Переработка умения - Грозовой взрыв

"
3DDavis написал:
"
Icih3 написал:
Вы можете называть Твич как угодно на основании собственных убеждений, но на сегодня это практически монополист по игростриму. Даже ААА игроделы почему то стремятся раскручивать свои игры через эту помойку, вводя дроп за просмотры стримов по их играм и проплачивают там популярных стримеров для раскрутки их игр, как это было и с БС в том числе. С чего бы это?

А касательно упоминаний ПОЕ...
https://www.pcgamer.com/path-of-exile/
лень открывать другие издания, думаю сами справитесь с гуглом.


Открыл я твич сейчас и что же вижу: ПОЕ - 1100 зирителей, БЭС - 650 зрителей. При этом первая игра топ-топыч, а вторая помойка.
Это при том, что твич - основная стримминговая платформа ПОЕ, а у БЭС - не уверен.

"
rorrYl написал:
а нерф циклона будет?

А что с ним? По-моему самый сбалансированный скилл в принципе из существующих.


В пое конец лиги и утро=самый спад онлайна на твиче по пое,вечерком зайди перед анонсом,потом расскажешь нам.
Последняя редакция: DaitePofarmit. Время: 19 февр. 2019 г., 3:56:03
"
Это сильно, я думал еще одну лигу потерпят, это просто ппц, посмотрите на качество этой убежки, да она вылизана до идеала и выглядит супер круто, типичный байт на сапорт паки, что бы работникам маленькой инди компании было что покушать. Честно позор, делать мега вафленные халявные убежки, что бы делать супер крутые донатные и все их покупали, это мерзость. То же самое и со шмотом сделали в игре, он весь мега убогий с половиной полигона из 87 года. За то какие они мтх рисуют, что бы покупали, а не смотрели на своих унылых бомжей.

Ммм, тебя кто-то заставляет покупать? И убежка и террасы пока топчик, посмотрим что за $$ убежки будут, на скринах одно, а в живую может быть все не так красиво.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
3DDavis написал:
"
Icih3 написал:
Вы можете называть Твич как угодно на основании собственных убеждений, но на сегодня это практически монополист по игростриму. Даже ААА игроделы почему то стремятся раскручивать свои игры через эту помойку, вводя дроп за просмотры стримов по их играм и проплачивают там популярных стримеров для раскрутки их игр, как это было и с БС в том числе. С чего бы это?

А касательно упоминаний ПОЕ...
https://www.pcgamer.com/path-of-exile/
лень открывать другие издания, думаю сами справитесь с гуглом.


Открыл я твич сейчас и что же вижу: ПОЕ - 1100 зирителей, БЭС - 650 зрителей. При этом первая игра топ-топыч, а вторая помойка.
Это при том, что твич - основная стримминговая платформа ПОЕ, а у БЭС - не уверен.


ну поехали сравнивать ММОРПГ с хак-н-слеш, особенно на фоне окночания лиги в ПОЕ, когда игру стримит 1\3 от стримов в начале лиги. Если вы не поняли, то БС я упомянул лишь в свете упоминания Лостарка как каого то ВАУ!-проэкта, как пример завышенных ожиданий от типичной корейской ММО.
Сравниваем онлайн твича БС и Л2. Как же так, у древнего мамонта зрителей в 2 раза больше, чем у ВАУ-проэкта БС. Даже у 3 Диабло онлайн выше чем у БС, если уже сравнивать разные жанры.
А теперь скажите мне, чем тот же Лостарк сейчас отличается по хайпу и хвалебным одам от БС на старте? И чем принципиально отличается по жанру, стилю, связок скилов и классов от БС, исключая изометрию? И почему он должен выстрелить в топы на фоне опыта БС?
Последняя редакция: Icih3. Время: 19 февр. 2019 г., 3:59:32
"
Attatt написал:
торговля в игре убогая

имхо

10 + лет в онлайн играх-хуже не видел...

жду Л-Арка уйду без сожалений на донат...

кидайтесь какахами =)

Скатертью дорога!!! таких как ты не держат...
"
gildarius85 написал:
Ммм, тебя кто-то заставляет покупать? И убежка и террасы пока топчик, посмотрим что за $$ убежки будут, на скринах одно, а в живую может быть все не так красиво.
Когда платные игры стали распиливать на платные длс тоже говорили так. Теперь выпускают платные синглплерные игры со встроенным магазином с мтх, влиящим на гемплей, и балансят игру под эти мтх.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 19 февр. 2019 г., 4:11:34
"
Когда платные игры стали распиливать на платные длс тоже говорили так. Теперь выпускают платные синглплерные игры со встроенным магазином с мтх, влиящим на гемплей, и балансят игру под эти мтх.

И как это относится к пое? Тут изначально был такой принцип монетизации, ничего не поменялось.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rorrYl написал:
а нерф берса и циклона будет?

берса апать надо а не нерфить
где анонс????
"
Muzhikzzzz написал:
"
rorrYl написал:
а нерф берса и циклона будет?

берса апать надо а не нерфить


в этом случае циклон придется понерфить дважды
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Muzhikzzzz написал:
"
rorrYl написал:
а нерф берса и циклона будет?

берса апать надо а не нерфить


в этом случае циклон придется понерфить дважды

тогда берса в три раза апнуть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация