Новые умения: Разрыв души и Погибель

Еее BOI. Наконец то игра не заставляет меня использовать Blight. Два сокета в дереве и 6 линков свободны под что-то новое. Good. Good!

"
ShurikPonomarev написал:
берем вестника агонии, новой кольцо на резерв манны, и юзаем оба новых скила изи стаки, минус экран, а если еще и тушку новую одеть и игнором защиты хаоса... так срочно мне валерьянки... и начало лиги, интересно что выйдет и будет ли работать вместе

Наркоман? :D
Первое. Кольцо бафает шанс наложить яд и урон от яда которые дает вестник, НЕ паука.
Второе. Тушка дает игнор хаос резиста только Твоим ударам(hit). НЕ дот урону, НЕ твоему пауку.
Последняя редакция: Padlyko. Время: 24 февр. 2019 г., 23:44:05
хз хз.
Вот кстати гарри может что и скажет умное по поводу этого скилла. На вид пока не очень. Чтобы кастануть - нужно остановиться, а это смерть.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Выглядит неплохо, статы бы ещё знать. Небось только через неделю покажут.
"
Dehale написал:
Блин, будет ли играбельно для меня или нет, ибо есенс дрейн мне вообще не нравится. Хз чем начинать. Милишников убили, стартовать придется спелами, которые я не люблю. Скил выглядит интересно, но надо тестить. Урона там вряд ли будет много. Убивать полчаса боссов, ну... такое себе.

Великлепная идея играть скилами, которые тебе не нравятся. Ты же в игру не ради удовольствия заходишь, правильно?
Очередной хаос спелл с дот-уроном, зачем? Где директ урон? Дарк пакт был реальной отдушиной с моментальным уроном, а это очередной ессенс дрейн, чё толку от него?
Дайте уже вменяемые спеллы хаоса с прямым уроном
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Кстати, Похищение сущности теперь накладывает эффект постепенного урона на небольшую площадь при ударе. Это должно облегчить наложение эффекта постепенного урона на конкретную цель, если она находится посреди группы врагов.

Алилуя... 5 лет понадобилось,чтобы умение намного играбельнее сделать. аплодисменты
А по поводу нового умения-все зависит от скорости снаряда под камнем медленные снаряды,аое с много снарядов и столько же там урона как у ед или меньше/больше.Если меньше\равно и с замедлом снаряд будет лететь хуже ед и еще не попадать по быстрым боссам то лучше уж ед играть,тем более что его удобность бафнули в 10раз.(сколько же я раз попадал во всякие кувшины и не те цели что нужно или по монстру который появился передо мною раньше тех на кого я наложил инфекцию... это ужас)

Торговлю в игру запихните хоть,2019 на дворе.Вон на коробке же есть тор площадка в игре прям,че сложного нам сделать такое на всякие расходники и уники.Маразм просто зашкаливает с торговлей,лапшу вешать здешним овцам легче же.

ПС и да 47% множителя за каждое проклятие к другому умению новому это тип "зачем мне сапорт камни?" или они все же слабее чем рядовые "Больше урона"/или урон камня будет как у инфекции(слабый).
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 25 февр. 2019 г., 0:43:00
"
Maidz32 написал:
Это же хаунт из д3


ловите наркомана
Вкусно конечно, вот только на ком это собирать?
Трикстер? Алкашка? Курса?
Разрыв души смотрится очень даже. Вот бы ещё циферки посмотреть.
Тоже интересно кому подойдет окультистке или алкоголичке)) но я смотрю на окультистку больше из за взрыва проклятых.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация