Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
ага, еще туда добавил пару строк.

Ну да, не для всех колд спеллов зайдет скорей всего, если там не 100 море дмж конечно))
Хотя все равно без цифр пока рано делать выводы, у ГГГ же 7 пятниц на неделе, будет как с Хайрри бронькой, сначала одно, потом только для луков.
Меня больше заинтересовала Погибель, которая накладывает все связанные проклятья, т.е. как я понимаю, не надо брать ноды и свойства на доп курсы, если надо, то это уже не так интересно.
Пока мне видится перспективным сционка с взятым инквизитором, вот второй подкласс пока в раздумьях (слеер или ассасин или джага для перма иммортал кола), ну и поет пены с арком + ваал шторм колл в 6 линке.
Может в этот раз у меня наконец-то будет спелл кастер))
Хотя еще перспективным кажется ассасин через кок и дарк пакт или новые умения.
Ждем патчноуты кароч.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Berserk_AMG написал:
Вот вы и сами пришли к тому, что карту проще продать, что равнозначно отправке ее в мусорное ведро.

Кидай хаос. Если корапчена, то обменивайся картами с теми, кто ходит рефлекты.
Время Ведьм
"
Scariotus написал:
"
Smartbinder написал:

У заны теперь есть мод на рерол карты в другую того же тира или +5/15 уровней. Ты заходишь, на ней прокнул рефлект. Мобы прям у портала. Твои действия?


иду в бой, рерол это не урон огнем, мои -60% резиста не вытерпели бы огонь

Внимательнее прочитай. Ты кинул рарную карту в машину заны, нажал "alternate of the same tier", зашёл, на карте рефлект, мобы у портала.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Опять ты не понимаешь о чем речь, дерево. Урон огнем -- это компромиссный модификатор, ты можешь уворачиваться, избегать его, повысить защиту. Рефлект же ты никак не заблокируешь полностью и твой урон не позволит тебе зачистить всю карту и завершить ее до конца. Просто представь, что ты играешь в "стрелялку" и тебе в качестве бонуса черный экран на 5 минут, а не полное отсутствие брони или оружия.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Smartbinder написал:

Всё в
Сменой экипировки?) Может мне тогда на каждую карту еще комплект брони и оружия иметь?
Всё в твоих руках, если это для тебя проще, чем продать кату и купить новую.
У заны теперь есть мод на рерол карты в другую того же тира или +5/15 уровней. Ты заходишь, на ней прокнул рефлект. Мобы прям у портала. Твои действия?

Изи прохожу её на РФе. Но если бы ты спросил про ноу реген карту, то я просто бы вышел из нее или позвал друзей чтоб прошли. Как вы не поймёте, у разных билдов, разные моды на картах, вызывают проблемы, а вы рефлект возводите в абсолют.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 21 февр. 2019 г., 4:37:22
"
Maudze написал:
"
Berserk_AMG написал:
Вот вы и сами пришли к тому, что карту проще продать, что равнозначно отправке ее в мусорное ведро.

Кидай хаос. Если корапчена, то обменивайся картами с теми, кто ходит рефлекты.


Именно) Но у нас речь не об адаптации к таким событиям, а о назначении самого модификатора.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 21 февр. 2019 г., 4:37:24
"
Smartbinder написал:
"
Scariotus написал:
"
Smartbinder написал:

У заны теперь есть мод на рерол карты в другую того же тира или +5/15 уровней. Ты заходишь, на ней прокнул рефлект. Мобы прям у портала. Твои действия?


иду в бой, рерол это не урон огнем, мои -60% резиста не вытерпели бы огонь

Внимательнее прочитай. Ты кинул рарную карту в машину заны, нажал "alternate of the same tier", зашёл, на карте рефлект, мобы у портала.

иду в бой
1- я не хардкорщик (я лох чтоль)
2- билды делаю с расчетом не оказатся в жопе которую ты описываешь (я лох чтоль)
3- если билд имеет уязвимость - не хожу закрытыми глазами (я лох чтоль)

и того - если ты так боишся рефлекта, а бекаешь неизвестные свойства - у меня для тебя плохие новости
"
Berserk_AMG написал:
Вот вы и сами пришли к тому, что карту проще продать, что равнозначно отправке ее в мусорное ведро.

Продать, обменять, выкинуть, позвать на помощь, чтоб прошли это всё тоже компромис.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Сделать карту сложнее, а что? Вот их назначение
Есть разница "сделать сложнее" и "сделать непроходимее"? Или не хватает извилин понять эту разницу?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
ты можешь уворачиваться, избегать его, повысить защиту.
зачем? ты понимаешь что прокачка хп и/или загон резиста до 75 требует более 2х шмоток, а тот же рефлект скашивается до незаметного состояния без гемора
доп урон огнем требует НАМНОГО больше фложения с стороны чара чтоб пройти, тупо потому что с -60 до 75% тебе нужно 3 шмотки с перфектными статами ди и проходить будет 25% когда как рефлект изначально 13% всего, а за пару секунд он падает до цифр которые ты не заметишь даже.

не - однозначно доп урон огнем куда как более хардкордный мод, слишком дорого вкладыватся чтоб его компенсировать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация