 2:38:29
"
SHONYA3 написал:
А что с тобой пробовать? Ты апеллируешь к экономике, не зная простейших определений. Гуляй, доди. Экономику, там, подучи.

И все? Вот так просто сольешься? Даже не попытаешься? Два умных слова не к месту воткнутые - это максимум твоего диспута?
Мдааа... Ладно, буду ждать твоего следующего явления. Тактика норм кстати: ляпнуть, всех обоццать и свалить. Мне нравится, без шуток.
"
3DDavis написал:
"
SHONYA3 написал:
А что с тобой пробовать? Ты апеллируешь к экономике, не зная простейших определений. Гуляй, доди. Экономику, там, подучи.

И все? Вот так просто сольешься? Даже не попытаешься? Два умных слова не к месту воткнутые - это максимум твоего диспута?
Мдааа... Ладно, буду ждать твоего следующего явления. Тактика норм кстати: ляпнуть, всех обоццать и свалить. Мне нравится, без шуток.


Нет, братишка, я воспринял тебя всерьез, и надежд ты не оправдал. Этой ошибки я не повторю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация